Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2015, 22:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Женька.ку, ага, а пока кровь будет в работе, ты переведёшь очередной блок тестов)))
Размочи утром дешёвый из той же серии. Если полосочка темнеет - мур-мур-мур)
Жень, согласна с Аленой!! Ух, волнительно как!!! @@@@@@@
Аааапчччхииии! Держи в курсе и удачи!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 23:00
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Жень, согласна с Аленой!! Ух, волнительно как!!! @@@@@@@
Аааапчччхииии! Держи в курсе и удачи!
Буду держатьза чих спасибо!!!!!
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 03:28
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 06:28
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

В общем тест эви такой же , ну может на грамульку ярче, дешевый тоже полосочка ярче на грамульку, но то, что не бледнеют это факт!!!! Иду сдавать кровь!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!!
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 06:37
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка, мои заразнейшие аааааапчхииииии на тебя!!!!!
Обязательно сдай прогестерон еще! Я так понимаю кроме геля тебе прогестерон никакой не назначали?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 07:10
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Женечка, мои заразнейшие аааааапчхииииии на тебя!!!!!
Обязательно сдай прогестерон еще! Я так понимаю кроме геля тебе прогестерон никакой не назначали?
Нет, никакой, только гель 2 раза в день, хорошо, сдам и его), спасибо!!!! Втираю в животик!!!! Мне это нужно
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 15:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки, подскажите мне пожалуйста, может кто знает, через сколько выветривается прегнил 10000, просто у меня сегодня тест с уверенной второй полосочкой, на хвост не похоже, причем сделан вечером пила много жидкости(врач велела) укол был 11 суток назад, сегодня 4дпп пятидневочки отличника, может это быть уже мой?
Вот тест
В живую ярче
У меня 11 дней выходила такая доза, тоже призрака на стимуляции показывал тест. На 12 уже чисто было. Это очень индивидуально, у кого то чуть быстрее у кого то дольше может выходить укол.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 17:48
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня 11 дней выходила такая доза, тоже призрака на стимуляции показывал тест. На 12 уже чисто было. Это очень индивидуально, у кого то чуть быстрее у кого то дольше может выходить укол.
да,это укол выходит..... пришел результат-4,61 похоже что пролет......
прогестерон-81,4,хоть он хороший......
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 18:28
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка ты раньше времени себя не накручивай! рано еще!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 18:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Жень, тебе когда сказали хгч сдавать? 3 июля!! Сегодня далеко еще до третьего? Далеко. Вот и не психуй раньше времени. Представляю как сложно держать себя в руках и быть в неведении. Но твой сегодняшний результат еще ни о чем не говорит) Настраивайся на позитив)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 18:46
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Женечка ты раньше времени себя не накручивай! рано еще!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Жень, тебе когда сказали хгч сдавать? 3 июля!! Сегодня далеко еще до третьего? Далеко. Вот и не психуй раньше времени. Представляю как сложно держать себя в руках и быть в неведении. Но твой сегодняшний результат еще ни о чем не говорит) Настраивайся на позитив)
Ладно, обещаю не накручивать себяхотя очень сложно....
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 19:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Женька.ку, давай-ка завтра с утреца тестик испохабь, а?)
Настя права, печаль отложи на потом. Чтобы и не пригодилась)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 21:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
да,это укол выходит..... пришел результат-4,61 похоже что пролет......
прогестерон-81,4,хоть он хороший......
рано расстраиваешься 4дпп всего лишь! А результат смотрят обычно через 14 дней на 14дпп! Наберайся терпения, всё получится
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
да,это укол выходит..... пришел результат-4,61 похоже что пролет......
прогестерон-81,4,хоть он хороший......
какой день у тебя после подсадки? рано ты еще сдала кровь,не надо расстраиваться раньше времени,когда по срокам сдавать кровь тебе?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 07:40
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! ну вот я и дождалась заветного протокола! НО сначала назначили менопур 3*75 в 18 .00. это было в пятницу, в понедельник пришла врач сказала что пока никак и добавила еще ампулу 75, в итоге у меня 4 . сегодня пришла она говорит что растет медленно в итоге добавила пурегон 100 к менопуру . подскажите у кого как росло. сказали приходить теперь в пятницу. но я завтра на платное узи записалась хочу чтобы мне подробно рассказали все. а то тут она практически молча смотрит. пью еще ангиовит и с сегодняшнего дня кардиомагнил. вот
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 12:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Девочки привет! ну вот я и дождалась заветного протокола! НО сначала назначили менопур 3*75 в 18 .00. это было в пятницу, в понедельник пришла врач сказала что пока никак и добавила еще ампулу 75, в итоге у меня 4 . сегодня пришла она говорит что растет медленно в итоге добавила пурегон 100 к менопуру . подскажите у кого как росло. сказали приходить теперь в пятницу. но я завтра на платное узи записалась хочу чтобы мне подробно рассказали все. а то тут она практически молча смотрит. пью еще ангиовит и с сегодняшнего дня кардиомагнил. вот
У меня было много стстимуляций. И бывало долго раскачивались Я. Это от многих факторов зависит. От препарата, то насколько он подходит, от Я и т.д. Не переживай, гонодотропинами всегда можно дорастить, пролетной стимуляции не будет. Ангиовит и кардиомагнил хорошо! Гематолог рекомендовал? Я тоже кардиомагнил пила до протокола и в протоколе и будучи Б, 3 курса было выписано, по предписанию гемотолога и усиленно фольку.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 08:30
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня было много стстимуляций. И бывало долго раскачивались Я. Это от многих факторов зависит. От препарата, то насколько он подходит, от Я и т.д. Не переживай, гонодотропинами всегда можно дорастить, пролетной стимуляции не будет. Ангиовит и кардиомагнил хорошо! Гематолог рекомендовал? Я тоже кардиомагнил пила до протокола и в протоколе и будучи Б, 3 курса было выписано, по предписанию гемотолога и усиленно фольку.
нет мой репродуктолог выписала мне.
подскажи пожалуйста еще я сегодня первый раз пурегон колола в живот и как то быстро укололась и вытащила иглу а потом видео посмотрела там сказано что 10 сек надо было ждать, а я когда вытащила иглу у меня лекарство шариком собралось , теперь переживаю все ли под кожу попало

