Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2016, 13:11
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо, все мужики кАзлы и "отстой", все тетки обиженные умницы-красавицы.
Продолжайте в том же духе. Я поняла смысл создания этого форума
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:14
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Хотя если бы мне было за 30
у меня две коллеги за 30. замуж одна из них совсем не хочет, но была там 5 раз. вторая ни разу там не была, но стремления замуж нет.
вообще мне кажется чем человек старше, тем ему сложнее найти того самого человека, потому что планка растет. это кажется, что уже лишь бы кто-то. ан нет, наоборот, человек понимает, что плохо жить он и один сможет, а если с кем-то, то должно быть точно хорошо.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:31
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По теме скажу,что бывают разные ситуации и ошибаются люди часто играяя свадьбу не с тем человеком. Только вот при разводе кто-то становится скотиной, а кто-то остается нормальным человеком, хотя бы ради детей.
Плюс мульен. Уси-пуси, чмоки-споки. Целую в попку, в обе половинки....
Так нужно общаться на форуме? Если нет, вы мне скажите, я исправлюсь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
т.е. у вас по определению есть ваше мнение и ересь? если не совпадает с вашим мнением, то ересь? отлично! что ж вы тут делаете то? Голубушка? такая умная, разбирающаяся во всех вопросах, эксперт во всем, читаете всякую ересь. пойдите займитесь чем-нибудь, диссертацией своей по продвижению собственного единственно-верного мнения в массы.
Уважаемый Admin, вот так вот нужно общаться на вашем форуме? Да? Заметьте, что я на личности не перешла ни разу
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
В этому случае я согласна,что уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало. Хотя если бы мне было за 30 и я была бы одна,возможно я бы по-другому размышляла.
Мне кажется, чем больше лет, тем больше думаешь, а на фига оно надо - под какого-то дядьку подлаживаться..

Ну это я как почти за 30 говорю))
Если б не встретила своего мужа, хрен бы на такую авантюру подписалась)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
плохо жить он и один сможет, а если с кем-то, то должно быть точно хорошо
Это верно, пожалуй
Я как достаточно поздно вышедшая замуж могу сказать: мне самой с собой жить хорошо. Так что если жить с кем-то, то только чтобы было лучше

А вообще как-то взгрустнулось..
Все свадьбы, на которых я была гостьей, кончились разводом..
Может, я приношу несчастье?)))))

Добавлено через 31 секунду

...и меня больше никогда не позовут на свадьбы?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, спасибо!!
Бывшая мужа тоже молодец!! Я считаю очень важным после развода сохранять хотя бы видимость хороших отношений. То что мама с папой не сошлись, это их проблема, а не ребёнка. Ему оба родителя нужны. И вообще, мало ли какие ситуации в жизни бывают, может бросил или бросила, а через 10 лет готов (а) будешь на коленях ползать лишь бы простил (а) и помог (ла), лучше уж изначально не доводить до такого. Правда это только моя теория. У нас с мужем много чего было, и запои были пока в мск жили, там же друзья. Ничего, перебороли, сейчас пьёт крайне редко и в мало, да и дружки московские повзрослели наконец к почти 40 годам. Хотя стоял одно время вопрос-семья или дружки с загулами. Выбрал первое.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже замуж в 30 почти вышла и согласна, что с мужем должно быть только лучше, иначе зачем оно надо))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольчик80, по-моему, вы все молодцы)
И ты, и муж, и его бывшая жена)
Хорошие ровные отношения, дети не страдают, никто себе душу не рвёт.
Да даже не чтобы не ползать на коленях, а...чтобы пере собой стыдно не было, что ли..
Хотя у меня не было таких ситуаций, чтобы настолько душила боль и обида, что хотелось бы сделать человеку максимально больно.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 14:14
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка,
МуммиМама,
Я предположила,что у меня возможно было бы другое мнение чем сейчас(давление общественное,возможно желание завести семью,детей было более обострено)
Хотя кто его знает...если бы ,да кабы..
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 14:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Вот, кстати, моя подруга, тоже развелась из-за его пристрастия к наркотикам. И это к теме о противоположностях - они оба были мямлями или флегматиками
По вашей логике тогда отвечу вашим же сообщением
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Ну так что ж она за такого опущенного замуж выходила?
Не правда ли странно, да?
Так я согласна с многими, что в разводе виноваты оба.
НО бывают моменты, когда один из супругов пытается вывезти брак, а второму и так сойдет, вроде как игрушки, знаете ли попсихует да пройдет, куда денется
Так что не надо ровнять всех под одну гребенку, ситуации разные бывают
И знаете, бывают моменты, как люди живут и по 20-30 лет, расходятся и такое творят
А муж(жена) потом удивляется, откуда столько грязи и каках в таком казалось бы родном человеке

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
А тот, кто высказывает свою точку зрения, - засланный бот.
все высказывают свою точку зрения, но все прислушиваются друг другу, говорят как есть. А ваше ёрничество никому не нужно
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 14:37
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня есть 2 самые близкие подружки , обе были в разводе .
Одна развелась и спустя год муж ходит за ней по пятам пытаясь вернуть обратно (вроде получается) , хотя расставались навсегда.
Вторая развелась с первым мужем , потом вышла замуж за другого и они уже на грани развода .... Они обе виноваты сами , мужья конечно , далеко не ангелы и тоже совершили много косяков, но подружки мои виноваты однозначно! Ничего такого типа алкоголь или измены со стороны девчонок не было , но вели они себя не правильно. Мужики были нормальные
В итоге конечно , виноваты оба ! Лично я не знаю примеров, где в разводе был бы виноват кто то один...
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 14:50
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Не правда ли странно, да?
А я где-то написала, что виноват только он?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ничего такого типа алкоголь или измены со стороны девчонок не было , но вели они себя не правильно
Вот и я говорю, что внешне семья может быть благополучная, и даже идеальная. А что у них творится наедине, никто не знает. Может в постели она любит матерится, а ему не нравится, или она его попрекает маленьким достоинством. Вот они и выносят кроватки и ложки. Не будет же она об этом рассказывать окружающим

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
все высказывают свою точку зрения, но все прислушиваются друг другу, говорят как есть. А ваше ёрничество никому не нужно
Не надо меня воспитывать, ок? Я взрослая девочка. Я хочу ёрничаю, хочу нет
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:02
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня кстати , у брата двоюродного так жена уходила при разводе , забрала всё!))))) про машину молчу , они ее купили на его деньги, но оформили на неё. Забрала и телевизор и диван и кота
Оставила по моему только холодильник

Кота кстати , спустя пару лет вернула
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
А я где-то написала, что виноват только он?
да нет знаете ли, интересно читать ваши выводы
Вы и правда будто знаете больше других что и как там происходило
В вашей ситуации подруги я не в курсе, кто виноват и что - мне не интересно
Интересно, что вы рассуждаете что ВСЕГДА виноваты оба
Вы как-то плоско смотрите



Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
А что у них творится наедине, никто не знает. Может в постели она любит матерится, а ему не нравится, или она его попрекает маленьким достоинством.

ну вам очень повезло, что вы не встречались с различными вариантами мщения
Даже за просто развод
Женщина подает, т к устала, а мужик начинает гадко мстить
Это нутро вылезает гадкое
И не обязательно говорить что-то плохое


У меня муж когда разводился с бывш женой( по ее инициативе, любовь др встретила), то она в какой-то момент тоже начала гадости делать, когда узнала что у него наладилась личная жизнь(встретил меня)
Чувство собственности взыграло, как это он отошел
Ее логика - Мне не надо, уже др нашла, но было бы отлично если бы у ног был и первый
Как-то так
И я конечно не верила по первой мужу, что вот так женщина САМА развелась и вот такое чудачит и чего только не придумывает )) Потом со временем и у друзей узнала что и как было и успокоилась
Вот такие женщины бывают
Да и в последствии со вторым мужем она тоже развелась...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:04
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кроватки,это ладно...У меня знакомые развелись,он даже детский горшок забрал.До сих пор интересно,на фига ему?Может ночью не может добежать до унитаза,раз дочкин горшок прибрал к рукам
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:06
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот спросила мужа на тему развода,кто обычно виноват,является инициатором и т.д.
Он говорит,что обычно уходят женщины,а если и мужчины,то значит жена не хотела удерживать ))Меня эта его позиция радует )))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Кота кстати , спустя пару лет вернула


