Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2007, 12:29
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светик повезло вашему папке ))как я его понимаю...))неудобно жутко ....а что делать ? вот думаю теперь , сейчас окончательно привыкнет с нами спать и все ....) а т.к мы растем , то скоро она кого нить из нас выселет...) на пол ...или в свою кроватку
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 16:28
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Мужа на работе напугали уже. Все мужики, кто с детьми, жалуются, что как дети появились, то им только место на диване в большой комнате, тк малявки всю супружескую кроватку занимают!!!
Так и есть ТОлько вот мой муж жалуется,но терпит и не хочет,чтоб я перекладывала сына в отдельное ложе
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 17:01
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой ,а я прочитала на той странички про ориентацию и думаю неужели правда!??????(((()))Задумываюсь,я щас очень стараюсь,бывает получаеться бывает что ночью все равно ко мне приползает!КАк бороться??????
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 18:17
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,ну не до 18 ж ребенок будет с вами то спать!? Ничего не вижу плохого в совместном сне.когда-нибудь потом захотите положить к себе,обнять,а повзрослевший ребенок скажет-мама,я хочу спать один. Нужно уметь всё совмещать.и супружескую жизнь,и совместный сон.мне нравится спать с ребенком и мужем,и мужу нравится.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 21:18
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
мои не сразу с рождения со мной спали, я как лох бегала к ним по8 раз за ночь. Потом естессно плюнула и стала с собой чаще класть. а как теперь отучить, если они ночью со своими подушками приходят? Не пускать что ли "Уходите..." этак я всю ночь их гонять буду


Цитата:
Ой ,а я прочитала на той странички про ориентацию и думаю неужели правда!??????(((()))
Я не говорила про ориентацию. Просто проблемы с женщинами могут быть. Потому как у всех же есть свой запах. И сын на подсознательном уровне запоминает запах матери, и потом будет искать женщину с похожим запахом. А это не возможно, поэтому и проблемы могут быть.

Цитата:
Девочки,ну не до 18 ж ребенок будет с вами то спать!? Ничего не вижу плохого в совместном сне.когда-нибудь потом захотите положить к себе,обнять,а повзрослевший ребенок скажет-мама,я хочу спать один. Нужно уметь всё совмещать.и супружескую жизнь,и совместный сон.мне нравится спать с ребенком и мужем,и мужу нравится.
Златовласка, хорошо так говорить, когда мужа редко видишь.А когда постоянно вместе, да ренебок засыпает поздно, уже не друг до друга. Иногда конечно кайфно спать всем вместе. Но чем старше ребенок, тем неудобней и неудобней становиться.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2007, 13:14
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Иногда конечно кайфно спать всем вместе. Но чем старше ребенок, тем неудобней и неудобней становиться.
Ой, мне кажется, что максимум до года, а потом уж, сами с усами!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2007, 13:37
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А нам вот уже места маловато становится на кровате. Никитка растет и спит в позе звезды. Так я боюсь ему на ручку леч, что приходиться ютиться. А вот папка наш тоже развалиться. Так что все спят хорошо, кроме меня
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 05:28
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tigrizza аналогичная ситуация)) но если дитятку нашу положить одну , тогда не будет спать никто -) ни мы , ни соседи )) приходится жертвовать собой )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 15:14
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Перепробовало все ну ни как!Все равно приползает ко мне что делаеть милые мамы ПОМОГИТЕ!!!!!!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 15:59
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя Юлька спит в своей кроватке. С самого рождения я ее ложила в кроватку. А сейчас беру только под утро, когда муж уходит на работу.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 16:33
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик ну щас муж был две недели дома,а спала с нами.и когда вместе будем вобще,спать будем втроем.ребенок не мешает нам обнять друг друга ночью,мне удобно кормить.согласна,можно уложить в детской кровати,а с первого кормления к себе брать-здесь же одни плюсы-и с мужем вместе заснете,и выспетесь-не надо всю ночь прыгать кормить.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 16:55
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка, я ничего против и не говорю, мы сами втроем спим. Но чем старше становится, тем сложнее. Потому как он уже все понимает. У меня вот он начал ревновать меня, муж не может меня обнять, он с ним дерется, если начинаем целоваться, то он лезет между нами. И теперь не спит, пока не лягу и к нему не повернусь. Даже если уже крепко заснул, все равно просыпается и будет вертеться пока к нему не повернусь.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 21:12
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик ревновать?ого. Ладно,я тогда не буду ничего говорить,вдруг у нас что-то такое будет,попозже посмотрим.а ты ночью еще кормишь?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 21:33
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, кормлю. Тока вроде как девочки пап ревнуют к мамам. Не знаю точно. Но что-то такое слышала. У нас вот меня ревнует.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 13:26
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки ,сегодня моя Викулька спала в своей кроватке и я наконец(!!!) выспалась нормально ....чвствую себя человеком)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 13:36
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшка, поздравляю! А я уже так приноровилась, что и с ним высыпаюсь. Только сегодня он у нас развалился как барин на полдивана, а мы с мужем спали на одной подушке.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 17:24
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я постоЯно сплю на одном боку,чтоб малышу было удобно и с утра как разбитое корыто
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 17:49
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фруктоза я раньше тоже так спала, когда еще совсем маленький был.
а теперь он нас потесняет, разваливается и все, приходится ютиться.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 15:48
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы у детской кроватки сняли спинку и к нашей кровати в плотную пододвинули, получается, что спим вместе, но врозь. Зато всем места хватает
А то тоже ютились с мужем, Захарка как растянется по всей кровати, а нам и места нет
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 16:20
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мария, у нас так пространство не позволяет сделать.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.