Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2013, 14:27
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
девченки, а мой воду вообще практически не пьет..грамм 50 наверное в день..он может и пил бы еслиб я чаще предлагала б....плохо же да? как заставить себя вспоминать об этом....да и пьет в основном только чай вместе со мной...из моей кружки....а когда ему в отдельную кружку заварю какойнить травянной он глотнет и все..потом уже только выливать....и едим мы мало и пьем..вообще малоежка...
Кать та же проблема,забываю,но может выпить грамм 30,когда предлагаю! мы сейчас пьем бактерии,а их разводить надо,то есть 4-5 раз в день надо пить по30 гр,так вчера он у меня в охотку грам 70-100 выпил,я не успевала штаны менять))только надену.сырой!) я представляю если он будет пить чаще.летом точно буду много поить,так сикать будет каждые 5 минт)) ооох,летом хоть трусы можно надеть только или шорты,благо трусов у нас куча.пачкай сколько влезет! кать,ты когда сама пьешь.ему предлагай! только не то,что ты пьешьиз своей кружки)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:33
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот есть же детки малопьющие. А мой водохлеб. Компот , чай, сок обожает. Выдует и еще попросит. Но ночью пьем только воду
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:38
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
он у меня в охотку грам 70-100 выпил,я не успевала штаны менять))только надену.сырой!) я представляю если он будет пить чаще.летом точно буду много поить,так сикать будет каждые 5 минт)) ооох,летом хоть трусы можно надеть только или шорты,благо трусов у нас куча.пачкай сколько влезет!
Нам в этом плане повезло. Викуска у меня без низа ходит. А летом на улице надеюсь приучу уже к горшку.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:40
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Нам в этом плане повезло. Викуска у меня без низа ходит. А летом на улице надеюсь приучу уже к горшку.
как это? просто платье?))))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:40
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Нам в этом плане повезло. Викуска у меня без низа ходит. А летом на улице надеюсь приучу уже к горшку.
Мы в труселях-семейниках. Смешной!!! Пампы только на ночь и на улицу одеваем. А так ну описается, поменяю,постираю
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:41
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пришла из поликлиники... опустили меня снова с небес на землю(((( Только я почувствовала прилив сил, вроде успокоилась со всеми проблемами детскими, разобралась с врачами, но оказывается на этом все наши проблемы не закончились((( В общем были у невролога, вы бы слышали какую она мне лекцию прочитала, у меня снова проснулось чувство вины перед своими детьми У Ромы задержка моторного развития, пугала страшным словом Гидроцефалия (теперь снова на УЗИ пойдем, надо искать где платно сделаю). Сказала пить витамины (Элькар, вит Д, кальций). А Рома как на зло на приеме как тряпочка лежал на руках у меня, он не то что на ноги не встал, он сидет толком не хотел (хотя вышли из кабинета и он начал прыгать на пеленальнике). Сказала в два раза больше кормить, если сьедает 400г, значит столько и давать, на ночь кашу есть. Сказала, что ночью пьет возможно из-за того, что голодный. В общем весь мой моральный подъем ушел куда-то , неужели я такая нерадивая мать, что у меня дети больные или это все таки экология сказывается? Свекровь, если узнает, что Роме так сказали она же меня "съест"
Сходила закупилась мясом, творогом, яйцами, сметаной - буду откармливать моего мужичка, а то невролог говорит, что я забыла, что это растущий мужик, а не маленькая хрупкая девочка
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:42
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Вот есть же детки малопьющие. А мой водохлеб. Компот , чай, сок обожает. Выдует и еще попросит. Но ночью пьем только воду
Ален,мы много сисюсосущие)))поэтому водунепьющие)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:45
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Бедняжка, 3й день с темп плохо(((
Не третий день, а третий раз. Пока только первые сутки темпа.
Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Аль, про розеолу не думала?
У нас уже была...
Приходила врач, сказала очень красное горло и внизу справа клык режется. Выписала тонзилгон и тантум верде, ну и виферон свечки (мы их уже вчера начали). Если послезавтра не будет изменений - вызвать повторно.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:45
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, ну не накручивай. Ты же мама и ты видишь Что и как с ре!!! А Рома ну увидел незнакомую тетку, испугался, притих.
А гидроцефалия - Это ж водянка головного мозга!!! Там голова непропорционально большая..
У ВАС ЯВНО ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:51
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Не третий день, а третий раз. Пока только первые сутки темпа.

У нас уже была...
Приходила врач, сказала очень красное горло и внизу справа клык режется. Выписала тонзилгон и тантум верде, ну и виферон свечки (мы их уже вчера начали). Если послезавтра не будет изменений - вызвать повторно.
Ой, криво прочитала. Пусть скорей выздоравливает Яромир

