Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2017, 18:34
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы сегодня запислись на 4 мая- тазобедренные, внутр.органы и голова. Нам голову всем назначают.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 18:50
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы еще не ходили в поликлинику, то тоже 2 узи всем назначают!
Кать, а от колик пьете что нибудь? Нам Саб симплекс помогает и мой отказ от сахара и печенья - сразу прошли.
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 19:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нам на первом УЗИ все посмотрели: голову, вн органы и тазобедренные суставы.
Боботик давали и сейчас саб ещё дали и к груди. Спит с ней)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 19:19
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, когда животик крутило тоже с грудью Леон спал! В обнимку, и держал как пустышку во рту! Пишут, что нельзя так разрешать, но он так плакал, ножки подгибал, а у груди сразу пукать получается и какает сразу, так что у нас так вышло)
Девочки кто употребляет молоко? Я в чистом виде не пью, но кашу утром на кипяченом делаю - не могу без нее, привычка! Врач пугает и говорит, чтобы прекратила все с молоком есть! Реакций на него не заметила- с роддома так завтракаю!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 19:27
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А чего врача напрягает? Если алергии нет то какие проблемы? Вот у нас алергия. Опять высыпало. То ли на кефир( но мне его разрешила врач), то ли сухое в сосисках ( что скрее всего). Для меня это стало большой проблемой, особенно с завтраком.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 19:45
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, с даткой Вас, здоровья крепкого малышу.
Нэт Го, Наташ, это все гормональное, не переживать и держаться.
Всем привет.
Мы были сегодня у невролога. Все нормально она сказала и не переживать, щечки наши прошли. Невролог сказала , что коврик развивающий уже можно доставать, уже надо показывать как тянуться за игрушками. Всех врачей прошли и можно на дачу.
Мы уедим завтра , второго вернемся.
  Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 20:23
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже делают 2 узи. Дочь в кровать кладу только покормить, после родов нельзя было сидеть, привыкла кормить лежа. Покормлю и в кроватку. Муж спит на балконе, я ложусь с ним, а под утро в комнате сплю. Полоса на животе не уходит, пупок в яме какой-то, но радует что осталось 3 кг скинуть, муж говорит, я худышка.
Была сегодня у гинеколога, все хорошо. Выделения закончились, но она так меня посмотрела что снова мажет. Муж спрашивает когда можно будет, а я все боюсь, думаю раз гинеколог сказала все хорошо, надо стартовать.
Молоко добавляю в чай.
Ира, поздравляю сыночка с 2 месяцами! Пусть растет здоровым!
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 20:42
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления.
Сегодня Миша 4 часа проспал днем, правда засыпал
плохо, руками махал .. Но отоспал. Последние полтора часа пустышку сосал, она спасала Я первый раз днем поспала 1,5часа. доча у бабушки была.
Вспомнила подругу.. У них тоже 3 года разница между детьми. Когда второй родился, она сказала, вот теперь я поняла, что когда одна доча была, то я как в санатории жила. Вот уж точно.. Все познается в сравнении..
Не представляю как с погодками справляются...нет, ну я понимаю, что растят в итоге.... Но это тяяяяжко ж как...
Юль.. Из умелок.. Гулим. Улыбаемся. Маму узнаем. Да.. Еще развлекуха.. луяше мобильки.. Это гелевый шарик, делаю широкую петлю, продеваю на ножку. Миша дрыгает ногой и веселье, гуление и мне время свободное. Мобиль любим. После ванны орем нереально)
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 21:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир, хорошие умелки! Молодцы!!!

Маринетта, хорошо отдохнуть на даче!

