Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2011, 17:14
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот. Понимаю. что не многие будут прям плакать, но трогает однозначно. 4 минуты, которые стоит потратить, чтоб посмотреть ролик смотреть можно всем, и детям и взрослым и беременным и родившим.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 23:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот. Понимаю. что не многие будут прям плакать, но трогает однозначно. 4 минуты, которые стоит потратить, чтоб посмотреть ролик смотреть можно всем, и детям и взрослым и беременным и родившим.
трогательно... даже я - циничная сучка - и то прослезилась...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 10:51
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот. Понимаю. что не многие будут прям плакать, но трогает однозначно. 4 минуты, которые стоит потратить, чтоб посмотреть ролик смотреть можно всем, и детям и взрослым и беременным и родившим.
ничего себе не многие плакать будут... я то рыдала сидела, понятно так у меня даже муж слезу уронил
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 12:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот. Понимаю. что не многие будут прям плакать, но трогает однозначно. 4 минуты, которые стоит потратить, чтоб посмотреть ролик смотреть можно всем, и детям и взрослым и беременным и родившим.
Класс..... Очень трогательно...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 14:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я над роликом не плакала, но трогает конечно.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 14:27
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я всегда от таких трогательных вещей реву...
Спасибо,Оль)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 14:29
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какая-то я вообще деревянная Ну да, трогательно, но не более..
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 18:42
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это взято с сайта. Там ссылка на него. Я там часто зависаю...в ролике не самые еще трогательные...на сайте прочитать можно вообще просто сказочные вещи...да, вот уж там точно то, что дает надежду
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Посмотрела фильм "Жизнь, как она есть", думала комедийная мелодрама, по сути так и есть, но были пара моментов, реально плакала, мне понравился...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 16:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм "Жизнь, как она есть", думала комедийная мелодрама, по сути так и есть, но были пара моментов, реально плакала, мне понравился...
а что уже в хорошем качестве есть??
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 18:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне муж скачал на днях (не знаю где именно), вроде ничего, плохое качество сама не люблю...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 08:26
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот. Понимаю. что не многие будут прям плакать, но трогает однозначно. 4 минуты, которые стоит потратить, чтоб посмотреть ролик смотреть можно всем, и детям и взрослым и беременным и родившим.
очень трогательно!!!
Я прослезилась...
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:28
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Я всё время плачу , когда смотрю фильм "Сибирский цирюльник", та сцена на вокзале...Смотрела много раз и знаю, что будет дальше, а всё равно не могу сдержать слёзы...
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Я всё время плачу , когда смотрю фильм "Сибирский цирюльник", та сцена на вокзале...Смотрела много раз и знаю, что будет дальше, а всё равно не могу сдержать слёзы...
да, я тоже ревела))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:48
НАTusik
Мама-чайник
 
Аватар для НАTusik
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспоримаНАTusik репутация неоспорима
По умолчанию

очень трогает фильм ЛОЛИТА , особенно в конце. плачу всегда. очень сильный фильм. ещё из последних- МЕНЯ ЗОВУТ КХАН. даже муж еле сдерживал слёзы( а его ничем не проймёшь)
НАTusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 23:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАTusik Посмотреть сообщение
очень трогает фильм ЛОЛИТА , особенно в конце. плачу всегда. очень сильный фильм.
Кстати, да... Но я по этой причине смотреть его 2-й раз не хочу: очень тягостное впчатление оставляет..
Кстати, как и "Прирожденные убийцы" - тоже плакать не над чем, и фильм гениальный, но осадочек после него поганенький...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 00:54
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

"Лолита" долгое время была моей любиомй книгой, вообще люблю Набокова. И фильм не отстал. Джереми Айронс - просто гениальный актер, имхо.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 15:34
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще очень хорошо когда есть фильмы и произведения, из за которых можно плакать, и когда можно прочувствовать все...а иначе фильм бессмыслен..........
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 18:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариночка)) Посмотреть сообщение
Вообще очень хорошо когда есть фильмы и произведения, из за которых можно плакать, и когда можно прочувствовать все...а иначе фильм бессмыслен..........
честно говоря, чтобы вызвать слезы, необязательно снимать шедевр, слезы вызываются некоторыми психологическими приемами. Можно снять НЕглубокий фильм или даже просто посредственный (не по качеству, а по смыслу и содержанию) фильм, который, тем не менее, заставит зрителей плакать. К тому же есть фильмы, которые воздействуют на чувства, а есть такие, которые, особо не задевая чувств, "воздействуют на разум", т.е. заставляют ДУМАТЬ. Последние я всегда ценю больше
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 21:24
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Да, ты права, задуматься над чем то после просмотра фильма тоже важно.... ))
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.