Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2008, 15:40
Олесинья
Мама-чайник
 
Аватар для Олесинья
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Олесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне пришлось на свадьбу собственную перекраситься и подстричься, потому что видок был еще тот! Хорошо у меня есть замечательный стилист...он немного поворчал, что краситься мне вредно, но составчик разбавил (я на 18-й неделе была). а потом прочитала, что это все ерунда и предрассудки. Да и хорошие врачи объяснили, что не о чем беспокоиться. Главное вовремя посоветоваться с умным человеком
Олесинья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 21:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не думаю что это так страшно=)))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 17:18
Nuriet
Мама-чайник
 
Аватар для Nuriet
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Nuriet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я еще до планирования решила отрастить свой натуральный цвет. Сейчас все почти отрасли и я как раз жду новостей от тестиков)) Думаю, что краситься не критично, но если есть возможность избавить пузянчика от лишней химии - это же замечательно!
Nuriet вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 19:05
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. А я красилась во время беременности,и ничего. Я в книге читала,что вреда нет от краски ребенку,потому что краска в кровь не впитывается и к малышу никак не попадет
золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 08:35
Астра
Мама-чайник
 
Аватар для Астра
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Лобня
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Астра как роза среди колючекАстра как роза среди колючекАстра как роза среди колючек
По умолчанию

Ну как же не впитывается? Еще как впитывается в кожу и кровь. Помоему красить волосы совсем никчему! Можно потерпеть. Я тоже отрастила волосы до натурального цвета! И уже неоднократно убедилась, что мой собственый цвет идет мне куда больше чем крашеный!!! Девочки посмотрите на себя в зеркало, может и вам на самом деле идет больше свой цвет, не зря же вы появились на свет именно с таким цветом! Я понимаю мелирование, ну а покраска то зачем!! Вот по моему примета что стричся нельзя - это бред (предрассудки), а краситься всеже не желательно и с мелированием можно подождать!
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 17:38
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я просто какая-то иногда впечатлительная. Так что не стригусь. Плюс в том что давно хотела отрастить волосы подлиннее, а всё как то обстригалась. Видать привыкла к короткой стрижке. А тут вот и повод

А вообще я считаю что первый крик ребёнка не должен быть от того как выглядет его мать. Мамочки наоборот должны быть красотульками-симпапульками. У меня как то обострилось желание за собой ухаживать. Вот.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 21:03
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот ещё отказалась от наращивания ногтей. Тут хоть проветривай, хоть не проветривай а запахи оооочень токсичны и вредны даже просто так. Ассортимент в магазинах позволяет найти средства для снятия лака без ацетона, с приятными и нерезкими запахами.

А вот по поводу волос - это дело каждого. Я не привиредлива, но сейчас стала интенсивно о волосах заботиться. Не очень хоцца чтоб выпадали... А то смотрю девочки знакомые всё чаще с такой проблемой сталкиваются...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 13:15
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, а волосы выпадают из-за нехватки кальция, мне врач так сказал.
Я волосы вообще последний раз красила в 2006 году, нравится мне больше мой натуральный. А за ногтями я слежу, на маникюр каждые 2 недели. Правда щас перестала красить ногти - не выношу запаха лака.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 15:20
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня все ногти поламались...вот думаю нарастить...
а так использую лак укрепляющий от AVON
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 16:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня наоборот и ногти и волосы стали сильнее(ттт)!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 23:20
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а волосы можно красить?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:39
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Думаю вредно!!!
Я не рискну!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 16:24
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Девочки, а волосы можно красить?
Юля я читала что не доказано что краска вредит, но не рекомендуется до 12 недель
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 13:02
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию


я не знаю че мне делать ...Девченки подскажие!!!!у меня волосы лезут.....
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 09:52
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrina Посмотреть сообщение

я не знаю че мне делать ...Девченки подскажие!!!!у меня волосы лезут.....
а ты не пробовала специальные маслица для начала? например из серии что то типа рецепты бабушки агафии чтоли, есть у нее ампулы, там они разные, в том числе и чтоб не лезли, это масло, мажеш , пол часа в колпачке и голову мыть
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 13:19
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а ты не пробовала специальные маслица для начала? например из серии что то типа рецепты бабушки агафии чтоли, есть у нее ампулы, там они разные, в том числе и чтоб не лезли, это масло, мажеш , пол часа в колпачке и голову мыть
спасибо.обязательно зайду и куплю
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:29
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Репейное масло помогает.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 19:27
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Репейное масло помогает.
спасибо девченки)
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:56
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

да кстати по поводу окраски волос....хмм...говорят что не следует...а корни то отрастают(((((((((((((
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 17:52
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько всеми маслами пользовалась - бестолку. Причины, как правило, внутри. От нехватки каких-то витаминов и элементов.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.