Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2013, 06:53
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

надо возобновить)
Ань, ты как на это смотришь?))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 14:44
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
надо возобновить)
Ань, ты как на это смотришь?))))
в принципе, я ЗА)) Надо нам поправиться, а то ж я еще к урокам готовлюсь, фотки вообще забросила(( Буду потихоньку подыскивать интересные материалы)
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 20:10
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
в принципе, я ЗА)) Надо нам поправиться, а то ж я еще к урокам готовлюсь, фотки вообще забросила(( Буду потихоньку подыскивать интересные материалы)
да уже и не помню, что мы делали) Ты за недельку свистни, я хоть перечитаю)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 14:13
Обжора
Мама-чайник
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Обжора на пути к лучшему
По умолчанию

А я любл смотреть мультики на английском с субтитрами. Это очень помогает, если вы хотите улучшить свой разговорный)) У меня куча мультиков в контакте) Если интересно, спрашивайте)
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 15:27
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, мы собираемся вместе (а главное что детишки могут тут же с нами вместе быть) и разговариваем на английском (это Москва, в центре) - ведет девочка-носитель - у нее тоже малышка только что родилась. Приходите на пробное занятие Спрашивайте в личку
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.