Mari_Mari, поздравляю! Вам теперь можно в бой)))
Мы вот искупались, хорошо ведёт до и после купания, ттт, на пеленальном столике он любит лежать и балдеет, когда я его переодеваю и массаж делаю.
Муж сегодня ножки ему к животику подтягивал и сынуля описал его и себя)), перед купанием.
Кулачки любим в рот тянуть)).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 22:31
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигги, С умелками вас.
Мы всех домашних узнаем, дедушка приехал с дачи, так Тема смотрел, что это за дядя с ним разговаривает.
Девочки какой размер одежды вы сейчас одеваете малышастикам. Мы просто балдеем, Тема в одежке в которой Леша уже сидел, на 6-9 месяцев. Такой толстун.
Я у гини еще не была, все некогда. У нас сегодня с мужем праздник 5 лет совместной жизни, получила 51 розу.
  Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 22:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маринетта, с годовщиной свадьбы вас!!! Приятно такой букет получить!!
Я к гине на приём в середине мая иду, так она сказала.
Мы носим 0-3 и 3-6 мес, все размеры разные.
Кстати, как размеры считаются? По росту в см если 56, 62, или это не относится к росту?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 00:06
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, молодцы какие) с шариком это ты хорошо придумала)
Мартовская, ооо, мы тоже обожаем лежать на пеленальнике!

Маринетта, с годовщиной вас! Муж молодец какой!
Девочки, у нас у одних японские подгузы протекают?
Я не пойму, и манерки и мерисы и муни. Спит когда долго через спинку протекает и мокрый бочок и спинка. Почему так? Они очень мягкие, дышат, хорошо впитывают, но это протекание все портит...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 00:10
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартовская, Катюша, спасибо.
Почему, относятся. Просто Леша у нас был очень мелкий, а Тема толстун, в очень многие вещи пролетел.

Добавлено через 2 минуты

Juli11, Спасибо. У нас тоже беда с памперсами в этот раз, у Леши проблем не было, одели и ходили, а с Темой все протекают, я грешила на то, что мы пухлечки и я очень слабо их затягиваю, т.к. на ножках и попе остаются следы. А вы какой размер покупаете?
  Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 00:29
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Juli11, Юль, у нас тоже иногда памперс премиум кеа подтекают так, что бочок мокрый! Но это пару раз было - грешу что неправильно одела!
Мы носим размер 56, и некоторые вещи маловаты уже, а некоторые большие - хотя размер написан один и тот же!
Маринетта, с годовщиной свадьбы! Букет шикарный!!!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 00:47
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, Спасибки.
  Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 01:09
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, муж-молодец!!! С годовщиной свадьбы))))
Мы носим 3-6...как-то Мишаня хорошо подрос...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 05:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы носим 4-8, s. Они уже прям впритык нам... протекали пока только японцы, ни хагисы ни памперсы ни разу. Но они не такие мягкие и тонкие....
У нас протекает если он долго спит, ночью....

Добавлено через 2 минуты

А одежду 56 давно уже не носим. Он у меня длиннючий такой и толстенький. Все говорят крупный для своего возраста.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 05:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!!!
Я тоже 4-7 хаггисы на второй месяц брала. Пару раз подтекали пописы, но это он на боку лежал, а в остальном я ими довольна. Мы вот хоть и с весом большим родились, но не выглядим толстунами, скорее крепышами)), спинка широкая и ручки такие сильные, я иногда соску подношу к нему, а он руками ее выбивает))) или в защиту встаёт, что ее не нужно).
Сегодня хоть спит лучше, но животик все ж беспокоит, при кормлении пукает, и ноги поджимает, расслабиться не может. Я вот думаю может из-за грецких орехов так, пока не буду их есть.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 08:31
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Я покупала мерриес и памперс именно премиум кеа - они одинаково тоненькие и мягкие, но мерриес короче по длине и шире в основании - памперс выше и уже, и так как попа у нас маленькая, то мы на них остановились! Тоже только на бочке когда лежал пару раз подтекли... Разница в цене у них с мерриес феноменальная! Пости в два раза!
Девочки, а кто какие соски дает (если даете вообще)? Мы все плюем кроме чикко - полностью латексной, и то в редких случаях...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 08:56
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы одежду не покупаем- у нас все есть, поэтому какой размер- не знаю. Памперсы- 3, причем случайно взяла трусиками. Каракули иногда так и протекают по спине. Дочь сегодня так крепко спала, что утром я проснулась с двумя капитошками вместо груди)))
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.