Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Результаты опроса:Кто у вас в семье романтик?
Конечно Я, жена! 28 41.79%
Любимый муж! 4 5.97%
Стараемся друг для друга! 31 46.27%
Нам это не нужно! 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2011, 13:06
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
Сюрприз мужу на годовщину!!!

Прошу у вас помощи!!! Моя фантазия просто иссякла, а ведь у нас только вторая годовщина со дня свадьбы! Дело в том, что мой муж не самый романтичный человек, хотя очень сильно меня любит, но делать какие то приятные вещи у него получается не особо. Так и получилось, что вся романтическая часть всегда лежит на мне. На первую годовщину нашей семейной жизни мы сделали свадьбу, т.е. мы прожили вместе ровно год и как раз на годовщину узаконили наши отношения. Живем мы в Сургуте. ЗАГСа хорошего у нас нет, вот и делали регистрацию в красивом отеле. На нашу годовщину свадьбы мы ходили в ресторан и гуляли по городу. Романтические ужины я практикую довольно часто и этим его уже не удивишь. На его день рождения я снимала люкс в отеле, в котором проходила наша регистрация и там же в ресторане для нас делали романтический ужин. И всевозможные танцы я для него танцевала и какие то эротические игры покупала....короче чего только не было за эти 3 года совместной жизни. Вот и не знаю теперь, что же мне такого придумать на эту годовщину. Жду ваших советов!!! Расскажите, кто что делал и как отмечал? Хочется чего-то приятного и особенного!
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:19
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы такая молодец! Я просто буду читать тему, вдруг будут какие-то идеи))) применю на нашу годовщину)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:32
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня подруга подарила своему мужу полет на самолете, можно на воздушном шаре еще... А можно прыгнуть с парашюта))) запомнится на всю жизнь)))
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:35
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
По умолчанию

прыгнуть с парашютом - это моя мечта, но муж мне категорически запрещает...боится
А ещё, я на каждый наш праздник (на день св. Валентина, на годовщину или на день его рождения) пишу ему стихотворение. Так что если у вас есть талант "рифмоплетства", обязательно его используйте, моему очень нравится, говорит, что для него это лучший подарок!
Мне тут подсказали вариант, пойти с мужем на спа процедуры. Как узнаю подробнее обязательно напишу!
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я не с глобальной идеей, но все же Я так делала на 14е февраля мужу, но, думаю, что на годовщину можно что-то подобное сделать...

я делала из оберточной бумаги сердечки с помощью степлера вот такие...

там видно - они на нитке прикреплены, а между большими сердцами, маленькие белые - там их штук 100, наверное, и на каждом белом сердечке написано "я тебя люблю" на всех языках мира

а еще такую же идею без самодельных сердец можно сделать с помощью воздушных шариков, надутых гелием распустить их под потолок, а на хвостике ленточки у каждого закрепить листочек или сердечко с надписями "я тебя люблю"
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:38
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
Прошу у вас помощи!!! Моя фантазия просто иссякла, а ведь у нас только вторая годовщина со дня свадьбы! Дело в том, что мой муж не самый романтичный человек, хотя очень сильно меня любит, но делать какие то приятные вещи у него получается не особо. Так и получилось, что вся романтическая часть всегда лежит на мне. На первую годовщину нашей семейной жизни мы сделали свадьбу, т.е. мы прожили вместе ровно год и как раз на годовщину узаконили наши отношения. Живем мы в Сургуте. ЗАГСа хорошего у нас нет, вот и делали регистрацию в красивом отеле. На нашу годовщину свадьбы мы ходили в ресторан и гуляли по городу. Романтические ужины я практикую довольно часто и этим его уже не удивишь. На его день рождения я снимала люкс в отеле, в котором проходила наша регистрация и там же в ресторане для нас делали романтический ужин. И всевозможные танцы я для него танцевала и какие то эротические игры покупала....короче чего только не было за эти 3 года совместной жизни. Вот и не знаю теперь, что же мне такого придумать на эту годовщину. Жду ваших советов!!! Расскажите, кто что делал и как отмечал? Хочется чего-то приятного и особенного!
Можно немножко отойти от традиционных романтических представлений и попробовать что-то новое для себя, например, отправится на конную прогулку, поплавать с дельфинами, поехать на картинг... Ну что вам больше по душе.
Муж делал на мой день рождения следующее. Попросил встретить его в аэропорту, к нам "неожиданно" приехала его мама, которая осталась с сыном. Ну вот приехала я в аэропорт, встретила мужа и узнала, что мы летим на романтический уикэнд в Питер
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
прыгнуть с парашютом - это моя мечта, но муж мне категорически запрещает...боится
А ещё, я на каждый наш праздник (на день св. Валентина, на годовщину или на день его рождения) пишу ему стихотворение. Так что если у вас есть талант "рифмоплетства", обязательно его используйте, моему очень нравится, говорит, что для него это лучший подарок!
Мне тут подсказали вариант, пойти с мужем на спа процедуры. Как узнаю подробнее обязательно напишу!
Спа процедуры - это классика жанра . Надо попросить мужа забрать из спа салона себя любимую, ничего не говорить. Там договориться с персоналом, чтобы его попросили раздеться и чуть-чуть подождать "в этой комнате". Нам понравилось
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:48
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

