Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2018, 13:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
Я ухожу из болталки планюшек.
Буду в своём дневничке.
Всем удачи и вскором времени увидить //
Kitten meow вне форума  
Old 26.06.2018, 20:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, Светик, возвращайся скорее. Отдохни и возвращайся.
Tatka вне форума  
Old 27.06.2018, 08:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Вета, спасибо! На кольпоскопии в прошлую Б мне ставили эрозию. Но после выкидыша о ней ни слова ни на одном осмотре. Но может просто при обычном осмотре не видно. Поэтому я допускаю, что кровит не из матки, а из шейки.
Мартовская, держу кулачки, чтобы у вас все получилось!
Beeelochka вне форума  
Old 27.06.2018, 12:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! я наконец дождалась свои месячные.пришли на 8 день приема дюфа,у меня так прям скрутило живот что не могла разогнуться,а потом пошли,сейчас уже ни чего не болит просто идут м и все.Май поставь мне 2 ДЦ на сегодня
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 27.06.2018, 20:07
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, у меня такой вопрос... Пытаюсь найти, как часто надо кекситься. Где-то пишут каждый день, где-то через день, кто-то только в О. Я уже даже не знаю, что думать. Не понимаю уже сколько нужно времени спермикам на созревание, накопление. Сутки? Двое?
Elista вне форума  
Old 27.06.2018, 20:20
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


27.06.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018
Beeelochka- Беременность: февраль 2019

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (22ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Фисташка-планирование (23ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Tatka-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (46ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(47ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 27.06.2018, 20:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, привет. Лучше через день. Во время О можно до, во время и после неё.
Tatka вне форума  
Old 27.06.2018, 22:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elista, в идеале 2-3 дня до О и в день О.
Остальное - ради удовольствия
Родинка вне форума  
Old 28.06.2018, 08:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Elista, мы в этот раз решили каждый день с 10ДЦ, чтобы точно не пропустить. Правда некоторые дни пропустились из-за разных обстоятельств, но в целом сделали как задумали и получилось. Зато все 3 мои предыдущие Б наступили с одного ПА в цикле: на 13ДЦ, на 23ДЦ, на 17ДЦ. У меня О гуляющая. А вот когда через 2-3 дня ПА ничего не получалось. Проще всего когда примерно знаешь, когда у тебя овуляция, в нее и целиться. У меня она в разное время.
Beeelochka вне форума  
Old 28.06.2018, 09:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, у меня так же. Получилось в том месяце, когда ПА был через день, а в О каждый
Tatka вне форума  
Old 28.06.2018, 10:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Beeelochka, спасибо!

Майя20, поставь мне, пожалуйста, сегодня 4 дпо.

Добавлено через 41 секунду

Мы в этот раз прям редко кексились, посмотрим.
Мартовская вне форума  
Old 28.06.2018, 10:34
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девочки!
Мы в этот раз решили - как будет так и будет), даже дни считать перестала уже. Впереди отпуск), надеюсь этот цикл быстро пролетит

Кто нибудь собирается тестики мочить?
Елька вне форума  
Old 28.06.2018, 19:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


28.06.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018
Beeelochka- Беременность: февраль 2019

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (17ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(17ДЦ)(Овуляция: 24.06.18)(4ДПО)
Смоляночка-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (23ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Фисташка-планирование (24ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Tatka-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (47ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(48ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Добавлено через 2 минуты

Девочки, всем привет! у меня все норм, просто нет доступа постоянного к компу, да и времени особо нет!Я вас читаю и за всех держу кулачки!....у меня тишина, все ровно и тихо и когда день Х я даже не знаю
Майя20 вне форума  
Old 28.06.2018, 22:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, была сегодня у эндокринолога, анализы идеальные! Теперь только Снижение веса, это видимо препятствием было. Ну я уже в процессе. Даже она заметила за 2 недели между посещениями.
Мартовская вне форума  
Old 29.06.2018, 06:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Мартовская, с хорошими анализами. А вес скинешь, главное есть желание

Добавлено через 41 секунду

Майя20, как продвигается поиск работы?

