Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2009, 14:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от До утра Посмотреть сообщение
ну, а мы в таком случае купим другой
Тоже как вариант, но мне жалко лишний конверт покупать, тем более если потом не пригодиться. Лучше сразу хороший купить
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 14:34
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Тоже как вариант, но мне жалко лишний конверт покупать, тем более если потом не пригодиться. Лучше сразу хороший купить
вот в том-то и дело, что мы такой хороший нашли, что решили, что потом его может не быть, надо брать сразу ))))
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 15:01
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как раз сегодня на курсах для беременных обсуждали эту тему!
я вот тоже нацелина конверт купить набором, только не знаю, справится ли муж.
а многие вообще камбенизончики теплые покупают и в них забирают.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 15:10
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
как раз сегодня на курсах для беременных обсуждали эту тему!
я вот тоже нацелина конверт купить набором, только не знаю, справится ли муж.
а многие вообще камбенизончики теплые покупают и в них забирают.
Мне кажется, что на выписку красивее конверт, да и кобинезончик не каждый ребонок оденет - будет у тебя орать. Мне кажется, что конверт - это традиционный вариант
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 15:15
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
как раз сегодня на курсах для беременных обсуждали эту тему!
я вот тоже нацелина конверт купить набором, только не знаю, справится ли муж.
а многие вообще камбенизончики теплые покупают и в них забирают.
мне тоже кажется, что конверт лучше, все-таки это первый выход малыша в свет, должно быть очень красиво, а комбинезон потом уже одевать будешь...
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 15:21
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я согласна. надеюсь, муж найдет то что надо.
а вообще вчера проходила мимо роддома - видела парочку, девушка шла с цветами, а довольный муж тащил огромное одеяло перемотанное лентой, тепло, наверное, но так громоско!!!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 16:53
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а конверты же разных цветов бывают??? У меня муж розовый не хочет))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 16:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Девочки, а конверты же разных цветов бывают??? У меня муж розовый не хочет))
У нас был чисто белый, а вообще они разные бывают
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 16:57
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Девочки, а конверты же разных цветов бывают??? У меня муж розовый не хочет))
Конечно, это по вашему желанию. Просто мы хотим розовенький, если девочка.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:06
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Конечно, это по вашему желанию. Просто мы хотим розовенький, если девочка.
Я тоже хочу розовый, а муж уперся
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:12
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Я тоже хочу розовый, а муж уперся
а мы видели беленький с розовыми полосочками. А сами розовенький купили
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:14
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня был беленький атласный конверт ,с кружевами, а внутрь можно было купить и голубой набор и розовый мы так подумали. . А получился желтенький-как птенчик.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:15
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот о зеленом подумываю))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я заказала меховой конверт через инет. Седня привезли-такой классный, с апликацией. Теперь хочу купить ткань, что мама сшила красивое теплое одеялко. А чтобы малыш холодным возжухом не дышал, сверху пристегнем "фату". Типа кружева какого-нибудь!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:46
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот сегодня смотрела наборы для выписки из роддома, там одеяло и лента атласная, вродь больше ниче нету! я не пойму про какие конвертики вы говорите? надо же чтоб теплый был а где взять нарядный меховой конверт?
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:48
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я все купила заранее - в приметы не верю. Но комплект на выписку будет покупать папа только когда мы родимся - мало ли с полом перепутали на УЗИ и будет у меня мальчик в розом конверте . Поэтому как уж точно определимся кто мы - мальчик или девока, тогда папа и купит
можно нейтральный взять-желтый или зеленый, ну и в голубом девочка тоже не плохо будет смотрется, а вот мальчик в розовом -че то не то!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:48
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
я вот сегодня смотрела наборы для выписки из роддома, там одеяло и лента атласная, вродь больше ниче нету! я не пойму про какие конвертики вы говорите? надо же чтоб теплый был а где взять нарядный меховой конверт?
нее я забирала в сентябре нам меховый не надо был. а теперь уже в марте буду-тоже пригодится Ура.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:54
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Я вот о зеленом подумываю))
У моих знакомый нежно зеленый, ближе к цвету морской волны, с белыми кружевами - такая красотища!!!!!!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
я вот сегодня смотрела наборы для выписки из роддома, там одеяло и лента атласная, вродь больше ниче нету! я не пойму про какие конвертики вы говорите? надо же чтоб теплый был а где взять нарядный меховой конверт?
Я наборы для выписки даже не смотрела. все купим отдельно. У нас конверт на овчине считаю его очень даже симпатичным. На передней стороне вышит мишутка! + красивое утепленное одеяло!
Я просто рассуждаю с точки зрения комфорта для малыша. Ведь главное это он! А конверт потом пристегивается к прогул. коляске или санкам.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 18:04
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я видела конверты утепленные, их потом и в каляску класть можно, причем цвета разные, есть нежно бежевые, для любого пола пойдет.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.