Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2010, 23:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ооо, на боку мне это на ум не приходило :-) Надо попробывать
Попробуй,конечно
На спине мне казалось,что она вся вытечет,а на боку милое дело,ну мне так показалось Удачки тебе!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:57
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Попробуй,конечно
На спине мне казалось,что она вся вытечет,а на боку милое дело,ну мне так показалось Удачки тебе!
спасибо за идею !
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 01:38
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я тоже сначала паниковала,что она вся выливается,потом из разных источников узнала,что это вполне нормально и переживать тут не за что...а поза "березка" и прочие действительно больше психологически действуют...я поначали занималась всей этой "гимнастикой",а потом просто минут 10-15 спокойно лежала...получилось все и без "березки"
как про меня писала! я тоже сначала заморачивалась)))) но потом и без этого все с первого раза получилось!
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 01:52
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
как про меня писала! я тоже сначала заморачивалась)))) но потом и без этого все с первого раза получилось!
Правильно говорят,что все самое хорошее приходит,когда не ждешь! Растите здоровенькими
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 02:03
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки!!!
ну я как раз ооочень ждала! переделала кучу тестов на О, и имея отрицательный результат все равно предпринимала всевозможные способы приблизить беременность (позы, витаминки, приметы всякие). и вот когда тесты на 3-ий цикл показали О, все случилось так что, на своем примере могу сказать - сперма вытекает не вся!
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 02:58
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

хороший пример, позитивный!))
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:16
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
а я вот после позы березки в которой после ПА стояла минут 15, переворачивалась акуратненько, подкладывала подушку так чтобы попа была как бы приподнята и лежала еще минут 20, а потом только шла купаться.
я в этом Ц тоже подушечку по ....опку подкладывала...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:03
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, насмешили только чур не обижаться! Для меня вообще-то это тоже проблема - простыни мокрые, потом спать на них не очень, а я люблю когда сперма во мне. Но для зачатия - никак!!! Физиология у нас такая и при этом род человеческий не вымер, так что расслабьтесь и получайте удовольствие - что-то непременно вытечет, но главный шустрик сделает свое дело!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:06
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, насмешили только чур не обижаться! Для меня вообще-то это тоже проблема - простыни мокрые, потом спать на них не очень, а я люблю когда сперма во мне. Но для зачатия - никак!!! Физиология у нас такая и при этом род человеческий не вымер, так что расслабьтесь и получайте удовольствие - что-то непременно вытечет, но главный шустрик сделает свое дело!!!
просто так жалко...что добро вытекает....
так хочеться...что б поскорей шустрик.....сделал свое дело....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девченки,я вот когда планировала Б с сынулей,так вот пошла к завроддомом,сейчас его переделали на патологию Б,у нее я дочку рожала,она очень умная женщина,так вот она мне сказала чтоб я ей принесла всего 2 анализа,свое узи и спегмограмму мужа,(ну ест-нно при этом спросив про все мои иппп и т д),когда посмотрела сказала....просто мне поверь,и все будет ок,делай как я скажу...на 14 день мц,есть О или ее нет,даже Бт не нужно мерять,просто начиная с 14-гог дня занимайтесь с мужем "делом'',каждые 2 дня(понятно что вы это уже раз 100 тут читали и знали уже давно)просто получается что ты не забиваешь себе мозг,что-ли этими БТ графиками,тестами на О,каждый раз нервничаешь......а так она говорит все будет спокойно,просто делайте это каждые два дня до самых М и не промажете)))это я была у нее в декабре....в феврале я к ней пришла уже с 5-6 неделями Б!!я просто действительно...да я думала про Б,переживала,но такого адреналина как с этими графиками,овуляциями,и бесконечными проверками теста на 2 полосочки и т д не испытывала,успокоилась и все получилось!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:09
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
девченки,я вот когда планировала Б с сынулей,так вот пошла к завроддомом,сейчас его переделали на патологию Б,у нее я дочку рожала,она очень умная женщина,так вот она мне сказала чтоб я ей принесла всего 2 анализа,свое узи и спегмограмму мужа,(ну ест-нно при этом спросив про все мои иппп и т д),когда посмотрела сказала....просто мне поверь,и все будет ок,делай как я скажу...на 14 день мц,есть О или ее нет,даже Бт не нужно мерять,просто начиная с 14-гог дня занимайтесь с мужем "делом'',каждые 2 дня(понятно что вы это уже раз 100 тут читали и знали уже давно)просто получается что ты не забиваешь себе мозг,что-ли этими БТ графиками,тестами на О,каждый раз нервничаешь......а так она говорит все будет спокойно,просто делайте это каждые два дня до самых М и не промажете)))это я была у нее в декабре....в феврале я к ней пришла уже с 5-6 неделями Б!!я просто действительно...да я думала про Б,переживала,но такого адреналина как с этими графиками,овуляциями,и бесконечными проверками теста на 2 полосочки и т д не испытывала,успокоилась и все получилось!
