Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2016, 13:38
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Я держусь до сих пор
ну ты даешь
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 14:08
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ну ты даешь

А самое смешное,что чем дольше молчу,тем страшнее рассказывать почему то.Хотя мы давно ждем этого момента.Я за эту неделю миллион раз представила как расскажу,но вот завтра буду как первоклашка Еще незнаю как маме эту новость преподнести.А свекрови расскажу когда живот будет виден.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 14:17
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль_чик, вот это ты кремень!
Зато есть время красиво все приподнести, необычно как-нибудь, с фантазией=)
Желаю удачки на узи!=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 14:49
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Юль_чик, вот это ты кремень!
Зато есть время красиво все приподнести, необычно как-нибудь, с фантазией=)
Желаю удачки на узи!=)))

Большое спасибо

Завтра вечером напишу как все прошло))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 15:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Завтра вечером напишу как все прошло))
ждем очень любопытно
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 13:41
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Так что мы в этом цикле опять в бой

Удачи Вам

Добавлено через 7 часов 36 минут

Девочки,сходила на узи.Беременность маточная,срок поставили 3 недели.Сегодня обрадую мужа.Купила книжку "Супер папа",пинетки и коробочку красивую.Сижу упаковываюеще результат узи вложу.Вообщем час X вечером
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 13:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Девочки,сходила на узи.Беременность маточная,срок поставили 3 недели.Сегодня обрадую мужа.Купила книжку "Супер папа",пинетки и коробочку красивую.Сижу упаковываюеще результат узи вложу.Вообщем час X вечером
ну вот видишь, как я и говорила, умничка, поздраляю
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 14:25
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль_чик, поздравляю с хорошим узи! Желаю легкой беременности, родов в срок и здоровенького малыша!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 19:47
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!Большое спасибо
Ну что ж,в кафе мы не пошли.Мама позвонила,пригласила на ужин.Там я сказать не решилась.Мама мне покоя не дает,я ей проболталась,еще до тестов что температура держится.Мол вирус,воспаление,иди к врачу.Так что завтра я беру бумажки и иду сдаваться маме Дома мужу тоже не могла найти подходящий момент,теперь я понимаю что проще было прямо из туалета с тестом бежать Вообщем,нашла я в нашем мини баре виски,налила в бокал.Пришла к нему и говорю чтобы выпил сейчас же,а потом ему подарок будет.Он в предвкушении что ему подарок подарят,выпил полбокала.Протянула коробочку.Он с возгласами : "таки дождался внешний аккумулятор от тебя,наконец то" Я в легком шоке жду пока откроет,вместе с крышкой от коробки открыл рот.Выложил пинетки,результат узи и взял книгу,при этом даже не взглянул на обложку,стал ее быстро перелистывать.Потом видимо дошло до него,стал читать узи.Улыбается...и говорит...офиигееееть,у тебя 46 месяц?!Я чуть с дивана не рухнула.Говорю читай дальше,там до него дошло второй раз.Ну и давай обнимашки-целовашки потом он замер,рот все еще был открыт.Просидел минут 7,сходил на кухню,выпил еще. Потом он говорит: "Оо...дак тебе же сейчас ничего нельзя,ни пить,ни курить и рядом со мной ходить нельзя когда я с работы."К слову,что я вообще не пью и не курю.А ходить с ним нельзя,потому что у него куртка сигаретами пахнет.Затем мне запретили баню,общаться со свекровью,выходить из дома одной.И слушать всю беременность я буду Баха.Я даже испугалась за него и за себя тоже.Он так всего много сказал,что я пожалела что не сказала после родовНу и в завершении,мы недавно купили квартиру,ремонт пока не планировали,но муж сказал что до ноября все сделать надо.И ту комнату что он пророчил детской в будущем,станет нашей спальней,ибо она холодней.А раньше на это не соглашался.Сейчас сидит читает книгу как стать супер отцом

Добавлено через 2 минуты

а кстати,46 это 4,6 диаметр плодородного яйца.Он запятую не заметил и читал через строку
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 21:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юль_чик, ой не могу на вас
Надо же, какие мужчины тугодумы
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 22:01
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Юль_чик,
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 06:05
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

я сама смеюсь второй день уже!Вчера говорит,мол давай на узи сходим.Говорю,что уже была.Он говорит,ну что еще тебе стоит эту штуку проглотить?Я в недоумении,вроде ниче не глотала.Спрашиваю у него про какую штуку он говорит.Он: "Ну эту....на узи!"Короче,мой товарищ думал что Б.смотрят через рот!через роооот вообщем, на следующее узи он хочет пойти вместе со мной и убедиться что смотреть будут не через рот!
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 09:53
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
мой товарищ думал что Б.смотрят через рот!через роооот
аааа я в ауте
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 13:31
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
я сама смеюсь второй день уже!Вчера говорит,мол давай на узи сходим.Говорю,что уже была.Он говорит,ну что еще тебе стоит эту штуку проглотить?Я в недоумении,вроде ниче не глотала.Спрашиваю у него про какую штуку он говорит.Он: "Ну эту....на узи!"Короче,мой товарищ думал что Б.смотрят через рот!через роооот вообщем, на следующее узи он хочет пойти вместе со мной и убедиться что смотреть будут не через рот!
Это нормально, мой бывший молодой человек думал что мне желудок через попу смотрели!

