Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2009, 17:20
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

Angry

Я в один прекрасный день поймала себя на том, что превращаюсь в маниакально настроенную особу. День был на самом деле прекрасный - тепло, солнышко, птички поют, на улице тишина, народу нет никого, иду себе спокойненько неспеша на работу... И понимаю, как же меня всё бесит!!!!!!! Муж вечером долго смеялся, когда я ему это рассказала. Дурачок, не понимает, что его это может коснуться в любой момент...

Вот такая я злобная
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 12:01
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,белка, пытаюсь
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 23:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня горе. Сегодня решили пойти на УЗИ беременность 9нед, шли такие радостные с мужем. А на УЗИ нам говорят, нам вас нечем порадовать, беременность замершая . За что??? Мы так долго ждали, мечтали о малыше. У меня жуткая истерика и депрессия. Завтра на чистку
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 02:14
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

angelochek-707, а может у другого врача еще раз, на всякий случай, провериться? К тому же, если и правда, то что вам с мужем врач сказал, на чистку лучше не ходить, т. к. все само естественным образом очистится, и без проблем сможете снова беременеть. Но мне, почему-то кажется, что врач не прав, просто, такое ощущение.
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 09:40
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Девочки у меня горе. Сегодня решили пойти на УЗИ беременность 9нед, шли такие радостные с мужем. А на УЗИ нам говорят, нам вас нечем порадовать, беременность замершая . За что??? Мы так долго ждали, мечтали о малыше. У меня жуткая истерика и депрессия. Завтра на чистку
Сочувствую... очень жаль. Держитесь. У вас обязательно всё получится,главное верьте
но, может всё же стоит к другому врачу обратится?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 12:43
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Сочувствую... очень жаль. Держитесь. У вас обязательно всё получится,главное верьте
но, может всё же стоит к другому врачу обратится?
Да нет, всё точно
Девочки, я обязятельно рожу , я не сдамся- я сильная!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 12:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Молодец, настрой правильный! Не сдавайся! Удачи тебе
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 19:08
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

angelochek, обязятельно, без варианов - родишь! Мудрости и удачи!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 23:46
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Сегодня ещё на одном узи была, всё точно, при чём помоему у меня начался выкидыш, потихоньку выходят сгустки а ведь вчера ещё такого небыло, может выкидыш выходит на фоне отмены утрожестана? Мне вчера как сказали я его бросила принимать((
Сегодня решила дома остаться а завтра поеду в больницу, очень боюсь заражения и голова у меня болит, то ли от того что наревелась или что начался восполительный процесс, внутри все пульсирует
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 23:50
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И ещё непонятно, у меня до сих пор болит грудь и тошнит, может ещё играют гормоны беременности. Так обманчиво и обидно((
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:10
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Сегодня ещё на одном узи была, всё точно, при чём помоему у меня начался выкидыш, потихоньку выходят сгустки а ведь вчера ещё такого небыло, может выкидыш выходит на фоне отмены утрожестана? Мне вчера как сказали я его бросила принимать((
Сегодня решила дома остаться а завтра поеду в больницу, очень боюсь заражения и голова у меня болит, то ли от того что наревелась или что начался восполительный процесс, внутри все пульсирует
Не переживай, никакого воспалительного процесса, не накручивай себя! Природа позаботилась, что бы все само очищалось. Врачи завтра посмотрят. У меня во время выкидыша голова раскалывалась ууууу! Никакого воспалительного процесса не нашли. Еще занятия любовью с мужем помогли всему без остатка выйти, специально занимались, но это уже после того, как я от "стресса" начала отходить.
Держись! Ты сможешь!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 23:55
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

девчонки, а я была злюка на первых неделях когда еще не знала Б. а сейчас стала плакса, такая вся обидчивая чуть что сразу слезы на глазах аж саму себя бешу от этого.
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 11:31
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

эхх....мои статусы в аське всё больше становятся злыми вот например 2 из них : 1. "Я живу напротив кладбища.Будешь много вые... будешь жить напротив меня."=)))))) 2.".. Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи!!!".. раздражает всё прям не могу!!!!!!!!! по пустякам..а иногда просто сил уже нет...ляжешь на кровать и давай реветь как ненормальная....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 11:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
эхх....мои статусы в аське всё больше становятся злыми вот например 2 из них : 1. "Я живу напротив кладбища.Будешь много вые... будешь жить напротив меня."=)))))) 2.".. Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи!!!".. раздражает всё прям не могу!!!!!!!!! по пустякам..а иногда просто сил уже нет...ляжешь на кровать и давай реветь как ненормальная....
уххх ну ты даеж....

хотя у меня тоже такое бывает..но статусы странные
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 11:57
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Даааа... я думала, что такие приходы только в самом начале беременности и скоро всё пройдёт...
А вообще у меня похоже на то, что Наталишик написала.
Девочки, это что на весь период бременности?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 09:51
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

кошечка меня вроде отпустило, единственное дииииииииииииииккккооооооооооооо раздражают его родители, с которыми мы живем, мне просто орать охота иногда, вот просто кричать, я уж мужу говорю - давай я в машине жить буду и я спокойна и тебе спокойно потому что я на тебя не бубню)))))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 10:16
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
кошечка меня вроде отпустило, единственное дииииииииииииииккккооооооооооооо раздражают его родители, с которыми мы живем, мне просто орать охота иногда, вот просто кричать, я уж мужу говорю - давай я в машине жить буду и я спокойна и тебе спокойно потому что я на тебя не бубню)))))
Как я счастлива, что живу без рордителей!!! Я готова их каждый день ждать в гости , но не жить. Терпения тебе,natalishik!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 11:15
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Как я счастлива, что живу без рордителей!!! Я готова их каждый день ждать в гости , но не жить. Терпения тебе,natalishik!!!
спасибо, но терпение качество к сожалению не мое, сейчас вот до слез аж когда представляю что тааак жду декрет, тааак хочу отдохнуть, а свекровь не будет работать, будет дома сидеть на пенсии я уже мужу сказала что и сама с ума сойду и тебя сведу, ээээх
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:35
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
спасибо, но терпение качество к сожалению не мое, сейчас вот до слез аж когда представляю что тааак жду декрет, тааак хочу отдохнуть, а свекровь не будет работать, будет дома сидеть на пенсии я уже мужу сказала что и сама с ума сойду и тебя сведу, ээээх
Попробуй куда нибудь хотя бы съездить отдохнуть( санаторий или еще что нибудь полезное)....
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:50
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

lipvik очень хочу, но что с мужем будет непонятно, он сейчас без работы, надеюсь он все таки найдет работу а одной никуда неохота, единственное вот загорелось в санаторий в сокольниках съездить, надеюсь получится))))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.