Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2014, 23:52
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Недавно прочитала где-то, что жизнь с одним ребенком - это санаторий. Но понимают это, лишь родив второго))))) Вот посмотрим)) Но я на всякий случай начала уже сейчас себе санаторий устраивать, а то вдруг закончится летом)))
Света, ты спрашивала про белку. Нет, Лера не испугалась. Ей очень понравилось такое близкое общение. Она белок прям с ладошки кормит, не боится.
да и правильно. Почему нет, если есть возможность
Nyuta вне форума  
Old 05.01.2014, 23:55
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сегодня ребенок спросил, не пора ли в сад пойти и я чувствую меня начинают раздражать его бесконечные ролевые игры))) хорошо сегодня съездили с родственниками на шашлыки, с детьми там наигрался.
Nyuta вне форума  
Old 06.01.2014, 00:23
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Девы.....у кого как вторые роды начинались??? Не понятно мне пока....ощущения слабые...больше похоже на расстройство кишечника...Но похоже началось.....По возможности отпишусь......
У меня в 1.30 ночи тоже расстройство кишечника началось,что потом даже клизму не пришлось делать ,а в 3.30 схватывать начало по-тихоньку
ЮльчикК вне форума  
Old 06.01.2014, 02:19
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Девы.....у кого как вторые роды начинались??? Не понятно мне пока....ощущения слабые...больше похоже на расстройство кишечника...Но похоже началось.....По возможности отпишусь......
Надюш, у меня вторые роды так и начались, с очищения кишечника, и я еще часа полтора сомневалась, кишечник это или схватки все-таки))) Просто за 2 дня до родов тоже такое было с кишечником, я уж начала собираться в РД, но тогда все успокоилось. А во второй раз после очищения кишечника сразу схватки сильные, мужа с работы вызвала и в РД, благо 5 минут езды. Полчаса оформляли, как оформили - практически сразу тужиться, еще через полчаса Лешка уже со мной был
Ксаночка вне форума  
Old 06.01.2014, 10:36
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Надя,ты как там?Может родила уже.

Аня,ты верно написала про зарабатывание на детях.Тут такая грань тонкая.Ведь все помнят как только объявили о мат. капитале все рожать ринулись.Ведь не знали ещё тогда,что там ограничения такие и никто тебе на лапу эти деньги не даст.Сколько детей появилось в тот год от пьяниц и т.д,тупо из-за денег.

Катя,про санаторий тут есть период когда действительно тяжеловато.А сейчас я скучаю по детям))))Они забурятся к себе в комнату и веселятся.Я Нютку подзываю,говорю побудь с мамой,а она мне говорит у тебя папа есть,а я к Тёме пошла.
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 12:53
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Мамочки привет! Ох, вот и Огогошу прихватило... Все будет хорошо,ждем новостей,держим кулачки.....

Кет,как вы там, поправляетесь? Лазарет у вас прямо.

Фантомик,ты права, детки таааак быстро растут. У меня Саша сразу повзрослел,когда Ваня родился. А Ванюша тоже уже для меня подрос, муж говорит,еще немного и уже не пожмякаешь маленький комочек,надо за дочей собираться, чтоб постоянно малыши были, а там уже глядишь и внуки пойдут
Malinka U вне форума  
Old 06.01.2014, 13:18
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Malinka U, привет!Ага точно.А у вас в планах есть поход за дочей?)))
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 19:47
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надя,в сети только к нам не заходит что-то.
Надюш,ты как?

