Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2015, 10:53
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D., ничего себе, мой на 2 кг меньше, я и то не считаю его худым))) в 17 мне бы пухляком казался)))
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 10:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя в 4 при 103 весит 16.8
ну в целом норм..если со старшей сравнивать
старшая-то вообще....бухенвальд
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 10:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Творог обожает, хотя плевался раньше. На завтрак иногда прям с удовольствием со сметаной и сахаром. И белки и жиры и углеводы, считаю завтрак полезным. Да и вообще по поводу "полезности" особо не парюсь, если по Среде Обитания сказали что вредно это не безусловный факт)) (а шампуни с СЛС проникают в мозг и печень, ага)
Да давайте перейдем плавно в тему "Как кушают наши дети"
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:11
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Читаю вас и думаю что я плохая мать.
Все даем и разрешаем.
Может поэтому конфеты почти не едят, если только карамельку и шоколад от киндера (яйцо) и то не всегда.
Колбасу тоже не запрещаю, но они её особо и не едят.
Но вот за рыбу родину продадут.
Торты, пироженные не едят вообще.

И меня обычно в шок приводят дети родственников, у нас почти всегда стоит вазочка с конфетами, вот их ограничивают, они приходят и сметают все. Ещё и мало ))

Добавлено через 2 минуты

А весят, старшая 15 кг при росте 107 см, но она не худая.
А младшая 10 кг и где то 85 см, может уже больше
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:12
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Но вот за рыбу родину продадут.
это очень круто)

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
вот их ограничивают, они приходят и сметают все. Ещё и мало ))
это еще вопрос воспитания
я ограничиваю и он себя так не ведет)) даже дома спрашивает - можно мне мармеладку?
в гостях тем более
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:15
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристинк@, жму руку коллега, тоже не запрещаю. Иногда когда на сладкое маньячит, даю наесться чтоб аж из ушей и носа потекли сладости)) а так просто стараюсь после основное еды давать.
Мать ехидна я))) )
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

воспитание не воспитание
но от ребенка тоже зависит
я не хочу своих провоцировать и дразнить
зачем ваза с конфетами (моим лично) если я знаю, что они не смогут спокойно жить, если там хоть одна конфета лежит
а так нет их и нет
когда их нет - они не страдают как-то
когда знают, что лежит
всю душу вытрясут - дай, да дай
поэтому мы не ограничиваем
мы просто иногда позволяем

Добавлено через 2 минуты

вообще отличный десерт яблоко к примеру ну или какой-то другой фрукт
ну зимой да
может сложнее
ну мандарины, апельсины, те же яблоки
печенье

а насчет наесться, чтоб из ушей полезло
а зачем такие скачки сахара в крови?
это просто вопрос?
ну и диатез никто не отменял
так-то его может не быть
но как говорится, все хорошо в меру
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:18
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ksu.D., ничего себе, мой на 2 кг меньше, я и то не считаю его худым))) в 17 мне бы пухляком казался)))
не он у меня совсем не пухляк, ручки ножки тоненькие))))))
кость видимо тяжелая.....

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
моя в 4 при 103 весит 16.8
ну в целом норм..если со старшей сравнивать
старшая-то вообще....бухенвальд



я то в принципе тоже не запрещаю ни колбасу ни конфету, единственно даю, когда покушает основное....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:22
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Кристинк@, жму руку коллега, тоже не запрещаю. Иногда когда на сладкое маньячит, даю наесться чтоб аж из ушей и носа потекли сладости)) а так просто стараюсь после основное еды давать.
Мать ехидна я))) )
Вот я считаю что мои не хотят потому что им этого никто не запрещает.
Наелись уже.
И тоже всегда спросит старшая

Есть слабость за ними - мороженое. Но если старшая ела 2 дня подряд, на третий она уже несколько раз укусит и отнесёт в холодильник.
Но любит только в стаканчике и фруктовый лёд

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
воспитание не воспитание
но от ребенка тоже зависит
я не хочу своих провоцировать и дразнить
зачем ваза с конфетами (моим лично) если я знаю, что они не смогут спокойно жить, если там хоть одна конфета лежит
а так нет их и нет
когда их нет - они не страдают как-то
когда знают, что лежит
всю душу вытрясут - дай, да дай
поэтому мы не ограничиваем
мы просто иногда позволяем

Добавлено через 2 минуты

вообще отличный десерт яблоко к примеру ну или какой-то другой фрукт
ну зимой да
может сложнее
ну мандарины, апельсины, те же яблоки
печенье

а насчет наесться, чтоб из ушей полезло
а зачем такие скачки сахара в крови?
это просто вопрос?
ну и диатез никто не отменял
так-то его может не быть
но как говорится, все хорошо в меру
Ну моей хоть кг дай конфет она максимум 2 скушает.
С нг подарки до сих пор стоят
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:22
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:23
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
это что за инопланетное яблоко такое
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:29
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эм, у нас стоит ваза с конфетами, их никто не ест)) Когда на виду и не хочется почему то. Насчет скачков сахара, я считаю что у ребенка саморегулирующаяся система, и иногда можно позволять наесться до отвала, потом не захочется больше. Диатеза нет... Никого так делать не призываю. На ДР сидел ребенок, лет 7-8 мама дорогая, во первых очень хкдой, во вторых родители так его запрессовали что у него к еде вообще отвращение (бояться диабета) из крайности в крайность я считаю, так как ребёнок депрессивный, худой и падает в обмороки от недостатка сахара в крови
Мороженное любимое эскимо или просто стаканчик.

