Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2011, 12:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Везет вам,девочки!у вас мужья работают)))))а у меня вот в ноябре будет год как муж без работы сидит,и главное не абы какую ему работу подавай..............живем на мою з.п.(5000) втроем,первому ребенку 3,5 года,жду второго,декрет в декабре.....спрашиваю у него: "А на что мы жить будем?"-молчит.......и ничего на него не действует.Мама на него влияния не имеет,он может так на нее наорать,что мне страшно потом становится.Отца у него нет(умер 10 лет назад). Мои родители не лезут,хотя вижу,что они на пределе. Свои нервы стараюсь беречь,но не получается......что делать не знаю......так еще мне заявил,ты,говорит,тоже на моей шее сидела,когда в декрете была.....?!представляете????урод моральный
Ну и нафиг он такой нужен? Может, вы с детьми без него лучше справитесь?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну и нафиг он такой нужен? Может, вы с детьми без него лучше справитесь?
Блин, так тострашно вот так с 2 детьми маленькми...Но если есть родители, то могут помочь первое время, пока на работу не выйдите....
Конечно надо до последнего стараться сохранить семью, может у него кризис? Нет работы пока нормальной, он из за этого и срывается? Постараться поддержать, может все таки найдет работу? Специальность то есть? Раньше нормально работал?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:25
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Блин, сочувствую...Но Ваши родители могут помочь?
Родители итак помогают,просто мне перед ними стыдно ,а ему как пофиг на все
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:31
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Блин, так тострашно вот так с 2 детьми маленькми...Но если есть родители, то могут помочь первое время, пока на работу не выйдите....
Конечно надо до последнего стараться сохранить семью, может у него кризис? Нет работы пока нормальной, он из за этого и срывается? Постараться поддержать, может все таки найдет работу? Специальность то есть? Раньше нормально работал?
Стараюсь,поддерживаю,раньше работал,когда первый рос,хорошо получал для нашего города,а потом кризис,всех сократили....так он и на обычную не хочет идти,и там ему не так,и здесь ему не так... вся работа,которая есть у нас в городе-ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ.специальность у него техник(средне-профессиональное),он уже и на стройке работал и на почте-сопровождающим,а потом все,сели в лужу.Так имеет наглость еще подарок себе на д.р.(у него в ноябре)заказывать,говорит дрель мне подари...... нет,эта я такая истеричка или я чего-то не понимаю???

я до последнего терплю,раньше уходила к маме-не помогало,пришел на второй день и заявил мне: "Это ты виновата,не даешь мне секса(у нас с этим проблемы,я его уже 2 нед "голодом морю" и не собираюсь подходить,а он заслужил???)",вот этим все и закончилось........порываюсь дойти до ЗАГСА,написать заявление,но каждый раз останавливаюсь......
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ужас!! нелёгкая ситуация!!

а не хочет он пoискать в другом городе работу?

он думает,что ты постоянно будешь работать?

а сынок в сад ходит или с папой дома?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 10:45
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ужас!! нелёгкая ситуация!!

а не хочет он пoискать в другом городе работу?

он думает,что ты постоянно будешь работать?

а сынок в сад ходит или с папой дома?
Сын в садик ходит,когда болеем-конечно же с папой сидит,еще бы он мне отказывал.......один плюс-не приходится больничные брать......... Вот теперь в другом городе и ищем(в частности в Москве).......Вчера весь вечер срывалась на мужа ,просто уже нервы сдают окончательно............Он мне вчера сказал: "А у нас все так тянется,потому,что у меня к этой работе(охрана) душа не лежит и я не хочу туда"....я немного офигела(это мягко сказать),говорю: "у нас альтернатива есть?"-"Нет","ну вот и все,остается только этот вариант". Сегодня поехал разговаривать по поводу работы.....Господи,Дай силы все это вытерпеть и не срываться
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 11:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сил тебе побольше! чтоб всё уладилось!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 12:44
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
сил тебе побольше! чтоб всё уладилось!!
Спасибо,девочки
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 12:53
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fluffy, вот это у тебя ситуация! А ты мужественная женщина, раз такое терпишь, не каждому это дано!
Желаю, чтоб все в вашей семье наладилось и муж стал главной опорой семьи!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 13:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Везет вам,девочки!у вас мужья работают)))))а у меня вот в ноябре будет год как муж без работы сидит,и главное не абы какую ему работу подавай..............живем на мою з.п.(5000) втроем,первому ребенку 3,5 года,жду второго,декрет в декабре.....спрашиваю у него: "А на что мы жить будем?"-молчит.......и ничего на него не действует.Мама на него влияния не имеет,он может так на нее наорать,что мне страшно потом становится.Отца у него нет(умер 10 лет назад). Мои родители не лезут,хотя вижу,что они на пределе. Свои нервы стараюсь беречь,но не получается......что делать не знаю......так еще мне заявил,ты,говорит,тоже на моей шее сидела,когда в декрете была.....?!представляете????урод моральный
Простите за нескромный вопрос, а вы случайно забеременели?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 19:57
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наказываю других - мы наказываем себя... это я по поводу секса... нельзя наказывать мужа подобным образом... пользы от этого не будет точно... да и ты будешь спокойнее после парочки хороших оргазмов
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:03
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Fluffy, вот это у тебя ситуация! А ты мужественная женщина, раз такое терпишь, не каждому это дано!
Желаю, чтоб все в вашей семье наладилось и муж стал главной опорой семьи!
Спасибо большое,Снежинка 85
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:13
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос, а вы случайно забеременели?
Да,так получилось,как говорится....никто ничего не планировал....Я как раз перестала пить гормональные(Ярина) и соответственно сбой опять в организме,мужу говорила,что давай поосторожней,что цикл другим снова стал,так нет же.. ....вот и просчитались с безопасными днями..... .......потом был шок,месяц ,наверное,оба приходили в себя ,но решили оставить
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:18
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
наказываю других - мы наказываем себя... это я по поводу секса... нельзя наказывать мужа подобным образом... пользы от этого не будет точно... да и ты будешь спокойнее после парочки хороших оргазмов
Все может быть,но просто:1-после оргазма у меня "там" все болит(шов ныть начинает)....с одной стороны мне-то хорошо становится в плане снятия напряжения,а вот с другой,2-а если просто лежать бревном -это его не устраивает........палка о двух концах.... .....так что приходится но-шпу родную пить после секса.....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 11:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
.Господи,Дай силы все это вытерпеть и не срываться
На все воля Божья. Нам дается ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести!

