Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2011, 20:16
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что патически все зависит от сорта тыквы. Если сама тыква несладкая и безвкусная, то ничего ей не поможет и не спасет даже сахар
Вот выбрала я сладкую тыковку. Чищу, режу на кусочки (не сильно мелко), помещаю в стеклянную форму с крышкой, посыпаю сахаром, добавляю немного воды или молока и в духовку до готовности (или в микроволновку). Тыква пускает свой сок. Получается ооочень вкусно Можно делать с рисом и изюмом, но я не особо с ним люблю, получается что-то типа каши ... ну это на любителя
Кстати, Катя тоже любит такую запеченную тыкву
Спасибо за рецепт, у меня ребенок любит тыкву.
Гы,а как ты выбираешь сладку тыкву?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

моя тыковка уже зафаршированная в духовке печёткся!! но я в солёном виде делаю её!! мясо,картошка,лук,приправа внутри!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:05
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Спасибо за рецепт, у меня ребенок любит тыкву.
Гы,а как ты выбираешь сладку тыкву?
Для меня, как для человека практически деревенского, это не составляет вообще никакого труда.
Я беру два сорта. Первый-называется, по-моему Гитара, такой формы как большая груша или просто продолговатая, как большой кабачок, оранжевого цвета - эта мне нравится больше всего . Или если она круглая, беру ту, на которой видны углубления, напоминающие дольки, и тоже чтоб была с краснинкой, хотя бы небольшой. Если тыква круглая, без "долек", т.е. ровная снаружи и не оранжеватая (красная) -такую не беру, даже если очень хочется, а другой нет.... она трава травой Если в супермаркетах продается нарезанная, смотрю на мякоть. У сладкой тыквы она как будто сахаристая, рыхлая в том месте, что к центру, там где косточки (к корке она по-любому твёрдая), как у переспелого арбуза, ярко-оранжевого цвета. Если мякоть твердая и ровная -тоже трава Просто такие тыквы не дозревают на солнце, их рвут зелеными. Может для солёных блюд и супов всяких они и хороши, но я такое не готовлю
Ох и объяснила ...
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:23
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А как ты ее готовишь?
А мы всегда делаем молочную пшённую кашку с тыквой,объеденье и вкус такой свежий.....варим как обычно,если тыква твёрдая,то кусочки пораньше добавляем,если мягкая,то ближе к концу
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:25
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
моя тыковка уже зафаршированная в духовке печёткся!! но я в солёном виде делаю её!! мясо,картошка,лук,приправа внутри!
А ещё делаем манты с мясом и тыквой,а потом сметанкой приправленной чесночком и рубленной зеленью поливаем...ммммммммммм....вкуснота
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:29
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а ещё я для сынишки иногда домашние чипсы делаю...так за мультиком похрустеть,режу коротошку пластиками тонкими как лист,обтираю полотенчиком,чтоб подсохли,малость подсаливаю и на пергамент.бумагу выкладываю,поштучно в один слой и в мироволновку на мин 4-5(переодически открываю и смотрю,всё,не всё)кроме картохи и сольца ничегошеньи,никакого масла и добавок
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:37
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Для меня, как для человека практически деревенского, это не составляет вообще никакого труда.
Я беру два сорта. Первый-называется, по-моему Гитара, такой формы как большая груша или просто продолговатая, как большой кабачок, оранжевого цвета - эта мне нравится больше всего . Или если она круглая, беру ту, на которой видны углубления, напоминающие дольки, и тоже чтоб была с краснинкой, хотя бы небольшой. Если тыква круглая, без "долек", т.е. ровная снаружи и не оранжеватая (красная) -такую не беру, даже если очень хочется, а другой нет.... она трава травой Если в супермаркетах продается нарезанная, смотрю на мякоть. У сладкой тыквы она как будто сахаристая, рыхлая в том месте, что к центру, там где косточки (к корке она по-любому твёрдая), как у переспелого арбуза, ярко-оранжевого цвета. Если мякоть твердая и ровная -тоже трава Просто такие тыквы не дозревают на солнце, их рвут зелеными. Может для солёных блюд и супов всяких они и хороши, но я такое не готовлю
Ох и объяснила ...
Не, все прекрасно объяснила
У меня лежат тыквы с дачи, сами вырастили и нам надавали, но среди них нет, видимо, сладких. Пойду куплю, видела в форме гитары в продаже не далеко от дома.

