Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2008, 22:57
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Главный Пятачок))), а сейчас ничего не принимаешь? Просто вроде эти ОК не сильно-то и гормональные, в том смысле, что во многих понижен уровень гормонов.
Но если косметолог так сказала - лучше все-таки пройти курс. Хуже эта косметика тебе не сделает. Если просле окончания лечения перемен не будет, значит придется подобрать другую косметику.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2008, 07:57
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Главный Пятачок))), а сейчас ничего не принимаешь?
Я сейчас Дюфастон пью а 3мерси мне очень хорошо помогали-буквально за неделю все лицо очищалось.
Сейчас столько косметологов развелось-даже странно, что они могут что-то толковое посоветовать. Хотя моим нескольким подругам в других местах тоже советовали Виши. Правда, им помогал как это не странно)))))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2008, 14:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Главный Пятачок))), найти хорошего косметолога очень трудно. Только по личным отзывам получается иногда набрести на кого-то стоящего. Потому что многие косметологи не имеют даже медицинского образования.
А как долго ты уже пользуешься Виши?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2008, 21:54
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

2 недели. хотя там написано результат через месяц
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 00:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Они на всех так пишут. Я своим ВИши LiftActiv Pro уже 5 месяцев пользуюсь, но не могу сказать, что он разгладил морщины на лбу, а там они более заметны.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 07:38
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня маме уже 50. Она пользуется Roc. По сравненю с Виши небо и земля. Эффект заметен, отличие от последнего.
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 14:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вот-вот, следующим хочу купить Рок
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2008, 16:02
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

шампунь -любой-супер...А так же тональный крем!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 13:35
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня тональный крем, пенка для умывания, крем для тела.Я всем довольна!Особенно кремом для сухой кожи(для тела)Помазала 2 раза и не какой "гусиной кожи" ПРОСТО КЛАСС!!!Цена свое оправдывает!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 09:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я пользуюсь Виши нормадерм крем для лица -мне очень нравиться, но мне кажется, что он выбеливает кожу, поэтому приходиться и тональным кремом Виши иногда !!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 13:09
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто-нибудь брал серию от мимических морщин? Хочу попробовать.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 19:02
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь брал серию от мимических морщин? Хочу попробовать.
Естли у тебя кожа сухая подойдет. А у меня комбенированная, жирноватый оказался.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 08:49
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь слышал, что эта косметика гормональная?
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 09:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет,я такого не слышала.Пользовалась кремом "нормадерм",раньше пару раз.вроде не плохой...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 10:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользовалась дезодорантом "7 дней",термальной водой для лица,кремом Нормадерм (дневной и ночной),кремом тональным Норматент(для проблемной кожи),кремом Олиго 25 и пенкой для умывания Олиго 25.Пенка не понравилась.Серия Нормадерм мне очень подходит,и поры сужает,и кожа матовой становится.Тональник слишком заметен на лице,но поскольку мне его подарили,возможно оттенок был не мой.Дезодорант порадовал
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:48
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь слышал, что эта косметика гормональная?
Да, это действительно так. Мне об этом сказала моя визажист. В среде косметологов это давно известно, и они не рекомендуют эту косметику. Даже провизоры в аптеке отговаривают.
Кожа быстро привыкает к такой косметике, а когда вы перестаете ей пользоваться, то получаете раздражение и покраснение. Особенно это связано с серией Нормадерм. Люди много месяцев потом лечатся, не имея возможности пользоваться никакой другой косметикой.

Тоже касается и Мери Кей.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Да, это действительно так. Мне об этом сказала моя визажист. В среде косметологов это давно известно, и они не рекомендуют эту косметику. Даже провизоры в аптеке отговаривают.
Кожа быстро привыкает к такой косметике, а когда вы перестаете ей пользоваться, то получаете раздражение и покраснение. Особенно это связано с серией Нормадерм. Люди много месяцев потом лечатся, не имея возможности пользоваться никакой другой косметикой.

Тоже касается и Мери Кей.
хм,у себя такого не заметила,все в норме
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:19
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Sunshine, я тоже пользовалась Виши. Крем от морщин шел хорошо, правда, и морщины не уменьшались) А вот нормадерм действительно вызывал почти аллергическую реакцию, хотя меня мало что может "взять" из таких средств.
Тут уж каждый для себя решает, подходит ему или нет. Я просто склонна все же верить больше врачам-практикам, чем рекламе.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:26
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Sunshine, я тоже пользовалась Виши. Крем от морщин шел хорошо, правда, и морщины не уменьшались) А вот нормадерм действительно вызывал почти аллергическую реакцию, хотя меня мало что может "взять" из таких средств.
Тут уж каждый для себя решает, подходит ему или нет. Я просто слонна все же верить больше врачам-практикам, чем рекламе.
У меня нормадерм нормально к коже подошел,хотя сейчас им не пользуюсь,тут,конечно,все индивидуально
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:35
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

пользовалась лосьоном д\лица на термальной воде,очень довольна,но больше покупать не стала,т.к. услышала про привыкание
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.