Добавлено через 17 часов 14 минут

Девочки привет! Сходила на платное узи! В итоге врач увидела только два доминантных 11 и 12 мм в каждом яичнике по одному. А так общее кол-во в каждом Я по 8-9. как думаете так и остануться только два или еще возможно что-то вырастет
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 10:25
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Девочки привет! Сходила на платное узи! В итоге врач увидела только два доминантных 11 и 12 мм в каждом яичнике по одному. А так общее кол-во в каждом Я по 8-9. как думаете так и остануться только два или еще возможно что-то вырастет
может! Если репродуктолог правильно поступит. Гондотропинами можно хорошо простимулировать если вовремя добавить или убавить дозу препарата!


Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
теперь переживаю все ли под кожу попало
всё что нужно попало. Я сама не сразу тоже прочитала что надо дольше держать. Как ты сразу вытаскивала. Но всё росло хорошо. Врач успокоил что то что надо попадает! Не велика беда. Но держи лучше подольше!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 11:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
нет мой репродуктолог выписала мне.
подскажи пожалуйста еще я сегодня первый раз пурегон колола в живот и как то быстро укололась и вытащила иглу а потом видео посмотрела там сказано что 10 сек надо было ждать, а я когда вытащила иглу у меня лекарство шариком собралось , теперь переживаю все ли под кожу попало

Добавлено через 17 часов 14 минут

Девочки привет! Сходила на платное узи! В итоге врач увидела только два доминантных 11 и 12 мм в каждом яичнике по одному. А так общее кол-во в каждом Я по 8-9. как думаете так и остануться только два или еще возможно что-то вырастет
Танюш,у меня во время второго свежего протокола фолики медленно росли ,и на предпоследнем УЗИ мне врач сказал так, если до следующего УЗИ они не выростут до 12 мм то снимут с протокола,добавил дозу и фоллики все доросли до нужных размеров,да стимуляция у меня была дней 12,долго конечно, дольше чем в первый раз,но зато фоллики вырасли качественные,так как даже на заморозку было что оставить,по этому если врач грамотный сделает все как надо и фоллики до растут до нужных размеров
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 17:15
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я была в пятницу у врача она сказала ориентировочно в среду пункция. завтра опять на узи,в сб и вс плюс еще колю цетротид чтобы о не было раньше. так что думаю завтра уже точно все мне скажет,я вчера напугалась, что у меня много Яб вышло, хоть бы О не было.
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.