Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 18:05
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а кто наблюдается в ЖК на Маковского? Что вы можете сказать о врачах? Там вроде всего 2 их... У меня девочка знакомая живет в Одинцово, ей надо на учет вставать...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 22:34
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я живу рядышком с Одинцово.. деревня переделки - писательский городок.
Цитата:
я вот не могу сказать за всё жк на говорова , но узи там лучше не делать , отвратительно
С этим согласна. Делала там один раз узи в 24 недели. 5 раз был мальчик, 5 раз девочка. Так узиста и не смогла мне сказать пол.... Пол ребенка сказали мне еще на 14 неделях в Цире.
А ЖК на говорова ничего. Я у Тимергалиевой вела Б. Мне понра.
Очаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 16:01
panthera_m
Мама-чайник
 
Аватар для panthera_m
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
panthera_m на пути к лучшему
По умолчанию Давайте жить и Гулять дружно )!

Всем привет. Я тоже из Одинцово, 8-й микрорайон. Рада буду встретиться с мамочками любого района. Мы гуляем везде. Можем по часу гулять, а можем и по три. Присоединяйтесь
panthera_m вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 11:45
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже в Одинцовском районе живем в Дубках пос.ВНИИСОК
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.