Поздравляю !!! Так здорово ! Я тоже так хочу...
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Поздравляю !!! Так здорово ! Я тоже так хочу...
Вот я ж и говорю как только перестала мерять,делать тесты и вообще сходить с ума,просто так же все делали только без нервов..и все получилось,вот сейчас третьего..точнее третью хотим зачать,))по токому же методу...только вот жалко мы с мужем поработали(можно сказать не оч активно т к только в середине цикла уже точно определились что хотим ещё одного ) в том цикле...и он уехал на 4 мес а сейчас у меня задержка 4 дня но не узи не тест нифига не видит...будем стараться по приезду!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:42
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Вот я ж и говорю как только перестала мерять,делать тесты и вообще сходить с ума,просто так же все делали только без нервов..и все получилось,вот сейчас третьего..точнее третью хотим зачать,))по токому же методу...только вот жалко мы с мужем поработали(можно сказать не оч активно т к только в середине цикла уже точно определились что хотим ещё одного ) в том цикле...и он уехал на 4 мес а сейчас у меня задержка 4 дня но не узи не тест нифига не видит...будем стараться по приезду!


Будем надеяться,что в этоЦ получилось,ТТТ. А вообще, вам проще не зацикливаться,чем,например мне, у вас есть детки , а у нас нет....
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:52
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Будем надеяться,что в этоЦ получилось,ТТТ. А вообще, вам проще не зацикливаться,чем,например мне, у вас есть детки , а у нас нет....
У тебя всё впереди
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:54
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
У тебя всё впереди
я этого очень жду, впрочем, как и все мы тут
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Будем надеяться,что в этоЦ получилось,ТТТ. А вообще, вам проще не зацикливаться,чем,например мне, у вас есть детки , а у нас нет....
ну да когда дети уже есть проще на это все смотреть,но когда у меня малого не было.....я вот так до потери сознания хотела сына.....,хоть и была уже доченька у меня.а сейчас вот я честно не хотела третьего,думала,всё хватит двое деток есть и разнополых,что ещё надо???нет муж меня уговаривал уговаривал.....ну и в итоге я согласилась(правда только на дочку )теперь вот тоже опять стараемся....так что,все мы будем главное не отчаиваться и не падать духом!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:56
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
я этого очень жду, впрочем, как и все мы тут
Естественно только надо об этом меньше думать
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:58
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
Естественно только надо об этом меньше думать
вот....о чём я и пишу!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 11:01
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
вот....о чём я и пишу!
Я тоже думаю пускай идёт своим чередом,а то я уже все нервы вымотала.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 11:01
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
девченки,я вот когда планировала Б с сынулей,так вот пошла к завроддомом,сейчас его переделали на патологию Б,у нее я дочку рожала,она очень умная женщина,так вот она мне сказала чтоб я ей принесла всего 2 анализа,свое узи и спегмограмму мужа,(ну ест-нно при этом спросив про все мои иппп и т д),когда посмотрела сказала....просто мне поверь,и все будет ок,делай как я скажу...на 14 день мц,есть О или ее нет,даже Бт не нужно мерять,просто начиная с 14-гог дня занимайтесь с мужем "делом'',каждые 2 дня(понятно что вы это уже раз 100 тут читали и знали уже давно)просто получается что ты не забиваешь себе мозг,что-ли этими БТ графиками,тестами на О,каждый раз нервничаешь......а так она говорит все будет спокойно,просто делайте это каждые два дня до самых М и не промажете)))это я была у нее в декабре....в феврале я к ней пришла уже с 5-6 неделями Б!!я просто действительно...да я думала про Б,переживала,но такого адреналина как с этими графиками,овуляциями,и бесконечными проверками теста на 2 полосочки и т д не испытывала,успокоилась и все получилось!
Я вот хотела уточнить про каждые 2 дня. Например вот мы на 14 ДЦ позанимались ПА потом 15,16 отдыхаем, на 17 ДЦ снова ПА? Я правильно поняла?
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.