Сами сейчас в затруднительном положении, но я стараюсь относиться к этому спокойно, насколько это возможно, когда у тебя дети и их надо кормить.

Держись дорогая и верь - на твоей улице скоро опрокинется самосвал с пряниками!

А еще мне нарвиться пожелание "Пусть в твоей жизни, одна полоса будет белой, а другая - золотой!"
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:58
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
На все воля Божья. Нам дается ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести!

Сами сейчас в затруднительном положении, но я стараюсь относиться к этому спокойно, насколько это возможно, когда у тебя дети и их надо кормить.

Держись дорогая и верь - на твоей улице скоро опрокинется самосвал с пряниками!

А еще мне нарвиться пожелание "Пусть в твоей жизни, одна полоса будет белой, а другая - золотой!"
Тотошка,спасибо огромное за поддержку
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:02
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Все может быть,но просто:1-после оргазма у меня "там" все болит(шов ныть начинает)....с одной стороны мне-то хорошо становится в плане снятия напряжения,а вот с другой,2-а если просто лежать бревном -это его не устраивает........палка о двух концах.... .....так что приходится но-шпу родную пить после секса.....
Бедняжка! Может стоит поберечь себя? Мой вот уже месяц на "голодном пайке", т.к. я боюсь... А на меньшем сроке действительно бревном лежала, боюсь я оргазма во время беременности
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:14
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Стараюсь,поддерживаю,раньше работал,когда первый рос,хорошо получал для нашего города,а потом кризис,всех сократили....так он и на обычную не хочет идти,и там ему не так,и здесь ему не так... вся работа,которая есть у нас в городе-ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ.специальность у него техник(средне-профессиональное),он уже и на стройке работал и на почте-сопровождающим,а потом все,сели в лужу.Так имеет наглость еще подарок себе на д.р.(у него в ноябре)заказывать,говорит дрель мне подари...... нет,эта я такая истеричка или я чего-то не понимаю???
Как я вас понимаю! Я через все это прошла......год назад абсолютно подобная ситуация.....Пол года он не приносил зарплаты, а когда я говорила -иди вагоны разгружай, что у нас критическая ситуация и кредиты просрочились и кушать нечего, и ребенку даже печенье не зачто купить, он гвоорил что не собираеться гробить свое здоровье там....жили на мою зп...Мы очень ругались, почти развелись...Он не пил, не гулял, но и не работал...Это был 7-ой год брака, наверное кризисный....В итоге настал переломный момент, когда все поняли что брак надо спасать....И сейчас он у меня самый лучший, мы ждеми второго ребеночка, с работой тьфу-тьфу наладилось, единственное за зиму переживаю, чтоб работа была. Но я вижу теперь в нем ответвенность в глазах-которой раньше не было.....
Желаю вам найти с мужем общий язык, постораться не конфликтовать, и хорошей ему работы
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:15
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Все может быть,но просто:1-после оргазма у меня "там" все болит(шов ныть начинает)....с одной стороны мне-то хорошо становится в плане снятия напряжения,а вот с другой,2-а если просто лежать бревном -это его не устраивает........палка о двух концах.... .....так что приходится но-шпу родную пить после секса.....
как это неустраивает? Мой понимает что я не могу сейчас быть очень активной...Вы поаккуратнее..Сейчас еще срок кризисный, как врачи говорят...
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:29
Бантик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Бантик на пути к лучшему
По умолчанию

ну и истории, ну и цифры...девочки, кулачков вам и сил! чтоб все наладилось!
Бантик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.