Добавлено через 5 часов 13 минут

А что тут так тихо???????????????
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 20:56
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамули!
Как дела?
Мы сегодня примерили Лере беговел и сделали вывод, что он ей уже мал по росту))) На роликах такая же коровка на льду, как и полгода назад была))) В общем, будем ждать весну.
..Katushka.. вне форума  
Old 06.01.2014, 21:02
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот хоть кто-то появился!А то я тут одна что-то(((
Я доче ролики даже и не думала ещё покупать,она и без них как коровка на льду))))))))))))
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 21:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Вот хоть кто-то появился!А то я тут одна что-то(((
Я доче ролики даже и не думала ещё покупать,она и без них как коровка на льду))))))))))))
Я просто сегодня не придумала никаких других развлечений , кроме как съездить в ТЦ А там Декатлон, вот в нем и развлекались)))
Думаю, что бы Лере подарить на днюху. Теперь уж точно не беговел
..Katushka.. вне форума  
Old 06.01.2014, 21:12
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! А мы были рядом с катком, ребенок так просился на каток. Но мы как-то не готовы были. Я вообще не умею практически. Как его ставить-то, надо ж чтоб взрослые держали. Снег выпадет, все равно попробовать надо.

А у меня тут хрустнул зуб, багет хрустящий ела))) в чем дело непонятно, внешне нормально все, но больно. Поехала вечером к врачу. Оказывается зуб треснул пополам вдоль. Пришлось удалять. Это был кошмар, 40 минут мне пытались отковырять практически здоровый зуб. Думала уже, что дело плохо, но все таки вырвали. Вот лежу с чугунной головой объевшись кетановым. Неожиданный сюрприз такой.
Nyuta вне форума  
Old 06.01.2014, 22:07
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я просто сегодня не придумала никаких других развлечений , кроме как съездить в ТЦ А там Декатлон, вот в нем и развлекались)))
Думаю, что бы Лере подарить на днюху. Теперь уж точно не беговел
Я тоже вся в думах про подарок.ни чего в голову не лезет.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет! А мы были рядом с катком, ребенок так просился на каток. Но мы как-то не готовы были. Я вообще не умею практически. Как его ставить-то, надо ж чтоб взрослые держали. Снег выпадет, все равно попробовать надо.

А у меня тут хрустнул зуб, багет хрустящий ела))) в чем дело непонятно, внешне нормально все, но больно. Поехала вечером к врачу. Оказывается зуб треснул пополам вдоль. Пришлось удалять. Это был кошмар, 40 минут мне пытались отковырять практически здоровый зуб. Думала уже, что дело плохо, но все таки вырвали. Вот лежу с чугунной головой объевшись кетановым. Неожиданный сюрприз такой.
Ага и мы не умеем.У нас во дворе каток залит,вот там дети без каньков изображают что-то.)))

Ну так подарок((((Отдыхай.Кетонов должен помочь.
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 22:44
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамули!
Как дела?
Мы сегодня примерили Лере беговел и сделали вывод, что он ей уже мал по росту))) На роликах такая же коровка на льду, как и полгода назад была))) В общем, будем ждать весну.
Так беговелы разные же. На них пятилетки катаются.

Я вот на день рождения думаю поискать светофор и палку гаишника, просит. В автосалоне продается светофор, но у него цвета просто мигают, а так не интересно.
Ну и синтезатор тоже думаю касио посмотреть, чтоб не пищал противными китайскими звуками. Они стоят недорого, а уже настоящий инструмент практически.
Nyuta вне форума  
Old 06.01.2014, 23:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули.привет
День какой-то сегодня ....непонятный

Нам полегче. Вадимка.конечно болеет ещё.
Светик.капаю альбуцид

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамули!
Как дела?
Мы сегодня примерили Лере беговел и сделали вывод, что он ей уже мал по росту))) На роликах такая же коровка на льду, как и полгода назад была))) В общем, будем ждать весну.
Беговелов полно. У нас мальчик 6 лет отлично гоняет. Посмотри инет. Ну если есть интерес. Даже наш беговел регулируется по росту. Запас есть пока.





Анютка.как жалко твой зубик

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Так беговелы разные же. На них пятилетки катаются.

Я вот на день рождения думаю поискать светофор и палку гаишника, просит. В автосалоне продается светофор, но у него цвета просто мигают, а так не интересно.
Ну и синтезатор тоже думаю касио посмотреть, чтоб не пищал противными китайскими звуками. Они стоят недорого, а уже настоящий инструмент практически.
Хиии.у на семафор есть. Это с одно стороны красный с другой зеленый. Кнопкой управляешь. Прикольно. Одно время долго играл. Сейчас в коробке где-то лежит.

