Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 20:07
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

Wink Ранние роды...появление Павла!

22 декабря 2часа ночи! я пишу в пузяки...
ДЕВОЧКИ, КТО ТУТ СЕЙЧАС ЕСТЬ,,,,,???!!!!!
РОЖАЮ!!!! ВОДЫ ОТОШЛИ!!!!!!!

пошла в туалет, пришла, легла и как польются. Позвонила преподавателям с курсов - они сказали да, это роды ждать схваток, а пока поспать иль пойти принять душ, (побриться, блин, а мне ведь еще почти через пару часок на эпиляцию!!!)
вот муж поехал узнать "в какой роддом меня примут т.к. срок 35нед и 4дня! эх чуток до 36не дотянули!

видно малышу кроватка понравилась! вот и решил долго не ждать, а поваляться уже на ней!
ну, вот первая схватка простреливающая! ай
пойду, соберу сумку, а то все купила, а сумку несобрала!

на линеечки можно изменения внести:
то есть 22 декабря 2009г. я жду тебя малыш!
....коленки трясутся, язык заплетается (мужу что-либо объяснить) сама довольная.
а по поводу - рано: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

вещи пакеты собрала как "электра веник!!"
видно тут я сейчас совсем одна!
ладно, зато есть время рассказать что-нидь...
значит, сходила я уже в душ, с момента отхождения вод прошло почти 3часа, оййй как же время тянется медленно-быстро! т.е. когда все начиналось мне казалось что еще пару часиков и все! вот наивная! а сейчас смотрю на время и не вериться что уже 3часа прошло!
я думала воды за раз отойдут и все, а нетушки... на протяжении всего этого времени хлыщет
Рожать поеду в 4 РД, сейчас почему я еще не там?! так схваток жду более сильных.... но почему то у меня, их нет (есть, но не сильные! ощущение как-будто хочется "пукнуть" через пи-пи да ну у меня и сравнения!

если честно между схватками я забываю что рожаю и хочется даже пойти поспать, но как лягу на кровать - сон не берет, вот я тут и сижу.
теперь понимаю что такое частое мочеиспускание! это когда ты от туалета отойти не можешь! а я то думала что каждый час это частое, а нифига!
интересно во сколько всеж это случится???
клева, сейчас по радио песня про н.г. надеюсь, нас выпишут к этому времени.... не хочется лежать там, на н.г. хотя возможность есть т.к. малыш чуток раньше родится!
я если честно уже не понимаю, как считать эти схватки! пока промежуток между ними пройдет я уже не помню, во сколько была предыдущая! пока вроде все по плану... я так думаю, мне сказали ждать схваток по 40сек. через 5-7мин, а у меня сейчас 40сек через 20минут, вот это хорошо иль нет??? пойду прочту конспект...