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Свет, ну не накручивай. Ты же мама и ты видишь Что и как с ре!!! А Рома ну увидел незнакомую тетку, испугался, притих.
А гидроцефалия - Это ж водянка головного мозга!!! Там голова непропорционально большая..
У ВАС ЯВНО ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!!!!
Так в том то и проблема, что он реально заторможенный какой-то, мне уже давно муж говорит,что с Ромой, что не так.
А большая голова.... она у него реально большая, она больше грудной клетки у него с рождения и растет быстрее чем положено Она сказала, что даже если просто такое строение, то к году как правило голова и грудная клетка сравниваются в объеме, а у нас не то что не сравнивается, а еще больше разница.
Просто вот смотрю на свою сестру и вообще на мамочек, в основном у всех детки здоровые, или есть с проблемами, то один ребенок, а не все. А я видимо чем-то Бога разгневала и он меня так наказывает наверно.
В общем опять все настроение упало, надо наверно вечером поспать пораньше лечь
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:55
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Пришла из поликлиники... опустили меня снова с небес на землю(((( Только я почувствовала прилив сил, вроде успокоилась со всеми проблемами детскими, разобралась с врачами, но оказывается на этом все наши проблемы не закончились((( В общем были у невролога, вы бы слышали какую она мне лекцию прочитала, у меня снова проснулось чувство вины перед своими детьми У Ромы задержка моторного развития, пугала страшным словом Гидроцефалия (теперь снова на УЗИ пойдем, надо искать где платно сделаю). Сказала пить витамины (Элькар, вит Д, кальций). А Рома как на зло на приеме как тряпочка лежал на руках у меня, он не то что на ноги не встал, он сидет толком не хотел (хотя вышли из кабинета и он начал прыгать на пеленальнике). Сказала в два раза больше кормить, если сьедает 400г, значит столько и давать, на ночь кашу есть. Сказала, что ночью пьет возможно из-за того, что голодный. В общем весь мой моральный подъем ушел куда-то , неужели я такая нерадивая мать, что у меня дети больные или это все таки экология сказывается? Свекровь, если узнает, что Роме так сказали она же меня "съест"
Сходила закупилась мясом, творогом, яйцами, сметаной - буду откармливать моего мужичка, а то невролог говорит, что я забыла, что это растущий мужик, а не маленькая хрупкая девочка
Свет, чтоб поставить ЗПМР нужно наблюдать ребенка, а не посмотреть на него 5 минут., а гидроцефалия на глазок - это круто, конечно А у вас УЗИ не делают бесплатно? Если есть возможность, сходи ещё к одному неврологу. Посмотри что скажет. Вот здесь например почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А мы кстати давно съедаем на ночь тарелку манной каши и выпиваем 200 грамм кефира. Просыпается 1 раз на сисю или вовсе не просыпается. А до этого мог по 5 раз вскочить.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:57
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
как это? просто платье?))))
Просто в кофточке, футболке, майке или голышом. А платья мы не очень любим, постоянно задирает их.

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Мы в труселях-семейниках. Смешной!!! Пампы только на ночь и на улицу одеваем. А так ну описается, поменяю,постираю
Мы вообще не любим когда у нас ниже пояса что-то одето. Она сразу снимает, а трусы не снять так орать начинает. Мы тоже подгузы только на ночь и улицу, дома если сразу не сниму она сама снимает. Да и незачем они дома.

zaj4onok, бедняги! Не расстраивайся. Ты хорошая мама. Плохая мать та которая свое дитя бросает. Сходите по возможности к другому врачу. Эта как-то неадекватно вас оценивает. Про гидроцефалию Алена уже написала, добавлю лишь то что при этом диагнозе ребенок сильно отстает в развитии. Ну не захотел ребенок ничего этой тетке показывать и все тут, у него же свой характер. Может она негативную энергию излучает, а дети это очень чувствуют. Моя вообще врачей боится и орать начинает.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 15:05
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наблюдает нас невролог давно, она с рождения нам говорит,что у него слабый тонус, мы уже ходили ведь и на массаж и на магнитотерапию. Смотрели него 2 разных невролога и оба говорили одно и то же (это в 9 мес). УЗИ головки делают бесплатно, я встала в очередь на запись, а очередь подойдет скорее всего в марте.... и ехать на УЗИ за 9 км от дома (это у нас так в Москве весело объединяют поликлиники), поэтому легче платно сходить, чем ждать и ехать незнамо куда.
Аль, пошла посчитаю по твоей ссылке
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 15:11
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

получилось примерно 24 балла, точно я определить не могу. Но это по Комаровскому - "23—26 баллов детей относят к безусловно группе риска"
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 15:11
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В общем буду кормить ребенка, наверно и правда недокармливаю просто его, вот он от слабости и не делает ничего.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 15:45
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может ты слишком критична? А здесь что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:04
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Может ты слишком критична? А здесь что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой, тут лучше не смотреть(( на 8-8,5 мес.... он ни стоять ни тем более ходить не может, правда на порожек поднимается ползком,а вот спуститься не может уже (падает вниз головой)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:10
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, я думаю все у Ромочки хорошо, все же по-разному развиваются, ты не переживай, может просто врач такой попался, сходи к другому врачу, может там не все так страшно.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:10
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Он у меня вообще с рождения ленивый, очень любит просто лежать и балдеть. Он до сих пор спит 2-3 раза в день, хотя как то пытались перейти на 1н сон, но через пару дней снова вернулись на 2 сна. А с ночным сном проблемы начались достаточно недавно (когда кормить перестала),а до этого он один раз кушал ночью и спал всю ночь.
Я просто даже боюсь об этом думать, но боюсь что у него или у Насти будут реальные проблемы со здоровьем. Просто у меня у мужа есть сестра, ей 29 лет, а развитие у нее на уровне лет 15... она вот только потеряла интерес к куклам и раскраскам и начала учиться вести домашнее хозяйство, если так можно сказать. Я просто даже думать об этом боюсь и никому об этом не говорила. Но моей свекрови можно поставить памятник за то, что она воспитала и воспитывает такого ребенка, родители таких детей действительно герои.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:11
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Свет, я думаю все у Ромочки хорошо, все же по-разному развиваются, ты не переживай, может просто врач такой попался, сходи к другому врачу, может там не все так страшно.
Другой врач примерно тоже самое говорит, по крайней мере в 9 месяцев другой врач нам тоже сказал, что ребенок слабо развит и слабенькие мышцы у него
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.