Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 20:49
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я помню как в судах после смерти папы Лены судья сказала.что моральные аспекты в законе не прописаны.всё на усмотрение судьи с учетом ее моральных принципов ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ
Ket вне форума  
Old 05.12.2013, 22:55
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!

Юльчик всё будет хорошо не накручивай себя!!!!

Я отправила родителям посылку с подарками.

На работе дел невпроворот..сейчас очень много заказов на сбор подарков.

Попа наша пардон только проходить начала-и тут сегодня в саду во время сна моя описалась,и так спала 2 часа-опять всё красное...твою ж дивизию-похоже даже на крапивницу.Домой привела подмыла-покраснело всё,высохло прошло 10минут-краснота основная сошла,но прыщиков ,воспалений полно.хотела гистаном намазать а дочь как начала плакать и кричать что щипет и больно ей-побежали смывать.высохло всё-не стала больше трогать-уснула Варька так.
@SVETIK@ вне форума  
Old 05.12.2013, 22:59
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрела Калинкино видео. До чего ж предестно а Максим вообще молодец, все делает, старается, красавчик!
Nyuta вне форума  
Old 06.12.2013, 08:10
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро!
Мамульки, спасибо за теплые слова в адрес сыночка! Очень приятно!

Киса, пусть кашлюны ваши скорее проходят!

Светик, и ваша попка пусть не краснеет!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 06.12.2013, 10:10
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Короче черная пятница пр-русски, полный развод. Не нашла я никаких огромных скидок.
Nyuta вне форума  
Old 06.12.2013, 10:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет! Короче черная пятница пр-русски, полный развод. Не нашла я никаких огромных скидок.
Я так и думала, что или сайт работать перестанет, или скидок особо не будет. Эх, Россея...
..Katushka.. вне форума  
Old 06.12.2013, 11:05
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Я так и думала, что или сайт работать перестанет, или скидок особо не будет. Эх, Россея...
Во-во,я на сайт так и не смогла зайти
ЮльчикК вне форума  
Old 06.12.2013, 15:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамы.привет

У меня сегодня прям сын повзрослел. Вадимка вдруг проснулся около 7. К 9 уложился спатьки снова. Проснулся Ян. Я поросила немного полежать. Дала ему актививию с пшеницей.одеяло и отправила на разложенный диван на кухне смотреть мультики и играть. Прилегла хоть на 5 минут. Проснулась в 10.40 шок.подскочила.побежала.а на кухне порядок. Ян валяется с игрушками играет. У меня сегодня сплюшный день. Пойду ещё к малышам посплю
Ket вне форума  
Old 06.12.2013, 16:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мамы.привет

У меня сегодня прям сын повзрослел. Вадимка вдруг проснулся около 7. К 9 уложился спатьки снова. Проснулся Ян. Я поросила немного полежать. Дала ему актививию с пшеницей.одеяло и отправила на разложенный диван на кухне смотреть мультики и играть. Прилегла хоть на 5 минут. Проснулась в 10.40 шок.подскочила.побежала.а на кухне порядок. Ян валяется с игрушками играет. У меня сегодня сплюшный день. Пойду ещё к малышам посплю
Какой молодец Ян!!! Дает маме отдохнуть!
Я тоже иногда с утра отправляю Леру в зал. Она включает телевизор с пульта. И если там попадает на мультики, то можно еще спокойно полежать какое-то время
..Katushka.. вне форума  
Old 06.12.2013, 17:10
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне прислали смс из центра где я пежулю свою брала.у них черная пятницаа на 4008 модель скидка 260 тыс. Джип как никак нехило
Ket вне форума  
Old 06.12.2013, 17:21
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А мне прислали смс из центра где я пежулю свою брала.у них черная пятницаа на 4008 модель скидка 260 тыс. Джип как никак нехило
Наверное, на самую топовую комплектацию. Ну, а почему бы и не сделать скидку, им же надо план выполнить к концу года, вот и стараются.
..Katushka.. вне форума  
Old 06.12.2013, 17:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну эт даа. Назвали акцию черная пятница.это я к разговору. Там по всеммоделям разные скидки
Ket вне форума  
Old 06.12.2013, 20:54
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я посмотрела детские игрушки с сегодняшними скидками на озоне и решила ничего не покупать в эту черную пятницу. Все равно эти скидки- замануха и трата денег.