Добавлено через 49 секунд

Елька, и правильно, что не заморачиваешься. Так быстрее получится

Добавлено через 41 секунду

Beeelochka, как твои дела?
Tatka вне форума  
Old 29.06.2018, 10:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Майя20, как продвигается поиск работы?
...как сказать, если честно, работы куча и приглашают меня везде...но мне вообще не хочется пока, поэтому сижу, типа выбираю

Мартовская, с хорошими результатами!скорейшей победы над весом
Майя20 вне форума  
Old 30.06.2018, 22:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Tatka,
Майя20, спасибо, девочки!
Я тест в пятницу сделаю. А может хгч сдам, когда его уже можно сдавать? На какой дпо?

Добавлено через 1 минуту

Вета, а чего ты решила уйти? Что случилось?
Мартовская вне форума  
Old 01.07.2018, 19:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет, девочки! Я была уже на 2 узи. 30 июня отличный специалист на отличном оборудовании увидела энбрион 3,5 мм, желточный мешок 2,4 мм. Плодное яйцо при этом большое, СВД 27. Но сказала, что сердцебиение не регистрируется. Сказала, переделать узи через 3-4 дня. Я не выдержала и пошла делать узи в другое место к специалисту, которого мне очень рекомендовали. Он вел себя очень странно. Но плодное яйцо с чем-то внутри нашел. Я спросила, какого размера эмбрион. Он сказал: 7 мм. Потом неоднократно спросила, есть ли сердцебиение. Он заверил, что сердцебиение есть. Но заключение не дал. Я его несколько раз просила. Он почему-то не мог его сделать. В общем в итоге, когда он вышел, муж унюхал, что он бухой. Мы пошли к администратору, написали заявление на возврат денег. Решили, что верить этому врачу нельзя, он вообще никакой. Но к сожалению он уже успел меня обнадежить. И теперь я не знаю, что думать. С одной стороны он всю процедуру смог провести и эмбрион нашел: я видела что-то в плодном яйце. С другой стороны неизвестно, что там он на самом деле намерил на 7 мм. Может, эмбрион вместе с желточным мешком, вот и получилось 7, а вчера намерили 3,5. И неужели он солгал, что видел сердцебиение? В общем я была уже почти уверена, что надежды нет, а теперь уже не знаю, что думать...
Beeelochka вне форума  
Old 01.07.2018, 20:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки! Я была уже на 2 узи. 30 июня отличный специалист на отличном оборудовании увидела энбрион 3,5 мм, желточный мешок 2,4 мм. Плодное яйцо при этом большое, СВД 27. Но сказала, что сердцебиение не регистрируется. Сказала, переделать узи через 3-4 дня. Я не выдержала и пошла делать узи в другое место к специалисту, которого мне очень рекомендовали. Он вел себя очень странно. Но плодное яйцо с чем-то внутри нашел. Я спросила, какого размера эмбрион. Он сказал: 7 мм. Потом неоднократно спросила, есть ли сердцебиение. Он заверил, что сердцебиение есть. Но заключение не дал. Я его несколько раз просила. Он почему-то не мог его сделать. В общем в итоге, когда он вышел, муж унюхал, что он бухой. Мы пошли к администратору, написали заявление на возврат денег. Решили, что верить этому врачу нельзя, он вообще никакой. Но к сожалению он уже успел меня обнадежить. И теперь я не знаю, что думать. С одной стороны он всю процедуру смог провести и эмбрион нашел: я видела что-то в плодном яйце. С другой стороны неизвестно, что там он на самом деле намерил на 7 мм. Может, эмбрион вместе с желточным мешком, вот и получилось 7, а вчера намерили 3,5. И неужели он солгал, что видел сердцебиение? В общем я была уже почти уверена, что надежды нет, а теперь уже не знаю, что думать...
Я думаю УЗИ надо переделать, какой у тебя сейчас срок?
Фисташка вне форума  
Old 01.07.2018, 20:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фисташка, 7 недель 1 день акушерский. ПЯ у меня вообще размером на 8 недель (так в протоколе узи указано). Конечно же, надо переделать. Либо завтра, либо послезавтра собираюсь переделать там же, где делала в первый раз.
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.