Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2015, 11:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Не встречала девушек, которые равнодушно относились бы к украшениям.
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
разрешите представиться
это я ))
присоединяюсь...муж молчит, но наверняка к его радости ему попалась не любительница ювелирки...

да...у меня есть и золото, и серебро, и колечко с бриллиантиками, но постоянно я ношу только обручальное кольцо и тоненькую цепочку...по каким-нибудь случаям надеваю колечко, браслеты мне лично носить неудобно (хотя и они тоже есть).

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие украшения носите вы? Есть любимые? Что вы предпочитаете?
вот совсем любимых нет...как-то носила и было любимым колечко с сапфиром, таким любимым, что даже сделала сама клипсы к нему, но теперь ношу его только по случаям-праздникам и как-то не страдаю. На день рождения подарили мне колечко с аквамарином, тоже некоторое время носила.
Вообщем. любимых ювелирочек нет
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
вы носите обручальное кольцо, а ваш партнер?
ношу...
муж носит по праздникам, работа такая, что любые украшения на руках нарушают нормы безопасности.

К слову - к серебру отношусь лучше, чем к золоту, более теплый металл и более "уютный"
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 12:02
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
не люблю когда 150 цепочек на шее, все пальцы в кольцах, серьги и еще браслеты... прям перебор... и так же не могу смотреть на женские руки когда они все в золотых огромных кольцах... ну эт мои загоны)))
И мои тоже считаю это перебором.....
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 12:59
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ювелирку люблю, но всегда отношусь к выбору очень тщательно.

Постоянно ношу: обручальное кольцо, колечко, цепочка на шее и серьги-кольца. Серьги периодически меняю, также как и колечко и цепочку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 15:27
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

ооо, я люблю, но не ювелирку. Золото терпеть не могу. Люблю интересную бижутерию. Деревянные серьги люблю, брошки, кожаные браслеты, часы восток, вообще люблю обвешаться) Из цветов: под медь, серебро, черненое серебро.
Обручальные серебрянные, носим оба, муж сейчас руку сломал, носит на левой

Добавлено через 5 минут

криво я написала) Я не хожу обвешанная как сорока, все дозировано.
Просто много разных сережек-браслетиков-колье)



вот типа того
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 16:07
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже в лагерь равнодушных. Хотя в одном ухе 3 серьги, но это результат моооооолодости, а не тяги к украшениям. Серьги ношу маленькими гвоздиками или колечками. Из колец только обручалка. Вот абсолютно равнодушна к побрякушкам, посмотреть могу, а носить не тянет. Я больше технику люблю, гаджеты всякие ))) хотя в этом году купила себе часы, вот их время от времени одеваю, но чисто, чтоб не лазить в сумку смотреть время на телефоне
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 17:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
а я не определившаяся))) люблю серебро) золото не знаю даже, только если белое) его много было, но не нужное сдала) в том числе и обручальное)
ношу серебряные скромные серьги с греческим орнаментом (в греции ессно купила) и гвоздики простые в других дырочках) пирсинг обычная мед. сталь, на шее серебряная цепочка и крестик с ангелочком (в питере в Спасе на крови купила) и на левой руке на безымянном пальце серебряное колечко) кажется что много, но все скромное и не бросается в глаза)

не люблю когда 150 цепочек на шее, все пальцы в кольцах, серьги и еще браслеты... прям перебор... и так же не могу смотреть на женские руки когда они все в золотых огромных кольцах... ну эт мои загоны)))
а я вот в эту компанию)))
ну и как земкин, люблю необычное, дерево это вообще супер.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 20:28
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я к равнодушным
Сейчас не ношу ничего. Вообще. Мне всё мешает))
По поводу прокола ушей маленьким девочкам - я против и своим точно не проколю, пока сами не захотят.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 21:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я равнодушна к украшениям
муж дарит кулоны постоянно, иногда одеваю когда с ним идем куда-то
ношу постоянно только обручалку
ну крестик за украшение не считается
еще ношу кольцо Спаси и Сохрани,но пока оно на цепочке с крестиком, не налазит на палец((
еще есть один браслетик тонкий если вспоминаю то ношу долго, потом могу снять и забыть
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 21:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Мамы девочек, как вы относитесь к прокалыванию ушей? Дочам своим прокололи или собираетесь в юном совсем возрасте или подождете когда девчата сами созреют?
я против прокола в раннем возрасте.
мы прокололи дочке, когда она сама этого попросила.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 07:56
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

я как сорока, люблю все, что блестит. Люблю и золото, и бижутерию красивую.
Ношу сейчас сережки золотые, цепочку с крестиком, кольцо обручальное. Всегда на мне часы.
Люблю кулончики под соответствующую одежду и браслеты. Сейчас на шармики подсела.