Мы так хорошо сходили поужинали с мужем. Я наконец-то одела платье, которое еще в Италии летом покупала)))) и украшения свои. А то лежали, пылились. Еле их нашла)))) Наелись всяких вкусняшек! А няня тут пока Леру искупала к нашему приходу
..Katushka.. вне форума  
Old 06.12.2013, 21:00
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ну эт даа. Назвали акцию черная пятница.это я к разговору. Там по всеммоделям разные скидки
Такое во многих салонах в декабре бывает, потому что продают машины 13 года. В январе у тебя как-будто год машине. Я так как раз два года назад покупала в декабре.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я посмотрела детские игрушки с сегодняшними скидками на озоне и решила ничего не покупать в эту черную пятницу. Все равно эти скидки- замануха и трата денег.

Мы так хорошо сходили поужинали с мужем. Я наконец-то одела платье, которое еще в Италии летом покупала)))) и украшения свои. А то лежали, пылились. Еле их нашла)))) Наелись всяких вкусняшек! А няня тут пока Леру искупала к нашему приходу
Да я тоже посмотрела, фигня, а не скидки.

Вот как вам с няней зажилось здорово!
Nyuta вне форума  
Old 06.12.2013, 21:29
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Да после родов у тебя не всё гладко шло, и у Вадимкм желтушка была,напугали нас всех.Так по мелочи.Просто помню т.к в этом году у меня память прогрессирует,помню всё по детально))))))Что б её
В том то и дело что резкие перемены и болезненные были,а вот положительного в этом пока найти не могу.


Так испечь чё нить охота,но простоять не дыша долго не смогу))))
Аааа да желтушка напугала меня.вернее девочка на площадке. Она потом много кого пугала.одна мама так и отвезла кровь на анализ у малыша из родничка брали. Страшно с ммленькими конечно. Сколько их родишь.а за каждого сердце болит
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а я сделала суп с фрикадельками и мраморный кекс.)
Оооо как вкусно. Я тож фарш купила на фрикадельки. Хотююююю..
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Такое во многих салонах в декабре бывает, потому что продают машины 13 года. В январе у тебя как-будто год машине. Я так как раз два года назад покупала в декабре.



Да я тоже посмотрела, фигня, а не скидки.

Вот как вам с няней зажилось здорово!
Да Господи просто говорю о том.что это дурацкое название оказалось в ходу.
Новогодние скидки больше наверняка будут
Ket вне форума  
Old 06.12.2013, 21:38
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Да Господи просто говорю о том.что это дурацкое название оказалось в ходу.
Новогодние скидки больше наверняка будут
Ты чего нервная такая? Инет вообще не все передает, что ты хотела сказать, можно и не совсем правильно понять на чем ты акцент делала.
Nyuta вне форума  
Old 06.12.2013, 21:42
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я думаю, многие и так в декабре делают скидки. Просто черная пятница - это дополнительный пиар, взятый в штатах.
Не ссорьтесь
..Katushka.. вне форума  
Old 06.12.2013, 22:59
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не думала ссориться. Я просто вообще не люблю все что несет негатив. Используют ерунду. Вы написали.что ничего не оказалось.а тут от салона смс пришло. Тьфу думаю
Ket вне форума  
Old 07.12.2013, 18:57
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И тишинааааааааа.........
А меня во всем этом насмешило,в некоторых магазинах...видишь вроде хорошую скидку процентов 80-90, заходишь что бы поближе посмотреть, а там уже 10-15 %
Мариша33 вне форума  
Old 07.12.2013, 19:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Мамули!

Кэт, с Днем Ангела тебя!!!
и меня)))))

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
И тишинааааааааа.........
А меня во всем этом насмешило,в некоторых магазинах...видишь вроде хорошую скидку процентов 80-90, заходишь что бы поближе посмотреть, а там уже 10-15 %
Мы что-то весь день по делам. Даже спать Лере пришлось в машине.

Да, любят у нас устраивать такие заманухи со скидками
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.