Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2015, 14:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Сфоткала наконец)
хех, у меня такая же страсть и такой же ремешок, как на твоих правых)

Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 15:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мне кажется, главное, чтоб все сочеталось, т.к. одно дело носить сразу несколько колец/цепочку/браслет/серьги, но все это "в тему" и сочетающихся фактур/цветов, другое дело когда все из разных стихий - что-то желтое, что-то красное, что-то вообще ярко-советское из маминой молодости, но типо "зато много и дорого, это же золото!".

Я вот люблю ювелирку, но для меня это распоследняя статься расходов, в том числе и на подарки - тут я больше сумки заказываю у мужа))
Часы прелестные)))

Не, с подбоом всё ок)
Серьги все из одной серии: звёздочки из белого золота, только с разными камнями.
И обручалка выбрана с прицелом: белое, красное и жёлтое золото. Лаконичный стиль. Подо всё, короче)

Даже если всё сочетается...это не должна быть ёлка)

Сумки.....тоже хорошо)))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 16:42
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
хех, у меня такая же страсть и такой же ремешок, как на твоих правых)

Класс)) ну значит такой ремешок и правда лучшее для них))
Купленные или тоже наследство?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 21:16
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Сфоткала наконец)
Класс! Ремешки, как я понимаю, новые?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 14:33
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Класс)) ну значит такой ремешок и правда лучшее для них))
Купленные или тоже наследство?
часы дедушкины, ремешок новый
Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Класс! Ремешки, как я понимаю, новые?
у меня новый, а вот другие есть со старым
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 15:43
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Класс! Ремешки, как я понимаю, новые?
Да, ремешки новые конечно
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 22:32
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Обожаю и ювелирку и бижутерию. К каждой обновке покупают новый наборчик в цвет. Старые раздаю. Люблю золото, бриллианты, топаз ещё нравится. А вот часы не люблю. Лучше уж новый телефончик и браслет))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 17:17
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я тут эту неделю в Москве и прошлась по ювелирке, думала присмотреть себе что-нибудь, тем более цены в переводе на валюту стали намного меньше. Ни-че-го не увидела вообще, вот совсем ничего не запало, либо модели стали делать "не мои" (слишком много блеска и мешанины камней), либо я примкнула к армии равнодушных)))))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 17:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Girl_In_Love, зайди в голденгросс
Там выбор)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 10:08
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Люблю сережки, но вот после рождения сына как-то перестала носить )))
Лежат в шкатулочке) еще есть бижутерия, парочка, оч люблю одни из них - бабочки крохотные.

Цепочка у меня одна - серебряная с крестиком. Как-то серебро больше люблю))
Обручалки носим с мужем не снимая, они у нас традиционные без прибамбахов. Не понимаю тех, кто не носит, ощущение, что на людях мол свободные люди.

Кольца люблю, но только тоненькие. Помимо обручалки у меня 3 колечка, но ношу по одному, не могу носить даже 2 кольца на одной руке,бррр
Оч офигеваю над теми, кто любит на все пальцы надеть, дак еще и толстые, с огромными камнями))) смешно смотрится.
Часики обожаююю, на данный момент есть 2.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 10:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня есть знакомая, которая на каждый палец одевает по нескольку колец
причем может все смешать и золото, и серебро и бижутерию
и разнокалиберное и разноцветное
если честно - жуть
плюс сто дырок в дном ухе
там тоже всевозможные серьги-серьги
ну и на шее в несколько слоев
такое ощущение, что ей надо разом всем показать, что у нее в арсенале имеется))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 14:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая, которая на каждый палец одевает по нескольку колец
причем может все смешать и золото, и серебро и бижутерию
и разнокалиберное и разноцветное
если честно - жуть
плюс сто дырок в дном ухе
там тоже всевозможные серьги-серьги
ну и на шее в несколько слоев
такое ощущение, что ей надо разом всем показать, что у нее в арсенале имеется))
Брррр...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 22:28
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Обручалки носим с мужем не снимая, они у нас традиционные без прибамбахов. Не понимаю тех, кто не носит, ощущение, что на людях мол свободные люди.
Получается, если кольцо, значит "помечен"? Кольцо снял - свободен? Мы с мужем за 6 лет не задумались об этом, в крайнем случае, штамп в паспорте можно показывать, выходя в свет, что бы окружающие были в курсе вашего семейного положения, а если нам не то, что бы не интересны кольца, а физически не комфортны, то это не означает, что мы хотим быть свободными в обществе
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 06:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

