Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2016, 18:40
Белка777
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Белка777 на пути к лучшему

Привет всем!!! А мне врач прописала Верошпирон и Норкалут с 16 по 25 день цикла включительно! Кто нибудь принимал такие препараты???
Белка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 12:43
Ваниль
Мама-легенда

Вес репутации: 912621
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

Норкалут я принимала
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 21:01
Белка777
Мама-чайник

Ваниль, И как тебе препарат???Я кисту на ПЯ год назад Дюфастоном 7 месяцев лечила. Эти мне для груди назначили, вот и переживаю как бы Норкалут мне внизу всё не сбил
Old 03.10.2016, 13:31
Ваниль
Мама-легенда

Вес репутации: 912621
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

Белка777, думаю все будет хорошо! А у меня кисты хорошо после ОК уходили!
Норкалут нормальный препарат для своего дела. Только при Б, в отличие от Дюфастон, его нельзя. Мне М им вызывали, пришли побыстрее чем если Дюфастоном вызывали, и цена препарата приятно порадовала.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 14:40
Белка777
Мама-чайник

Ваниль, надеюсь, что хорошо будет, но вторая беременность давно не возникает и врачи говорят без спермограммы толку дальше меня обследовать нет-говорят у меня норм всё...
Old 21.06.2019, 07:33
Надежда)))
Мама-любитель

Вес репутации: 18425
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Доброе утро, была на Дюфастоне первую беременность итог +26 кг, сейчас планируем второго ребенка, в январе была на Дюфастоне и снова +6 кг, перешла на Утрожестан вагинально, было жуткое раздражение итог ЗБ, в этот месяц уже Крайнон гель, пока итога нет, вес на месте, прогестерон вырос с 42 до 53, ждем результат.
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2019, 11:51
Elista
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Elista на пути к лучшему

Надежда))), интересный опыт, а вы уверены, что прибавка в весе это из-за дюфа? некоторые и без дюфа так набирают... грешат на витамины.
мне дюф тоже не пошел, но вес я не прибавила совсем. Опять же утрожестан всю Б вставляю и никакого раздражения, наоборот мазок в 3 триместре идеальный, хотя в первом был плохой.
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.06.2019, 16:19
Beeelochka
Мама-легенда

Вес репутации: 471899
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 7

Elista, у меня беременность дочкой на дюфастоне была, в первом триместре скорее похудела, чем поправилась, где-то недель с 15 начала существенно поправляться, но не из-за препаратов, а потому что токсикоз отступил и начался непреодолимый жор. Общая прибавка за Б всего 8 кг, то есть все равно небольшая. Ну и последующие Б тоже все на дюфастоне, кроме последней, и тоже не поправлялась нисколько. Сейчас тоже на дюфастоне с 11 по 25 ДЦ и тоже придавки не заметила. Так что во всяком случае я от него точно не поправляюсь. А вот на ОК за первый же месяц набираю 3 кг, независимо от режима питания. Поэтому я их быстро бросаю.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 20:09
~Тася~
Мама-профи

Вес репутации: 23
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

В самой инструкции к дюфастон у написано редко набор веса, как по бочка.
~Тася~ на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.07.2019, 11:19
Таняша
Мама-любитель

Вес репутации: 6
Таняша на пути к лучшему

а инструкция утрожестана написано: способствует накоплению жира. По опаснее звучит
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2019, 08:31
Elista
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Elista на пути к лучшему

Таняша,
~Тася~,
девочки, мне при Б было без разницы, как там, что звучит, сколько я наберу и сколько по времени употреблять, потому что главное это малыша выносить и родить в срок! если нет побочек угрожающих жизни, то остальное все можно перетерпеть, пережить ради сладкой макушечки, а если на всем так заморачиваться, то можно и 20 лет планировать и всю жизнь. тут каждый сам решает на какой результат ему играть
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 17:58
Таняша
Мама-любитель

Вес репутации: 6
Таняша на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Таняша,
~Тася~,
девочки, мне при Б было без разницы, как там, что звучит, сколько я наберу и сколько по времени употреблять, потому что главное это малыша выносить и родить в срок! если нет побочек угрожающих жизни, то остальное все можно перетерпеть, пережить ради сладкой макушечки, а если на всем так заморачиваться, то можно и 20 лет планировать и всю жизнь. тут каждый сам решает на какой результат ему играть
Ну это и понятно
Думаю, что Надежда, которая про набор веса писала, тоже так считает
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск