Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2011, 16:18
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Приветики!!! Спасибки!!! Да, мы прям сработали, сами не ожидали
Ну я в июльскую с натягом впихнулась, аж 31 ПДР себе высчитала.
А ты куды пропала, када активничать начнете-то???
Ну правда прям с натягом втиснулась)) когда пойдешь на узи - считать количество малышастиков?))
мы пока не активничаем.. выжидаем))
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
не знаю,когда я шла,он освещал просторы 2 этажа...вот спрашивается,а пешочком на 2й этаж не подняться?надо лифт дёргать,который и так на соплях держится? хотя там дедок живёт,ему простительно.но блин,в 7 утра спать надо,а не по улицам бродить...
а позвонить куда-нить можешь? телефон жека у вас не висит? пусть быстро чинят!!!
Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Девушки! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Всем привет! Особенно кто меня помнит
Я пропадала (в связи с работой), но вернулась!
И с хорошей новостью!!!
Как только я забросила планирование и переключилась на работу У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Правда до задержки 3 дня, но ТЕСТЫ ПОЛОСАТЫЕ!!!
УРА!!!!!!!!!!
Как только увидела полоски бросила все и к вам! Девчонки все получится, главное верить!!!
поздравляю!!! легкой беременности тебе и зворовья вам с малышиком))
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Поздравляю! легкой беремнности!
Вот все пузыри одинаковые))) как забеременеют-так сразу... Утешают планюшек
точняк
Пчёлка вне форума  
Old 22.11.2011, 16:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Да
Напиши в ЛС модерам этого раздела -что пора и августовскую болталку открывать)
ПИришка вне форума  
Old 22.11.2011, 17:06
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Девушки! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Всем привет! Особенно кто меня помнит
Я пропадала (в связи с работой), но вернулась!
И с хорошей новостью!!!
Как только я забросила планирование и переключилась на работу У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Правда до задержки 3 дня, но ТЕСТЫ ПОЛОСАТЫЕ!!!
УРА!!!!!!!!!!
Как только увидела полоски бросила все и к вам! Девчонки все получится, главное верить!!!
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!! !!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Напиши в ЛС модерам этого раздела -что пора и августовскую болталку открывать)
пусть в июльскую к нам идет)))))))))))))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 22.11.2011, 17:11
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Как у вас тут дела? Кто-нибудь еще запузатился?
Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
И с хорошей новостью!!!
Как только я забросила планирование и переключилась на работу У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Поздравляю
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 22.11.2011, 18:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Девушки! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Всем привет! Особенно кто меня помнит
Я пропадала (в связи с работой), но вернулась!
И с хорошей новостью!!!
Как только я забросила планирование и переключилась на работу У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Правда до задержки 3 дня, но ТЕСТЫ ПОЛОСАТЫЕ!!!
УРА!!!!!!!!!!
Как только увидела полоски бросила все и к вам! Девчонки все получится, главное верить!!!
Приветики я Аня))
поздравляю от всей души легкой Б
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
В кроватках! Кроватки у нас разные! В смысле не двойняшковая!))
До года мы в коляске укачивались на сон! Днем в коляске и спали! ))Э то все для того, чтоб одновремено) с двойняшкам главное режим и дисциплина а то а то трудновастенько будет))
спасибки буду знать на будущее если повезет
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Как у вас тут дела? Кто-нибудь еще запузатился?

Поздравляю
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2011, 22:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Девушки! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Всем привет! Особенно кто меня помнит
Я пропадала (в связи с работой), но вернулась!
И с хорошей новостью!!!
Как только я забросила планирование и переключилась на работу У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Правда до задержки 3 дня, но ТЕСТЫ ПОЛОСАТЫЕ!!!
УРА!!!!!!!!!!
Как только увидела полоски бросила все и к вам! Девчонки все получится, главное верить!!!
Уряяяя!!!!У нас прибавление!!!!
У меня тож недавно тестики заполосатились, седня первый день задержки)))

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
по календарю ПДР на 4 августа... даже не знаю
ММмммм, начало августа, красотень!!! Я себе насчитала на 31 июля, но чувствую, что наверно в августе только вершится, так что в августовскую болталку тоже буду заглядывать на всяк

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ну тада жди,мы скоро к тебе присоединимся
Давай уже поскорей!!! АААапппчччхииииииии!

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Ну правда прям с натягом втиснулась)) когда пойдешь на узи - считать количество малышастиков?))
мы пока не активничаем.. выжидаем))
Да вот седня было собралась, прихожу, а узистка моя в отпуске до 27-го... Жду....

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!! !!!!!!!!!!!


пусть в июльскую к нам идет)))))))))))))))))))))
Точно))))
Мама Бо вне форума  
Old 22.11.2011, 22:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

[QUOTE=Ninon;4272777]Уряяяя!!!!У нас прибавление!!!!
У меня тож недавно тестики заполосатились, седня первый день задержки)))




Давай уже поскорей!!! АААапппчччхииииииии!