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Он так всего много сказал,что я пожалела что не сказала после родов
Ох, посмеялась с вас!
Поздравляю с рассекречиванием=) Маме уже сдалась?
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 14:54
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня красиво опять не получилось;(
По состоянию здоровья пришлось мужу отвести меня в поликлинику. Мне надо было только узи и все обратно домой. Я задерживаюсь.. Звонит муж "ну что там?! Я говорю кровь надо сдать. Он зачем ? я похоже беременность. Он ладно позвони я зайду когда надо" первая реакция у него была... Вот заберу тебя с РД тогда поверю! (в машину когда меня посадил)
Чуть позже видно дошло ,остыл и уже рад

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Девочки!Большое спасибо
Ну что ж,в кафе мы не пошли.Мама позвонила,пригласила на ужин.Там я сказать не решилась.Мама мне покоя не дает,я ей проболталась,еще до тестов что температура держится.Мол вирус,воспаление,иди к врачу.Так что завтра я беру бумажки и иду сдаваться маме Дома мужу тоже не могла найти подходящий момент,теперь я понимаю что проще было прямо из туалета с тестом бежать Вообщем,нашла я в нашем мини баре виски,налила в бокал.Пришла к нему и говорю чтобы выпил сейчас же,а потом ему подарок будет.Он в предвкушении что ему подарок подарят,выпил полбокала.Протянула коробочку.Он с возгласами : "таки дождался внешний аккумулятор от тебя,наконец то" Я в легком шоке жду пока откроет,вместе с крышкой от коробки открыл рот.Выложил пинетки,результат узи и взял книгу,при этом даже не взглянул на обложку,стал ее быстро перелистывать.Потом видимо дошло до него,стал читать узи.Улыбается...и говорит...офиигееееть,у тебя 46 месяц?!Я чуть с дивана не рухнула.Говорю читай дальше,там до него дошло второй раз.Ну и давай обнимашки-целовашки потом он замер,рот все еще был открыт.Просидел минут 7,сходил на кухню,выпил еще. Потом он говорит: "Оо...дак тебе же сейчас ничего нельзя,ни пить,ни курить и рядом со мной ходить нельзя когда я с работы."К слову,что я вообще не пью и не курю.А ходить с ним нельзя,потому что у него куртка сигаретами пахнет.Затем мне запретили баню,общаться со свекровью,выходить из дома одной.И слушать всю беременность я буду Баха.Я даже испугалась за него и за себя тоже.Он так всего много сказал,что я пожалела что не сказала после родовНу и в завершении,мы недавно купили квартиру,ремонт пока не планировали,но муж сказал что до ноября все сделать надо.И ту комнату что он пророчил детской в будущем,станет нашей спальней,ибо она холодней.А раньше на это не соглашался.Сейчас сидит читает книгу как стать супер отцом

Добавлено через 2 минуты

а кстати,46 это 4,6 диаметр плодородного яйца.Он запятую не заметил и читал через строку

Ты в ноябрята 2016 или октябрята поселилась?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 08:23
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Маме уже сдалась?
Да!просто подсунула результат узиА она уже всем родственникам рассказала))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Ты в ноябрята 2016 или октябрята поселилась?
В ноябрята))На сл.недели пойду к гинекологу на учет вставать.По узи поставили срок 17 ноября,посмотрим что гинеколог скажет
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 21:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлишн@, здорово!
Муж такой забавный и неопытный еще
Мило все так вышло, легкой беременности и родов в срок!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 09:40
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юлишн@, какая забавная реакция! муж тебя на руках носить будет))))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 14:46
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
Юлишн@, какая забавная реакция! муж тебя на руках носить будет))))))
да он уже))боюсь представить что будет дальше
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 17:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юлишн@, спасибо за чудесные рассказы, прям нахохоталась я вдоволь!!! Лёгкой беременности и прекрасных родов!!!!

Я все очень просто сказала)), замочила тест заранее до дня х, увидела полосочки и позвонила! Обрадовался)))
А ещё подруге сразу рассказала, она младше меня и живёт в другом городе, у неё дочка 10 лет. Так вот с подругой все время созваниваемся и списываемся, а тут она просит фотку живота посмотреть, чтоб угадать пол. Я ей выслала на днях, а она мне пишет: Дак ты точно беременная. А я ей: а ты что не верила? Она:верила, но живот такой большой)). Пишу мужу про это, а он: офигеть, она думала, что ты шутишь?))) я так смеялась от их реакции)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.