Муж тоже обручальное кольцо носит.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 08:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вспомнила почему перестала носить бусы и пр....потому что как-то гуляла с коляской, зацепила об ручку коляски, и порвала. и всё. с тех пор не ношу. потом отвыкла, потом разлюбила и примкнула к лагерю равнодушных ))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 09:52
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне до определенного возраста было все равно. Мои подруги дружными рядами кололи уши, пупки, губы, носы. Я панически боялась иголок. Цепочки боялась сорвут. Кольца мешали (это осталось). И вот однажды увидела девушку с совершенно необыкновенными сережками (на фото колье примерно похожее по стилю). Такие немного небрежные, немножко грубые с тремя разноцветными камнями. Так круто смотрелось. Так дополняло образ. С тех пор считаю, что для полноты образа, особенно на праздниках правильно подобранные украшения - то, что нужно! Главное знать куда, что надевать и что вам идет. Уши кстати проколола через два дня после того, как девушку увидела, мне 18 было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kovka.jpg
Просмотров: 238
Размер:	75.2 Кб
ID:	10168  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 10:13
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Просто поделюсь тем, что очень нравится мне У меня такого нет! Ибо работы авторские и очень дорогие. Но я всегда с нетерпением жду новых работ этого мастера. Люблю рассматривать и придумывать с чем это можно было бы надеть. Короче мечтаю втихаря Хотя многое из того, что нравится носить бы не смогла - не под мою физиономию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a204bfb7.jpg
Просмотров: 268
Размер:	88.4 Кб
ID:	10169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4QzAya3swzU.jpg
Просмотров: 277
Размер:	26.0 Кб
ID:	10170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7hWiLZD7Y3s.jpg
Просмотров: 274
Размер:	17.3 Кб
ID:	10171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PO10TXt_eI8.jpg
Просмотров: 216
Размер:	64.5 Кб
ID:	10172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_Va180C9vg.jpg
Просмотров: 223
Размер:	73.8 Кб
ID:	10173  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 10:53
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Просто поделюсь тем, что очень нравится мне У меня такого нет! Ибо работы авторские и очень дорогие. Но я всегда с нетерпением жду новых работ этого мастера. Люблю рассматривать и придумывать с чем это можно было бы надеть. Короче мечтаю втихаря Хотя многое из того, что нравится носить бы не смогла - не под мою физиономию.
во, вот такие штуки я тоже люблю очень, сейчас почему-то не ношу, сейчас я на другой волне, но есть подобные этнические штуки)

Стасе уши собираюсь проколоть, но она ооочень давно уже просит
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 21:19
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

И я равнодушна к украшениям. Чаще всего просто забываю носить даже то что есть. Обручальное кольцо носим оба. Муж не снимая носит. Я снимаю на ночь и днём могу забыть одеть. Стараюсь выходя из дома одеть обручальное колечко, но могу и забыть. Сережки ношу. Золотые. Одену и очень долго не снимая ношу. потом сниму и долго могу без них ходить и забывать одеть. Но и уши у меня капризные. Как то неудачно прокололи в детстве. И предпочитаю серьги в виде гвоздиков. Хотя на других люблю разные висячие сережки. В свой адрес думается всегда что выгляжу как цыганка с такими увесистыми. Если одеть сережки из бижутерии, уши краснеют, появляется запах. Из бижутерии могу одеть сережки только на какой то праздник под наряд и вечером что бы уже снять! Ношу цепочку с крестиком и то не всегда, с появлением деток сняла. А просто золотую с подвеской тоже только иногда одеваю. Еще могу одеть на запястье цепочку тоненькую. Либо часы на выход. Что то одно. Люблю в украшениях минимализм, на себе и на людях. Не 3 цепочки что бы весели в палец толщиной. И не 10 колец! Считаю, хорошо подобранный минимум намного красивее выглядит чем 3 кольца. Лучше их по очереди одевать.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 01:33
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я к украшениям отношусь оч ровно, меня радует другое...
Я постоянно ношу только цепочку золотую ,на которой крестик и иконка. Не снимаю ее никогда( если только в сауну).
С появлением младших деток кольца одеваю редко,если только на выход.
Во время беременности серьги сняла, и так больше не ношу. Пыталась одень, но ушки возражают.
Наверное, я странная жена ювелира
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 09:06
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

У меня очень много украшений!
Муж не знает, что дарить идет в ювелирный магазин и покупает очередное украшение))) Я люблю золото и ношу его постоянно. Обручальное кольцо не снимаю никогда, и муж тоже носит! Остальные кольца одеваю утром собираясь на работу, но часто забываю и на руках только обручалка. Сережки ношу не снимая, люблю с английским замочком, по-моему самые удобные. Ну и цепочка на шее с каким-нибудь кулончиком)))
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 09:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Муж не знает, что дарить идет в ювелирный магазин и покупает очередное украшение
У нас примерно так же
Только муж знает, что дарить, мы вместе идём в ювелирку и там что-то мне покупаем)
Всё-таки у нас вкусы немного разные, а со мной выбрать легче)
Так что у него нет особой проблемы, что мне подарить..пока я не наигралась в ювелирку)
Конечно, нет фактора сюрприза..
Но и сюрпризы не всегда приятные.
Например, на НГ подарил колечко с бриллиантом.
Из КРАСНОГО золота. Которое я на дух не переношу
Пришлось "перекрашивать"

Если написать, что ношу на каждый день, выглядит громоздко, наверное.

Обручалка, 2 пары серёг (у меня по 2 дырки в каждой мочке), пирсинг пупка.
Правда, серьги - гвоздики, а пирсинг никто не видит.
Иногда добавляю колечко на другую руку, подвеску..
Но это совсем редко..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 10:20
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Всё-таки у нас вкусы немного разные, а со мной выбрать легче)
Так что у него нет особой проблемы, что мне подарить..пока я не наигралась в ювелирку)
Конечно, нет фактора сюрприза..
Но и сюрпризы не всегда приятные.


Если написать, что ношу на каждый день, выглядит громоздко, наверное.
Мне кажется, главное, чтоб все сочеталось, т.к. одно дело носить сразу несколько колец/цепочку/браслет/серьги, но все это "в тему" и сочетающихся фактур/цветов, другое дело когда все из разных стихий - что-то желтое, что-то красное, что-то вообще ярко-советское из маминой молодости, но типо "зато много и дорого, это же золото!".

Я вот люблю ювелирку, но для меня это распоследняя статься расходов, в том числе и на подарки - тут я больше сумки заказываю у мужа))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 10:31
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение

Добавлено через 19 минут


Юля, покажи пожалуйста эти часы раритетные)
Сфоткала наконец)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150917_082129.jpg
Просмотров: 249
Размер:	113.3 Кб
ID:	10186  
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.