Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2016, 13:49
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Море, море! Я тоже уже хочу! Но думаю раньше августа не получится!(((

jadvijka, О значит мы все таки не одни! Кира уже готова, а я морально нет!)))
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 17:10
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, ага, мне тут нравится, в Евпатории совсем не понравилось, мы ещё тут 2 недели, потом в горный Крым, Севастополь и ялту. До конца июля будем
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2016, 18:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)

Ален, нееее, какое море)))) я вот только ремонт на кухне доделала)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2016, 06:48
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветики))))
у нас море тоже отменилось.муж на работе постоянно.отпуск не светит летом...ещё и квартира новая,ждем сдачу и ремонтом надо заняться...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2016, 16:24
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуся, с днём рождения тебя, дорогая! Счастья и любви тебе в твоём мужском коллективе, чтобы они тебя ценили и на руках носили
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 20:40
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет) Если помните меня конечно) Очень давно сюда уже не заходила, а так получилось что 12 июля родила малыша и что то искала в интернете и наткнулась на Пузяку. Мы растем, Никуля уже взрослая такая стала, в школу пойдем только в следующем году.
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 15:04
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зоя, привет! Как здорово, поздравляю!!!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 10:02
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)

Мы тоже в числе первоклашек) долгая история... которая началась еще весной) нам все же комиссия рекомендовала пойти в этом году в школу. По итогам тестирований и открытых уроков в саду. Егор в группе первый по знаниям и навыкам) На занятиях ему интересно то, чего он не знает. На все остальное забивает и говорит: я это знаю и мне не интересно...

В общем, обсудив перспективы его прибывания еще год в саду, приняла решение идти в школу. очень долго думала... К слову из семилеток, которые тоже идут в 1 класс, мел выполнил задания на готовность один из лучших) Сам тоже очень хочет) готовится)

Из приятных хлопот) все купили) форму, канц. товары, рюкзак, деньги сдали на пособия и на праздник) осталось только подстричься и все)

Я очень волнуюсь, а Егор меня успокаивает))) У нас в классе не все дети читают и пишут... Но страхи развеяли и сказали что это не обязательно-ребенок и идет в школу, чтобы научится всему)))

В конце августа с мамочками решили встретиться и познакомиться самим и детей познакомить) чтобы легче всем было)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 00:01
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

о.как,наташа)поздравляем)))
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 10:55
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, поздравляю. Первоклашка -это так волнительно. А я все между школами мечусь. В той, которая по прописке, говорят много детей из интерната. Не знаю на сколько это будет влиять на процесс,но почему-то туда не стремятся. Мы только начальную школу смотрели, потом все раано переводить будем
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 18:54
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже уже практически все купили! И даже переборщили! Я вчера решила из пакетов достать все, что купили и оказалось что у нас 7 туфлей! 3 костюма, 6 платьев, 4 сарафана, и 8 блузок! Муж в шоке А ребенок доволен! Сегодня всю канцелярию купили! Но как-то с каждым днем мне все грустнее и грустнее! Не верится, что она уже такая большая(((
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 09:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки)
я без фанатизма одежду покупала, так как еще траты впереди)
у нас двое брюк (позже теплые куплю), 3 рубашки на каждый день+1 белая, 2 жилетки и 2 кардигана) позже термобелье куплю) и на осень парку хочу ему купить) ну и ботики)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 00:03
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки здорово как ! Я прям тоже уже хочу готовиться , это так клево) хотя конечно жалко карапузов наших , так быстро выросли ....
Я недавно помогала подруге собирать сына в школу , так что я теперь в теме ) такие клевые рюкзаки с наполнением нашла ) просто класс! Хочу хитро купить зимой когда будут скидки )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 09:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)

послезавтра уже первое сентября... я так волнуюсь... прям ппц...
форму тут мерили... какой же большой сын!!! деловой сил нет...

Сразу 4 урока, но сказали, что больше ознакомительные такие) хочу отпроситься на этот день с работы) торт сделать, на развлекухи сходим и в гости наверное поедем)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 14:11
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово Наташа ! Мне тоже волнительно хоть ещё год в запасе) но все же ) я в Егора верю , все будет хорошо )
Круто быть мамой Школьника , другой статус )

У нас тоже впереди важное событие - крещение Артёма )
И из хороших новостей , нам наконец то хорошо и навсегда поставили букву Р ) так что теперь я вообще спокойна )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 15:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Мы тоже все в подготовке к 1 сентября. Полина идет в СР - это тип "нулевого" класса, помните, раньше были? Их там тоже учат читать и писать, но все равно это еще не первый класс, как в России. Уроков как таковых тоже нет, есть занятия мин по 20, тип развивашек.
А Анюта в сад, куда Полина в том году ходила.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 16:57
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привеи всем
Юля, у тебя появится свобода неьольшая, куда ты её потратишь?

Наташа, не волнуйся, раз сказали, что парень готов, значит ему все науки по зубам будут Кстати у нас дают родителям первоклашек выходной первого сентября. И вроде есть такой закон с припиской на усмотрение работодателя

Вика, а вы годик пропустили? У вас же ровно в годик у Дани было крещение, не?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 17:23
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галь, ну, свобода у меня в количестве 2.5 часов)))) у мелкой сад до 11.30
Так что пока домой вернешься, уже назад))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 20:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки) я надеюсь все хорошо будет) по сравнению с садом)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 23:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да галь в годик Артёма покрестить не получилось изза того что у нашего крестного умер Папа , я писала об этом ... Мы и отмечали годик не оч помпезно , в день уважения к трауру нашего крестного ...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.