Добавлено через 1 минуту

Ksu.D., Это обычное вроде)) химики, придите на помощь просто не все Е добавки это страх божий что аж прям отрава))) ну ИМХО тоже))
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ну да, это явно повод давать объедаться конфетами
ну девочки, смешно же
если на то пошло, то жить в принципе вредно
дело каждого конечно, но лично мне жалко зубы и желудок моего ребенка портить в таком возрасте
тем более, что у нас самих не все супер с этими делами, зачем усугублять
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:31
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, дело ваше) после шоколада зубы чистим, а то он долго в фиссурах остается.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:33
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Эм, у нас стоит ваза с конфетами, их никто не ест)) Когда на виду и не хочется почему то. Насчет скачков сахара, я считаю что у ребенка саморегулирующаяся система, и иногда можно позволять наесться до отвала, потом не захочется больше. Диатеза нет... Никого так делать не призываю. На ДР сидел ребенок, лет 7-8 мама дорогая, во первых очень хкдой, во вторых родители так его запрессовали что у него к еде вообще отвращение (бояться диабета) из крайности в крайность я считаю, так как ребёнок депрессивный, худой и падает в обмороки от недостатка сахара в крови
Мороженное любимое эскимо или просто стаканчик.

Добавлено через 1 минуту

Ksu.D., Это обычное вроде)) химики, придите на помощь просто не все Е добавки это страх божий что аж прям отрава))) ну ИМХО тоже))
Конечно не все я не химик но в лимонной кислоте и яблочной и в каратине ничего точно плохого нет

Добавлено через 1 минуту

У нас даже в саду дают конфеты и печенье )))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:36
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристинк@, у меня брат маньяк на сладкое, а я на мясо... А он всю жизнь худой засранец, мне бы стока сладостей жрать да не обрастать жиром...
Это типа для паникеров картинка, которые против Е добавок. Прям все такие химики стали, куда б днваться, смотрят на этикетку и типа в чем то разбираются. Особенно химии бытовой))) (шутка)
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Ну моей хоть кг дай конфет она максимум 2 скушает.
С нг подарки до сих пор стоят
ну я ж говорю от ребёнка зависит
просто фраза была - дам наесться, чтоб из ушей полезло
поэтому и спрашиваю
но как оказалось яблоко равноценно конфетам видимо)))
да че там....одно и то же практически
так с ходу и не различить даже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:41
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Кристинк@, у меня брат маньяк на сладкое, а я на мясо... А он всю жизнь худой засранец, мне бы стока сладостей жрать да не обрастать жиром...
Это типа для паникеров картинка, которые против Е добавок. Прям все такие химики стали, куда б днваться, смотрят на этикетку и типа в чем то разбираются. Особенно химии бытовой))) (шутка)
Я вчера на соли вычитала, что там добавка Е (антислеживатель)
Думаю дело каждого как кормить, главное чтобы со здоровьем все было хорошо.
И потом когда подрастут и станут сами в школу ходить, не запихивали в себя по 3 мороженого (чтобы мама не узнала). Были у нас в классе такие
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
фри...
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Сосиски и колбасу,
мы это тоже уже пробовали, было время когда сосиски "спасали ситуацию", к колбасе равнодушен. Фри нравилось, летом покупали, дома начала делать а ля фри, пару раз поел, потом сказал что "мы его обманываем и он нам больше никогда не поверит" теперь картошку не ест вообще ни в каком виде
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
по мне так ни к чему это
я тоже против шоколада детям. После 3 можно в принципе, но я пока настороженно отношусь к сладкому. В шоколаде горьком польза есть, но можно ли его детям, в остальном...ну если ре болеет то лучше сладкое что то дать. Вот при болезни, ну или на праздник я могу ему дать тортик или конфетку, чаще мармелад отечественный. Шоколад попробовал в 2 года, в шрр был выпускной и чаяпитие со сладким столом, хоть и против я сладостей, но в виде исключения ему разрешила
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
17 кг при росте 106 см.
У меня сын 107 см, когда летом весил почти 17 (16 800) фигура была отличной, худоват, но в принципе отлично. А сейчас 14 500 (неделю назад сдали бабушке), может от бабушки вернется с прибавкой

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ksu.D., ничего себе, мой на 2 кг меньше, я и то не считаю его худым))) в 17 мне бы пухляком казался)))
а рост какой?
для 106-107 15кг мало
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
В шоколаде горьком польза есть, но можно ли его детям,
ага, и будет ли ребенок такой шоколад вообще есть)))
взрослый-то не каждый любит...
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.