А светофор Ян в развивалке делал. Как поделка именно. Поищу сфотаю. После этого пришло осознание и интерес на улице к светофорам.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Так беговелы разные же. На них пятилетки катаются.

Я вот на день рождения думаю поискать светофор и палку гаишника, просит. В автосалоне продается светофор, но у него цвета просто мигают, а так не интересно.
Ну и синтезатор тоже думаю касио посмотреть, чтоб не пищал противными китайскими звуками. Они стоят недорого, а уже настоящий инструмент практически.
Палка гаишника круто

Добавлено через 1 минуту

Пузяка непривычная.

Добавлено через 9 минут

Надя нигде не пишет. Может с лялькой уже или на дородовое уложили. Срок то уже норм. Чтоб не каталась туда-обратно

Добавлено через 30 минут

Светик.я прям посмеялась. Дочка твоя насмешила. Я б сказала.что с папой наигралась уже.хиии.повернулась бы к папе и погладила пузо . Хииии прям вижу эту картину


Светик.а у тебя детки друг с другом играют или просто им рядом комфортно?
Ket вне форума  
Old 06.01.2014, 23:48
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя,я ей сказала,что с папой наигралась,а гладить пока нечего))))))))))))))
Играют прям,Тёмка что-то придумывает и они вместе играют.То дом построят,то в маму-папу играют с Нюткиными куклами,то машинки по комнате гоняют.То тут в пиратов носились по всей квартире))))))))))))У нс так шумно и весело особенно по вечерам))))))))))))По утрам тоже игры начинаются,но я прошу чуть потише,а то голова лопается))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Я тоже Наде писала,но пока нет ответа.Может муж заходил вместо неё.Мне думается она уже с лялькой))))
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 23:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А про многодетство Анютка права .помогать любой семье с детьми надо .один деть или много. И про усыновленных верно и про страну.болтают.а на деле пшик


Пойду-ка бай. До завтра.мамы
Ket вне форума  
Old 06.01.2014, 23:52
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А про многодетство Анютка права .помогать любой семье с детьми надо .один деть или много. И про усыновленных верно и про страну.болтают.а на деле пшик


Пойду-ка бай. До завтра.мамы
До завтра.С наступающим!!!
fantomik вне форума  
Old 06.01.2014, 23:55
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Катя,я ей сказала,что с папой наигралась,а гладить пока нечего))))))))))))))
Играют прям,Тёмка что-то придумывает и они вместе играют.То дом построят,то в маму-папу играют с Нюткиными куклами,то машинки по комнате гоняют.То тут в пиратов носились по всей квартире))))))))))))У нс так шумно и весело особенно по вечерам))))))))))))По утрам тоже игры начинаются,но я прошу чуть потише,а то голова лопается))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Я тоже Наде писала,но пока нет ответа.Может муж заходил вместо неё.Мне думается она уже с лялькой))))
Это чудесно когда деткам хорошо вместе

А заветная капелька уже на следующем узи с полным сформированным тельцем будет. Так что есть в тебе лучик света уже
Ket вне форума  
Old 07.01.2014, 00:03
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,с праздником!!!!!!!
Рождество … Ожидание чуда,
Всеобъемлющей, светлой любви.
В эту ночь верить в сказку не трудно,
К небесам ты свой взгляд подними!
Пусть рождественской звёздочкой яркой
Осенит твою душу тепло,
И роскошным чудесным подарком
В дом придут Божий мир и добро!




Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Это чудесно когда деткам хорошо вместе

А заветная капелька уже на следующем узи с полным сформированным тельцем будет. Так что есть в тебе лучик света уже
Это я к тому что пуза нет)))))
А так там уже какие-то шубуршалки пошли лёгенькие))))))))))))
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.