Ой, а вот еще вопрос про тыкву, как вы отделяете ее от кожуры в сыром виде? Для меня нет худжего испытания чем резать тыкву и отделять ее от кожуры Очень жесткая! Потом руки так болят. Может есть какой секрет в этом не легком деле?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:38
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Девочки а ещё я для сынишки иногда домашние чипсы делаю...так за мультиком похрустеть,режу коротошку пластиками тонкими как лист,обтираю полотенчиком,чтоб подсохли,малость подсаливаю и на пергамент.бумагу выкладываю,поштучно в один слой и в мироволновку на мин 4-5(переодически открываю и смотрю,всё,не всё)кроме картохи и сольца ничегошеньи,никакого масла и добавок
А на какой режим в СВЧ? Градусы там или еще что?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:42
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А на какой режим в СВЧ? Градусы там или еще что?
на максимальный
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:18
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринушка,мне очень понравился рулет по твоему рецепту,теперь буду чаще делать его)
только вот для меня 25 мин мало для первого слоя,,30 в самый раз,я немного упустила момент,вынула через 35 мин и по краям немного пригорело,в след буду четко следить)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:29
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мой рулет по знаменитому рецепту Иринушки.

Только у меня сыр с яйцами готовился минут 40, а вот с фаршем вообще около 45 минут. Да и то, я прибавила градусы до 180, а то вообще готовится не хотел. На фото меньше половины от рулета, все остальное благополучно с мужем схомячили. Он как раз приехал к тому моменту, когда я рулет из духовки вытаскивала
ООООООООООООООООЧЕНЬ вкусный рулетик!!! Иринушка, спасибо за рецепт!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Клевый рецепт. Интересно,а его можно адаптировать под готовку не в пароварке? У меня ее нет
у меня тоже, но думаю, как-нить куплю
а ты вообще полазь по сайту, может еще чего-нить найдешь , и если создашь там профиль - можно сохранить себе понравившиеся рецепты, чтоб потом не искать. что мне в нем нравится, так поиск рецептов, можно например ввести закрытый перечень продуктов, и он будет искать блюдо среди того, что есть в холодильнике, а можно выбрать поиск, что рецепт просто содержал определенные продукты, ну и разбивки неплохие в каталоге, например можно одновременно вырать отображение к примеру мясных и некалорийных
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:36
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у меня тоже, но думаю, как-нить куплю
а ты вообще полазь по сайту, может еще чего-нить найдешь , и если создашь там профиль - можно сохранить себе понравившиеся рецепты, чтоб потом не искать. что мне в нем нравится, так поиск рецептов, можно например ввести закрытый перечень продуктов, и он будет искать блюдо среди того, что есть в холодильнике, а можно выбрать поиск, что рецепт просто содержал определенные продукты, ну и разбивки неплохие в каталоге, например можно одновременно вырать отображение к примеру мясных и некалорийных
это в Поварёнке что ли?
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
это в Поварёнке что ли?
нет, а там тоже такое есть? надо полазать тогда
я про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
тыквы

Ох и объяснила ...
Прям мастер-класс по выбору тыквы
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Иринушка,мне очень понравился рулет по твоему рецепту,теперь буду чаще делать его)
только вот для меня 25 мин мало
Ну да, время приготовления такое дело... от духовки зависит... у меня хорошая (уже после покупки получила от мужа , сказал оказывается есть гораздо дешевле... )
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А вот и мой рулет по знаменитому рецепту Иринушки.
Девчонки, рада что вам понравилось!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 22:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня сейчас нет духовки Это прям пытка!!!!!!!!!!!!!! Я вам так завидую. Я почти все в духовке готовила, даже суп
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 11:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня сейчас нет духовки Это прям пытка!!!!!!!!!!!!!! Я вам так завидую. Я почти все в духовке готовила, даже суп
ого суп в духовке?!
Вот о таком не слышала никогда.

Ирин, твой рецепт пошел по рукам))) я уже ингридиенты тоже приготовила)))

Доедим наш рулет из кабачка и можно готовить))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 12:10
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ого суп в духовке?!
Вот о таком не слышала никогда.

Ирин, твой рецепт пошел по рукам))) я уже ингридиенты тоже приготовила)))

Доедим наш рулет из кабачка и можно готовить))))
Я где-то нашла рецепт. Чешский по-моему... в горшочках, с кислой капустой и жаренным беконом, сверху закрывается лепешечкой из теста вместо крышки. Вкусный
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 12:36
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я где-то нашла рецепт. Чешский по-моему... в горшочках, с кислой капустой и жаренным беконом, сверху закрывается лепешечкой из теста вместо крышки. Вкусный
Да,в духовке щи очень вкусные получаются,наваристые
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 13:22
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ирин, твой рецепт пошел по рукам))) я уже ингридиенты тоже приготовила)))

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я где-то нашла рецепт. Чешский по-моему... в горшочках, с кислой капустой и жаренным беконом, сверху закрывается лепешечкой из теста вместо крышки. Вкусный
Огласите... весь рецепт... пжалста...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.