Озорная лисичка вне форума  
Old 22.11.2011, 22:11
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Че это?? блин руки их опы торчат нормально цитировать разучилась
Озорная лисичка вне форума  
Old 22.11.2011, 22:25
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ой,я как смотрю на аву,такие щёчки,такой хомячок ...попка тяжёлая наверное...а моя как скелетина,ей нестрашно...

эх,хотя бы в этот раз у нас должен получиться стрелец...
Ага хомяк маленький. Мы все поздно делать стали Сила притяжения нам очень мешает)))
Скоро узнаем какой стрельцовый стрелец у тебя будет

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Девушки! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Всем привет! Особенно кто меня помнит
Я пропадала (в связи с работой), но вернулась!
И с хорошей новостью!!!
Как только я забросила планирование и переключилась на работу У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Правда до задержки 3 дня, но ТЕСТЫ ПОЛОСАТЫЕ!!!
УРА!!!!!!!!!!
Как только увидела полоски бросила все и к вам! Девчонки все получится, главное верить!!!
ТТТ на вас и легкой Б !!!

Аля 86@, да я помню тебя. И радовалась вместе с тобой, за твою Б
Евгешечка вне форума  
Old 22.11.2011, 22:26
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У кого маленькие дети, вы грудью еще кормите? Когда заканчивать собираетесь???
Евгешечка вне форума  
Old 22.11.2011, 22:30
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Че это?? блин руки их опы торчат нормально цитировать разучилась
Бывает
АПЧХИИИ!!!

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У кого маленькие дети, вы грудью еще кормите? Когда заканчивать собираетесь???
Я ужо нет, мой сам к 8 месяцам стал отказываться, ровно в 9 месяцев я решила чем насиловать ребенка, лучше потихонечку завершить. Сейчас даже не помнит, что для него значила сися (маленький мог часа полтора сосать)
Мама Бо вне форума  
Old 22.11.2011, 22:47
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Уряяяя!!!!У нас прибавление!!!!



Да вот седня было собралась, прихожу, а узистка моя в отпуске до 27-го... Жду....
Не рано ты собралась? Я чет не помню когда можно сердцебиение увидеть.. Вот память))
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У кого маленькие дети, вы грудью еще кормите? Когда заканчивать собираетесь???
Я кормлю, причем очень активно сиськоманьчим. Отлучать буду как забеременею.
Пчёлка вне форума  
Old 22.11.2011, 22:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Не рано ты собралась? Я чет не помню когда можно сердцебиение увидеть.. Вот память))
Я тоже не помню когда там сердечко уже бьется, я просто хочу убедиться что Б есть и соответствует сроку
Мама Бо вне форума  
Old 22.11.2011, 23:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я тоже не помню когда там сердечко уже бьется, я просто хочу убедиться что Б есть и соответствует сроку
в 6 недель
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2011, 23:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Не рано ты собралась? Я чет не помню когда можно сердцебиение увидеть.. Вот память))

Я кормлю, причем очень активно сиськоманьчим. Отлучать буду как забеременею.
зимой говорят сложнее отучать и вообще лучше в теплое время))
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2011, 23:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ага хомяк маленький. Мы все поздно делать стали Сила притяжения нам очень мешает)))
Скоро узнаем какой стрельцовый стрелец у тебя будет


ТТТ на вас и легкой Б !!!

Аля 86@, да я помню тебя. И радовалась вместе с тобой, за твою Б
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2011, 23:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
в 6 недель
Спасибки Наверно тогда подожду 6 неделек
Мама Бо вне форума  
Old 23.11.2011, 07:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У кого маленькие дети, вы грудью еще кормите? Когда заканчивать собираетесь???
не,я не кормлю.у меня походу ресурсы исчерпались и Ксю на моём молоке набирала по 100-200г в месяц.я её кашами докармливать стала с 3,5мес...
Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Не рано ты собралась? Я чет не помню когда можно сердцебиение увидеть.. Вот память))

Я кормлю, причем очень активно сиськоманьчим. Отлучать буду как забеременею.
в 6 недель сердечко уже бьётся.
если сие чудо случится лет через 5? (ттт конечно,АПЧХИ)
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я тоже не помню когда там сердечко уже бьется, я просто хочу убедиться что Б есть и соответствует сроку
погоди недель до 7-8,куда торопиться.если оно есть,то точно не рассосётся.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
зимой говорят сложнее отучать и вообще лучше в теплое время))
глупости всё это...я и зимой отлучала.и весной.и всё нормально со всеми.просто свела к минимуму (только на ночь),а потом просто вместо груди предложила бутылку.
Иринка241 вне форума  
Old 23.11.2011, 07:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утречко!!!!
Мама Бо вне форума  
Old 23.11.2011, 08:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

кому как...
а Вам доброго!
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.