Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2009, 14:02
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
вот только я думаю, очень тяжело и даже не с 5 раза опытный водитель сдать может .
в гибдд всё продумано так, чтобы люди платили деньги
В начале лета 2е подружки заканчивали школу. Одна заплатила, а вторая с первого раза сдала все. И в школе, и в ГАИ.
Просто первая плоховато водила и на теорию забила. Мол почитаю и запомню. Не запомнила. А вторая все учила и тренировалась с мужем.

Так что это кто как настроен...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 14:38
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у меня стаж 5 лет ежедневной езды. ни одного штрафа.
иногда, от нечего делать, пробую он-лайн тесты гибдд, и нифига ....
а в компе на экзамене у них уже заложена одна ошибка
А у меня 10 лет,ежедневной и ни одной аварии,по моей вине))))
И,о,чудо!!!!у меня тоже ни одной ошибки в пдд он-лайн,в гаи одна,даже знаю где я ошиблась)))в котором,к слову,три месяца назад,сдавала на категорию "С" и площадка с городом с первого раза))
Ничего там не заложено,глупость это!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:16
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Странно, у меня ни одной не было.... Ура, я наебала комп!! Я - Терминатор!!!!!!!!
мне так сказал родственник, сотрудник ихний, который как раз и дарил мне права. может это было тогда так... сейчас конечно не знаю. но 100 % меня посадили за нужный комп и сказали просиди 15-20 минут.
у меня была 1 ошибка)
про площадку вообще ничего не скажу, не была там.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:17
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
А у меня 10 лет,ежедневной и ни одной аварии,по моей вине))))
И,о,чудо!!!!у меня тоже ни одной ошибки в пдд он-лайн,в гаи одна,даже знаю где я ошиблась)))в котором,к слову,три месяца назад,сдавала на категорию "С" и площадка с городом с первого раза))
Ничего там не заложено,глупость это!
а вы там работаете или программист , что утверждаете что это глупость?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:19
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я знаю, как дешевле!!! Зубришь ПДД, учишься ездить - и сдаёшь! )200 рублей, кажется, госпошлина...
Права покупают не только те, кто совсем профан и не может сдать, но и те, кто из-за невероятной занятости на работе просто физически не успевает учиться ездить и зубрить ПДД.. Я лично, сдала сама с первого раза, но 2 месяца при этом практически ежедневно посвящала себя обучению.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:25
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у меня стаж 5 лет ежедневной езды. ни одного штрафа.
иногда, от нечего делать, пробую он-лайн тесты гибдд, и нифига ....
а в компе на экзамене у них уже заложена одна ошибка
Ничего подобного, я сдала без единой ошибки тест на экзамене в ГИБДД..
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Права покупают не только те, кто совсем профан и не может сдать, но и те, кто из-за невероятной занятости на работе просто физически не успевает учиться ездить и зубрить ПДД.. Я лично, сдала сама с первого раза, но 2 месяца при этом практически ежедневно посвящала себя обучению.
Не очень поняла.... А как можно выезжать в город, не зная ПДД и не умея ездить????
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:57
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Не очень поняла.... А как можно выезжать в город, не зная ПДД и не умея ездить????
Объясняю, покупаются права и как выпадает свободное время, подруга будет ездить со своим водителям в безопасных для всех местах, между делом он будет объяснять ей ПДД и пр.+он-лайн тренировки по вождению и тестам никто не отменял. Когда будет чувствовать себя за рулём уверенно, тогда и начнёт ездить самостоятельно.
P.S. Моё первое занятие в автошколе, будучи не умея ездить и не зная ПДД, проходило на улице с интенсивным движением.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:06
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Объясняю, покупаются права и как выпадает свободное время, подруга будет ездить со своим водителям в безопасных для всех местах, между делом он будет объяснять ей ПДД и пр.+он-лайн тренировки по вождению и тестам никто не отменял. Когда будет себя чувствовать себя за рулём уверенно, тогда и начнёт ездить самостоятельно. А самые необходимые знания знаков и правил, по-моему даже дети знают (светофор,2 сплошные,кирпич, скоростной режим и пр.)
P.S. Моё первое занятие в автошколе, будучи не умея ездить и не зная ПДД, проходило на улице с интенсивным движением.
Ага, а еще с дяденькой с запасными тормозами....
ИМХО вождение - не та дисциплина, которую можно изучать "между делом"... Если подруга такая сознательная и адекватно оценивающая свои навыки - её счастье, конечно.... Но...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:35
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а вы там работаете или программист , что утверждаете что это глупость?
Нет,всего лишь человек,сам сдававший экзамен в гаи)))если внимательнее прочесть мой ответ Вам,выше,то там написанно,что я сделала одну ошибку в теории и где я ошиблась,я знаю,а соответственно,если бы в том месте я не ошиблась,то было бы "ни одной"
Логично,не правда ли??!!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:12
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ага, а еще с дяденькой с запасными тормозами....
ИМХО вождение - не та дисциплина, которую можно изучать "между делом"... Если подруга такая сознательная и адекватно оценивающая свои навыки - её счастье, конечно.... Но...
Вождение, не такое уж и сложное дело. Труднее, по-моему, научится борщ готовить! Хотя все индивидуально.
А насчёт запасных тормозов, так я стока аварий вижу при участии учебных машин, что стараюсь объезжать их стороной.. Видимо в этом деле не тока зап.педали важны.
У меня занятия с инструктором в автошколе было 2 раза в неделю, по 1,5 часа, всего месяц. Думаю подруга с водителем, будет иметь возможность, ездить куда чаще.
Я сама за полноценное обучение в автошколе, но если нет возможности, а очень надо, то что уж тут поделать.. Проблема не в тех людях кто их покупает, а в том, что их вообще можно купить.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 00:46
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Вождение, не такое уж и сложное дело. Труднее, по-моему, научится борщ готовить! Хотя все индивидуально.
А насчёт запасных тормозов, так я стока аварий вижу при участии учебных машин, что стараюсь объезжать их стороной.. Видимо в этом деле не тока зап.педали важны.
У меня занятия с инструктором в автошколе было 2 раза в неделю, по 1,5 часа, всего месяц. Думаю подруга с водителем, будет иметь возможность, ездить куда чаще.
Я сама за полноценное обучение в автошколе, но если нет возможности, а очень надо, то что уж тут поделать.. Проблема не в тех людях кто их покупает, а в том, что их вообще можно купить.
Ну это да.... Спрос рождает предложение, а коррупция, увы, в нашем гос-ве - штука вечная...(((
А водить, может, и не сложно, а вот ЕЗДИТЬ - сложнее... Да и от борща неправильного приготовления летальных исходов вроде не было пока... Так что я бы для подобной аллегории использовала жареные опята
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 22:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

могу сказать что сейчас это стоит от 30 до 40
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.