про массажи и спа я тоже подумала, но довольно банально наверно... А вот про поездку в Питер мне оч понравилось.. Правда я сама в питере, но куда-нить так съездила бы с удовольствием)))
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:17
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати, можно еще фотосессию заказать для вас двоих! типа love story
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:40
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Кстати, можно еще фотосессию заказать для вас двоих! типа love story
love story , это точно не для нас, мой муж не очень любит фотографироваться, точнее очень не любит фотографироваться. Да и я, если честно то же. Хотя увлекаюсь фотографией сама.
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 15:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вышила мужу открыточку "влюбленные мышки" и приготовила вкусный салатик, он был безумно счастлив... :-)))
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 19:39
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, помнится как-то на 14-е февраля я устроила поиски сокровища для мужа, тогда еще просто МЧ ))) Сначала нужно решить, что будет сокровищем, например подарок какой-нибудь или может быть Вы сами )))
Я сама делала фотомонтажи большие с нашими фотографиями - это и был якобы сюрприз. Но просто так я их дарить не хотела, поэтому придумала для мужа поиски сокровищ. Пока он не проснулся, рано утром я спрятала все подсказки по разным местам. А уже по подсказкам он должен был найти его подарок. Я принесла ему легкий завтрак в постель, где была записка с первой подсказкой, например: "загляни в правый карман своей куртки". Естественно что в правый карман я клала следующую подсказуку, например такую: "ой, я ошиблась... не в правый, а в левый карман". В левом кармане он находил небольшую шоколадку, какое-нибудь высказывание о том, какой он у меня сладкий, прям как эта шоколадка и следующую подсказку, например: "чтобы найти сокровище, зайди в почтовый ящик с адресом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а пароль - дата нашего знакомства". Предварительно создавала ящик и отправляла на него письмо со следующей подсказкой. Естественно, что чтобы зайти, ему нужно было вспомнить дату нашего знакомства. Вот таким образом он должен был найти место, где был спрятан мой подарок для него )))) Одну из подсказок я написала на немецком языке, муж немецкого не знает и чтобы он мог справиться с подсказкой в одном из заданий он находил небольшой немецко-русский словарик, купленный заранее ))) Если кому-то будет интересно, могу помочь. Может быть даже найду сценарий всего этого мероприятия ))
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 07:41
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это у тебя фантазия работает!!! Я так понимаю, сразу после этого праздника твой МЧ это оценил и тут же на тебе женился!!!! А мне мой муж в таком же духе предложение делал. Я то же по всей квартире его с кольцом искала
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 11:25
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
Вот это у тебя фантазия работает!!! Я так понимаю, сразу после этого праздника твой МЧ это оценил и тут же на тебе женился!!!! А мне мой муж в таком же духе предложение делал. Я то же по всей квартире его с кольцом искала
супер!
Поженились мы через 2 года почти )))
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 16:23
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Ой, помнится как-то на 14-е февраля я устроила поиски сокровища для мужа, тогда еще просто МЧ ))) Сначала нужно решить, что будет сокровищем, например подарок какой-нибудь или может быть Вы сами )))
Я сама делала фотомонтажи большие с нашими фотографиями - это и был якобы сюрприз. Но просто так я их дарить не хотела, поэтому придумала для мужа поиски сокровищ. Пока он не проснулся, рано утром я спрятала все подсказки по разным местам. А уже по подсказкам он должен был найти его подарок. Я принесла ему легкий завтрак в постель, где была записка с первой подсказкой, например: "загляни в правый карман своей куртки". Естественно что в правый карман я клала следующую подсказуку, например такую: "ой, я ошиблась... не в правый, а в левый карман". В левом кармане он находил небольшую шоколадку, какое-нибудь высказывание о том, какой он у меня сладкий, прям как эта шоколадка и следующую подсказку, например: "чтобы найти сокровище, зайди в почтовый ящик с адресом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а пароль - дата нашего знакомства". Предварительно создавала ящик и отправляла на него письмо со следующей подсказкой. Естественно, что чтобы зайти, ему нужно было вспомнить дату нашего знакомства. Вот таким образом он должен был найти место, где был спрятан мой подарок для него )))) Одну из подсказок я написала на немецком языке, муж немецкого не знает и чтобы он мог справиться с подсказкой в одном из заданий он находил небольшой немецко-русский словарик, купленный заранее ))) Если кому-то будет интересно, могу помочь. Может быть даже найду сценарий всего этого мероприятия ))
Ой надо же!!! Я почти также делала для мужа однажды!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 20:16
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой был бы в восторге, если бы я пргласила его куда-нибудь на плптную рыбалку, например))) У нас, кстати, скоро годовщина, но я этого делать точно не буду)))
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 11:03
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Мой был бы в восторге, если бы я пргласила его куда-нибудь на плптную рыбалку, например))) У нас, кстати, скоро годовщина, но я этого делать точно не буду)))
А я буду На нашу годовщину подарю ему путевочку на какую-нибудь блатную рыбалку. Для моего любимки лучшего подарка не придумаешь
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 23:00
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MaryAnn,оооч твой сюрприз понравился.возьму на заметку.у нас в этом году 5 лет свадьбы)))
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 16:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 15 июня будет годовщина! Знаю, точно что он мне точно что-то подарит, а я думала чего бы такого мужу устроить, подарить... надумала кальян. Вечером его куда- нибудь отправлю не на долго (к родителям или в магазин) а сама сюрприз ему устрою- ковёр постелю, свечи зажгу, всё таки восковая годовщина)))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 18:54
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Читаю вас и понимаю, какие мы традиционно скучные
Что на 1, что на 2 годовщину мы делали шашлыки в саду.
Надо тоже что-нибудь придумать...

Можно на каком-нибудь теплоходе прокатится. Я считаю нет ничего прекрасней, чем побыть вдвоем, без суеты и спешки. Мы когда были у родственников в Казани, так покатались. Совсем не долго. Но как приятно Может я конечно рассуждаю, как старуха))))))))))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.