Развод - это показатель гуманности обоих людей, маски скрывает отличненько
Если оба зрелые и понимающие, что ничего хорошего от подгаживания др другу не будет
Тем более, когда есть общий ребенок
Мне в этом плане повезло с бывш мужем, да мы не сошлись характерами, ну не смогли
Но наша дочь любит нас обоих и не чувствует себя плохо
Конечно, возраст ее был мал,когда развелись - она этого абсолютно не помнит
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Кроватки,это ладно...У меня знакомые развелись,он даже детский горшок забрал.До сих пор интересно,на фига ему?Может ночью не может добежать до унитаза,раз дочкин горшок прибрал к рукам

Ужас ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:07
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А подружка развелась,он сидел без конца в танки играл,даже новый год проводил за компом.А потом год за ней бегал
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:10
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще когда люди расходятся,разводятся,то проявляют свою истинную сущность.Когда я ушла от своего бывшего парня,причины у меня тогда были весомые,какой грязью он меня только не поливал и какими матами не обзывал..сразу поняла,что правильно поступила ))))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:13
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
да нет знаете ли, интересно читать ваши выводы
Вы и правда будто знаете больше других что и как там происходило
В вашей ситуации подруги я не в курсе, кто виноват и что - мне не интересно
Интересно, что вы рассуждаете что ВСЕГДА виноваты оба
Вы как-то плоско смотрите
Гляжу, я вам тоже никак не даю покоя Может уже хватит обсуждать мою личность? Не нравится, что я пишу, ну не отвечайте, проходите мимо
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Хорошо, все мужики кАзлы и "отстой", все тетки обиженные умницы-красавицы.
Продолжайте в том же духе. Я поняла смысл создания этого форума
пообсуждать козлов?
я знаю, у мужиков есть антибабский, женские такие наверно, тоже есть, а этот о детях, планировании и ожидании)
а вообще, разводятся очень часто когда дети маленькие - очень сложный период. Причем количество не имеет значение.
Тому иного причин, это и отсутствие терпения, определенная пропаганда того, что если мужчина не соответствует тому, что ты там про него надумала до брака, то сбежать -это норма. Плюс господствующая в странах бывшего советского союза сложившаяся практика, что дети - забота жены. И мы по итогу сами растим мальчиков, которые могут не касаться ребенка пока он не повзрослеет. Взять даже судебную практику, когда ребенка в 97 процентах случаев оставляют маме, а не папе. В той же Норвегии опека будет 50/50 и суд не волнует как родители это смогут осуществлять, обязаны и все тут. Тут дело и в эгоизме, и в большом количестве общественных установок.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, чем больше лет, тем больше думаешь, а на фига оно надо - под какого-то дядьку подлаживаться..

Ну это я как почти за 30 говорю))
Если б не встретила своего мужа, хрен бы на такую авантюру подписалась)

Добавлено через 2 минуты



Это верно, пожалуй
Я как достаточно поздно вышедшая замуж могу сказать: мне самой с собой жить хорошо. Так что если жить с кем-то, то только чтобы было лучше

А вообще как-то взгрустнулось..
Все свадьбы, на которых я была гостьей, кончились разводом..
Может, я приношу несчастье?)))))

Добавлено через 31 секунду

...и меня больше никогда не позовут на свадьбы?
у меня счет 50% нор. браков/50 разводов


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Скажем так, позиция freken мне ближе, чем Агафьи. Если бы это был не форум, а вконтакте я бы подумала, что Агафья - бот, которого заслали чтобы оживить болталку По теме скажу,что бывают разные ситуации и ошибаются люди часто играяя свадьбу не с тем человеком. Только вот при разводе кто-то становится скотиной, а кто-то остается нормальным человеком, хотя бы ради детей.
На это способны, к сожалению, очень немногие.
Но при разводах и женщины часто "хороши", тоже любят шантажировать детьми.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.