Далее, вышла я из инета в 6 утра, пока мужа разбудила пока доехали до РД было уже 7часов утра, пока меня приняли уже раскрытие 4-5пальцев, сделали клизму уже было 8:30 , подняли на 2этаж в коридоре лопнул пузырь..я тогда не знала почему опять вода стаканом вылилась! ээхххх врачи меня оказывается надо в таком положении лежа перевозить, а я пешком! , пока врачи выбирали блок, расспрашивали меня о беременности , прошло еще минут 15 , а в это время 2раза потужилась на кровати...посмотрели полное открытие! бегом на кресло, рожала вертикально . даже не успели меня положить 3раза и малыш вылетел! в 8:55 Родила! свое счастье! правда была на столько вымотана да и раскоряченная (спиной к сыну и врачам) что даже первые минуты не видела малыша т.е. к груди мне его не приложили! потом только повернули..и я увидела ЕГО такого которого я себе представляла! сынишку уже заворачивали и уносили в реанимацию... а начинаю терять сознание! врачи конечно этого не заметили! очнувшись мне ставят капельницу! оказалась общая анестезия...меня почистили....единственная проблемка была, плацента вышла, а оболочка нет. Вобщем родила без разрывов! наверное благодаря сынишке, если б не его раннее пояление..
отхожу от наркоза..мне его делали первый раз в жизни! такой дозой слона можно усыпить как они меня! время 11ч. все помню мутно..толь родила толь нет... трогаю живот, а его нет...Родила...начинаю вспоминать... Мамаша у вас мальчик! знаю мне ж на узи сказали..а вес??? крутиться в голове..а 2600..нее 2660гр! а рост ...непомню. надо сказать родным....звоню мужу трубку не берет! звоню маме...реву сказать ничего не могу...разослала смс! дозвонилась до мужа..оказывается он спал..думал я к вечеру рожу." эх папаня сына проспал!
молоко пришло на 3день
8дней мы пролежали в РД сынуля в детской, а я в палате....потом мы сбежали! ушли подрасписку.
вообще всего получается за 7часов! ор был только последние 15минут...так что сразу после родов я говорила что еще буду рожать!
все хорошо. мое чудо 2660 и 49 см! я люблю тебя мое счастье!
выписали нас 31декабря...на улице шел снег хлопьями, о котором я так мечтала....

П.с.: читаю сейчас 4фев 2017 г понимаю что есть моменты что я не дописала. Наверное тогда я о них и не вспомнила
-на кануне родов очень чесался живот и я не вытерпела и супрастин, он как оказывается понижает давление (а оно у меня и так низкое) вот может этим самым вызвала роды.
- потом я написала родителям смс что они сегодня будут бабушкой/дедушкой.
И в эту ночь мама плохо спала, раньше встала и увидела мое смс, позвонила спросила почему я еще не в РД. Сказала бегом ехать.
- писала я в темке "январята 2010" а оказались мы "декабрята 2009
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 20:45
Крестина
Мама-чайник
 
Аватар для Крестина
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Крестина на пути к лучшему
По умолчанию

счастливая мама - родила без КС, без разрывов, достаточно быстро, судя по рассазу - без болей, вообщем получилось как в сказке класс
Крестина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 21:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, как здорово!Выписали в Новый год!!! Классно!!! Поздравляю с рождением малыша!! Счастья и здоровья вам обоим!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 21:12
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ты ОООООчень терпеливая.....так долго скватки выжидала...умничка просто....счастья вашей семье и здоровья)))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:47
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умница!!!!! мои поздравления!!!! растите здоровенькими всем на радость!!))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестина Посмотреть сообщение
счастливая мама - родила без КС, без разрывов, достаточно быстро, судя по рассазу - без болей, вообщем получилось как в сказке класс
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Да ты ОООООчень терпеливая.....так долго скватки выжидала...умничка просто....счастья вашей семье и здоровья)))
и вам Крестина и Кристина того желаю! легких родов! и здоровых малышей!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 00:20
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец, хороший рассказ!!! Здоровья Павлу и всей семье!!!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 07:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:45
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

очень хороший рассказик!!!!мы тоже родились 22 декабря) на 40 недельке правда,но и вес был 2730,50 см !!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:59
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хорошо, что все хорошо прошло. Поздравляю с рождением Павлуши.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 11:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень хороший рассказ!Здоровья малышу)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:30
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

О, молодцы! Как раз на НГ домой собрались
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 12:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!! Такого Павлушку радила!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 14:58
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница! Так легко родила! Пусть Пашка растёт здоровым и счастливым!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 14:59
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ядвижка, хороший очень рассказ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какая красивая история! С чувством юмора! Молодец!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 09:30
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ядвижка! Поздравляю еще раз!))) Помню, как мы за тебя на форуме переживали, когда рожать уехала)) Молодец, счастья Павлушке и всей вашей семье!!!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:34
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ядвижка, молодец! счастья всей вашей семье!
и всем таких родов
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:48
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Очень позитивный рассказ получился))
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:15
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
так легко читать было!!!
молодец!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.