Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2018, 10:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista,Елька с новым Б циклом)
Майя, пусть новая работа будет по душе
Татка, поправляйся скорее. Маму с ДР. Здоровья и всех благ вам!

Я собираюсь в деревню на грядки( грудь болит.
Уже есть ББ март- апрель! Кто туда ???
Kitten meow вне форума  
Old 24.06.2018, 19:27
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Tatka, спасибо за поддержку, новый цикл это новые эмоции. Поправляйся и не болей

Beeelochka, верю, что обязательно все получится)

Elista, не грусти, всему свое время. Обязательно всё получится. Главное верить и быть в хорошем настроении и с хорошими эмоциями


Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
можно печь кексики
это теперь так называется?


Майя20, спасибо, будем стараться)
Всем привет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
с новым Б циклом)
спасибо)

Хотели погулять сегодня и дождь зарядил(. В следующие выходные поедем кольца покупать
Елька вне форума  
Old 24.06.2018, 19:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

это теперь так называется?
У нас так тоже называют)

Хотели погулять сегодня и дождь зарядил(. В следующие выходные поедем кольца покупать[/QUOTE]
Ой кольца так волнительно. У нас тоже дождь. Я так рада ему т к дома прохладно стало

Добавлено через 2 минуты

Девочки, извините, что ною. Уже сил просто нет с этой картохой. Поясница вообще не работает. Сегодня чуть в позе срака не осталась. Еле разогнулась.
Kitten meow вне форума  
Old 24.06.2018, 20:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вета, а стоит эта картоха того? Не дешевле купить пару мешков на зиму?
Curly Straight вне форума  
Old 24.06.2018, 20:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Вета, а стоит эта картоха того? Не дешевле купить пару мешков на зиму?
Я б купила, но свекровь старых устоев и приходиться ей помогать т к не кому больше
Kitten meow вне форума  
Old 24.06.2018, 20:12
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
сил просто нет с этой картохой
раньше помню по 50 мешков этой картохи выкапывали, а сажать так вообще ужас. Сейчас не сажаем, покупаем, вот только мама ведро сажает, чтоб осенью свежую свою поесть
Елька вне форума  
Old 24.06.2018, 20:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой)) мы, наверное, так себе дети, потому что не помргаем с картошкой и другими огородными радостями. Кому хочется, тот этим и занимается. У нас другие хобби )))
Curly Straight вне форума  
Old 24.06.2018, 21:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Tatka вне форума  
Old 25.06.2018, 06:04
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ был такой сбой, я пропила 10 дней Дюфастон и М пришли только на 8 день после отмены, подожди должны прорваться. У тебя уже сколько дней после отмены?
Elista, Елька с новым Б циклом
Tatka выздоравливай давай, лето ведь ))). Я тоже от кондера в машине простываю, а дома и на работе постоянно под ним и ничего, так и не могу понять этот феномен )))
Beeelochka очень классные новости, давай больше не пугай нас так
Майя20, Мартовская девочки кекситесь давайте, держу кулачки за Вас
Curly Straight у меня тоже огород, но не большой, больше в удовольствие, за то точно знаю, что ем все без ГМО, ни китайцами выращенное и не понятно чем политое и обработанное. У нас китайцам разрешили заниматься с/х работами, так после них на полях ничего не растёт.
Вета держись дорогая, я помню у бабушки было по 30 соток огорода и хозяйство, все лето в работе, но все временно, сейчас бабушка старенькая уже, уже ни садим ничего у нее
Moonstone вне форума  
Old 25.06.2018, 07:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, если есть желание и это в удовольствие -- то совсем же другое дело
А чтоб прям совсем себя обеспечить своим чистеньким -- это надо работать только на огороде. И то не факт, что все там нужное вырастет. Мы и брокколи, и цуккини, и цветную капусту часто едим. И спаржу, и зелень всякую в больших количествах.
Так-то я за свое чистенькое тоже ) но покупаем у фермеров. Не знаю, что там точно содержится. Но и растить самим у нас нет ни желания, ни возможности.
Curly Straight вне форума  
Old 25.06.2018, 07:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)

Moonstone, спасибо)

Добавлено через 6 минут

Да работа на огороде это труд. Просто мама много сажает. Мы ей говорим, что куда столько. Просто привычка уже, что надо засадить весь участок.
Плюс своя клубника. Она не идёт в сравнении с покупной. Её много уже и ем кастрюлькамни)
Kitten meow вне форума  
Old 25.06.2018, 07:39
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета да ягодка своя это нечто конечно.
По по картохе дам совет, вы ее по шире садите и участок обработается и визуально для мамы все засажено )))
Curly Straight иногда и не в удовольствие, даже сил выйти нет, а иногда прям нравится выйти и колупаться, но у нас всего 2-3 сотки под все
Moonstone вне форума  
Old 25.06.2018, 08:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Moonstone, спасибо.
У нас тоже огород приличный, сегодня надо полоть. Я тоже не очень люблю эти огороды, но когда выходишь и срываешь свои овощи с грядки, это конечно мммм))) Пока только клубника выросла, она у нас до поздней осени спеет в несколько заходов
Tatka вне форума  
Old 25.06.2018, 18:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы завтра переезжаем в новый офис. Нам так там не нравиться.