есть такие работы где кольца не то что не удобны, а просто даже не безопасны. Поэтому тут не только дело вкуса и комфорта, и совсем ни о чем не говорит. Мы с мужем имеем возможность носить обручалки, плюс они нас не напрягают, поэтому носим не снимая. Я только во время Б сняла. Стало туго, не хотела потом опухший палец и разрезать кольцо. Как только вернулась домой сразу одела. Теперь снова носим оба не снимая.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 14:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я никогда особо не любила обручалку носить. Особенно пока обычное было. Потом сделала с брюликом и иногда одевала. Муж не носил никогда, потерять боялся.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 19:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Получается, если кольцо, значит "помечен"? Кольцо снял - свободен? Мы с мужем за 6 лет не задумались об этом, в крайнем случае, штамп в паспорте можно показывать, выходя в свет, что бы окружающие были в курсе вашего семейного положения, а если нам не то, что бы не интересны кольца, а физически не комфортны, то это не означает, что мы хотим быть свободными в обществе
"Помечен"?!
Хм, лично для меня брак, кольца - это святое, поэтому и не понимаю если человек не носит.
Была бы у меня знакомая пара женатых, которые не носят кольца, то подумала что им обоим это удобно, что по одиночке возможно не прочь познакомится и поразвлечься.
Это лично мое мнение. Мои родители, мои бабушка и дедушка носят кольца, это знак семьи, уважения.
Нравится-не нравится ваше дело, просто озвучиваю свое мнение о таких парах

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
есть такие работы где кольца не то что не удобны, а просто даже не безопасны
я не имею ввиду работу, да, бывают работы, где кольца не уместны по безопасности и т д
Я говорю в жизни, когда не носят кольца, что лично я не понимаю.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 21:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

сколько себя помню мои родители никогда обручалки не носили. Никто по одиночке не знакомился и не развлекался. У них большая любовь, ходят за ручку и прочие прелести которые бывают обычно в начале отношений. А они женаты уже 31 год. Почему они их не носят? Может просто не хотят.
Кстати многим обручалка не мешает знакомиться и развлекаться.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 22:28
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
сколько себя помню мои родители никогда обручалки не носили. Никто по одиночке не знакомился и не развлекался. У них большая любовь, ходят за ручку и прочие прелести которые бывают обычно в начале отношений. А они женаты уже 31 год. Почему они их не носят? Может просто не хотят.
Кстати многим обручалка не мешает знакомиться и развлекаться.
Согласна полностью. Добавить нечего.
Возможно я неправильная женщина , но не понять мне ценности драгметаллов-железяк-пластмассок-каменьев. Еще раз уточню - на себе. Скромностью я тоже не отличаюсь, если уж по теме. Украшением женщины, на мой взгляд, является все же ее самобытность. А повесив на себя нечто символическое/традиционное, для меня мы, подобно африканским женщинам, хотим привлечь внимание, когда больше нечем удивить.
Как и большинство, подчеркну - это мое личное мнение.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 00:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну ладно вам
я например придерживаюсь мнения Жени
и хоть не люблю украшения, но обруч.кольцо ношу и муж носит
для нас это тоже знак семьи, некий символ
тут лично у каждого свое
чего спорить...

ну а зачем вам они тогда?
зачем покупать изначально? если не носить потом?
вот это получается парадокс
чтоб лежало?
ничего нет в том, что не нравится носить
просто зачем тогда покупать?))))
просто любопытно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 02:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, ну я-то ношу например. А почему родители совсем не носят не знаю, от этого ничего не меняется я считаю ни отношения ни статус, не носят ну и ладно. Мне в принципе все равно как кто чего носит, почитать разные мнения интересно на досуге. Но фраза, типа свободен, знакомиться и т.д. ну как-то не справедлива мне кажется. Хотя это мнение человека, я его не осуждаю, просто считаю иначе.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.