Добавлено через 4 часа 6 минут

Девочки, у меня помазало. Сегодня только 18 дц. Надоел меня этот цикл.
Kitten meow вне форума  
Old 25.06.2018, 18:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет, девочки! Я дома, но у меня не совсем прошли выделения. Мне дали открытый больничный до пятницы. По большому счету все равно, где лежать, в больнице или дома. Если б в больнице еще лечили... но мы там пили те препараты, которые сами же с собой принесли. Почему-то ни папаверин не колют для снятия тонуса (или считается, что наличие тонуса не доказано), ни чего другого. Как приехала домой, вышло немного коричневого на салфетку и прокладку. Но потом снова тихо. В больнице у меня были такие же эпизоды: то тихо, то снова немного выходит. При этом по узи никакой угрозы, гематом и прочего не увидели. Узи делала 19 июня, ПЯ было 10 мм. Повторное узи рекомендовали через 2 недели. Но я как и планировала ранее пойду 30 июня. Уже должно быть видно эмбриончик. И та врач, к которой я собираюсь, уж точно увидит все, что только можно увидеть, она одна из лучших в своем деле. Но вообще такое нередко бывает, когда есть кровянистые выделения, а по узи все нормально. Лежала с девочкой, у которой срок чуть побольше, чем у меня, по узи все прекрасно, но кровит. Врач говорил, что может кровить вообще не из матки, а из шейки. В общем, я переживаю, но настроена позитивно, уверена, что все будет хорошо. Токсикоз у меня стабильный, значит эмбриончик развивается. А выделения мы как-нибудь переживем. В конце концов, с дочкой все гораздо хуже было: и крови больше и узи тревожное - огромные гематомы и гипертонус. Однако выносила и родила благополучно. И в этот раз смогу.
Beeelochka на форуме  
Old 25.06.2018, 19:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, пусть все наладиться. А у тебя не было эрозии шейки матки.?
Kitten meow вне форума  
Old 25.06.2018, 21:17
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, у тебя полноценные так рано пошли?

Beeelochka, лежи отдыхай, только положительные эмоции и витамины)
Tatka вне форума  
Old 25.06.2018, 21:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Tatka;7674776]Вета, у тебя полноценные так рано пошли?
Нет. Пока просто на бумаге как будто выделения светло коричневые. Сейчас чисто вроде. Внизу живота давит и наполненость. Живот пока не тянет. Думаю завтра разойдутся.
Kitten meow вне форума  
Old 25.06.2018, 22:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки, у кого М нагрянули, с новым Б циклом, пусть получится в этот раз!!
Вчера делала тест на О, было уже пусто, делать надо тесты в одно время, я Каждый день в 10 утра делала. Это значит, что считая от позавчерашней яркой полоски в течении 24-48 нужно печь кексы. Так вот вчера я наконец явно почувствовала О, стало внутри покалывать, ну мы днём и вечером постарались), хотя и сегодня надо закрепить). Сегодня О тоже давала о себе знать. В четверг иду к эндокринологу, узнаю новые анализы.
Я сейчас хожу много (по 10-11 км) пешком с сынулей на прогулках. Изменила питание, посмотрим, что будет из этого).
Жизнь так бурлит, даже времени нет заскочить сюда.
Вчера около 20.00 пошалили и я прям отключилась в сон, не было такого давно. Проснулась в 00.0 и не могла до 4-х уснуть. Вот что это было, непонятно. Читала в инете разную полезную информацию.

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, спасибо!

Beeelochka, Надюша, дома лучше все таки! Конечно все будет хорошо, ты сильная!

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Всем привет)

Мартовская, если у мужа все ОК то можно печь кексики и ни о чем не думать.
Тут ещё такой момент важен, чтоб были перерывы в кексах, чтоб созрело хорошо и качественно было, чтоб спринтеры добежали)!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Поставьте мне плиз 1дц
Не делала никогда тесты на О. Прочитала, что тест определяет за 24-36 часов? Все верно?
У меня также было в прошлом цикле, показало //, а потом пусто(. Но нужно дальше стараться! Про О все верно!

Добавлено через 45 секунд

Tatka, спасибо!. Выздоравливай!
Мартовская вне форума  
Old 26.06.2018, 09:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, спасибо. Держу @@@@@ за //

Добавлено через 10 часов 7 минут

Доброе утро всем! Что то у нас тишина на Пузяке. Мы занялись уборкой, готовимся к юбилею мужа. Уже два дня убираемся, ещё огород полость надо. На улице жара под 40. Грудь болит, наверное скоро придут М.
Tatka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.