Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 22:55
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
училась на шевроле лачетти, потом есзли на форд фокусе 2, сейчас на киа соренто. Ни разу не ездила на отечественной машине, даже интересно как это
Я тоже очень хочу представить – как это – ездить на Жигулях, например..... Мне кажется, там с КПП не справиться, особенно на классике.....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 07:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
училась на шевроле лачетти, потом есзли на форд фокусе 2, сейчас на киа соренто. Ни разу не ездила на отечественной машине, даже интересно как это
а я училась на десятке ездить потом еще был неудачный опыт управления семерки
еще на матизе ездила, и сейчас на пежо 307 или рено сандеро
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 19:29
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Училась на ВАЗ 2107, и четырнадцатой. Ездила на Хундай i20, сейчас Ниссан Жук
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 21:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Могу теперь к своему махонькому списку добавить Хэндай Элантру
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я училась на - Рено Логан (машинка оказалась лучше, чем я думала)
Сдавала в Гаи на - Hyundai Accent (мне вообще не понравилось)
- Жигули 14 (это вообще ржака была, и очень непривычно)
- Chevrolet Lacetti (прикольная оказалась машинка)
Ну и конечно на своей машинке привычнее всего - Honda Civic( эта и родная, и к тому же на автомате)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я училась вроде на 5 -ке.
Каталась на Форд Фокусе.
Своя у меня Рено Симбл.
5 минут прокатилась на Вольво xc90
Когда то давным давно ещё в школе училась каталась на уазике
Вроде всё
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 13:07
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вспомнила,что каталась ещё на сузуки джимни
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 13:25
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

оооо! Ща буду вспоминать)))

Первая была Копейка голубого цвета было это дай бог памяти....в 2002 году вроде)
Потом Форд Скорпио такой крокодил здоровый
Дальше пошли наши ведра с болтами российского автопрома прости господя
Девятка
Затем Восьмерка
Затем 99 - ая
Затем десятка
Потом Нива Шевроле
Потом недорогие иномарки эконом класса
Нексия
Киа Пиканто
Потом Опель корса
Довелось прокатиться как то на Ниссане экстрейле
Сейчас езжу на татке своей (Тайота Аллекс хетчбек японская праворулька)
....пока вроде все что вспомнила.....
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 23:49
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Училась на рено логан
Ездила на крузере, опеле омега, сейчас марк 2 (без году ретро-авто )
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 06:02
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже училась на ВАЗ 2107,затем
Ваз 21093
Outlander
L200
nissan Juke
и сейчас на Volvo XC90
не могу ездить на легковых машинах))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 08:57
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я тоже училась на ВАЗ 2107,затем
Ваз 21093
Outlander
L200
nissan Juke
и сейчас на Volvo XC90
не могу ездить на легковых машинах))
А все перечисленные-это не легковые разве

Я училась на Хендай Акцент
Сдавала на убитой шестерке
Потом Пежо 207
И периодически на машинах мужа- Ауди а6 и сейчас БМВ 5.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 09:21
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Самый первый опыт был на 6)) училась на ладе калине,пробовала на 7,нексии, поло,шевроле круз, сейчас езжу на машине мужа это киа спектра
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 15:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Училась на 9ке. На той же 9ке, что и моя мамаська (в той же школе, у того же инструктора даже). В принципе терпимо.
Сдавала на белой 8ке..аццкое ведро с гайками! Для переключения передач рычаг тянла обеими руками, а ручник..ещё и коленом помогала..экзаменатор ржал!
Потом была зимняя практика на 10ке - вообще пуська
Немного покаталась на ford focus II автомат - отличная машина!
Hyundai Santa Fe (механика) папина оч понравилась - высооокая)
Наконец, моя первая машина - Toyota Yaris - чистый восторг!
Через пару лет пересела на побольше - Toyota Auris. До сих пор вожу и полностью довольна.
Немного довелось покататься на BMW 3 - зверрррррь))
Audi 3. Мммм! Я вообще люблю Audi)))
Вроде бы всё на данный момент..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 20:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

оо я сейчас (+лето) вожу нисан патрол 1996г механика.. это для меня сейчас самая не легкая машина за все мои машинки..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Училась на "6". Это был ужас!
Потом 5 лет ездила на "14", правда, мы были ее первыми хозяевами, т.е. на новой. Вполне ничего))) Я ее очень любила.
Сейчас езжу на обновленной Киа Рио. Классная, очень нравится, люблю ее тоже!
Ну а еще ездила на чужих Пежо 308, Шевроле Лачетти, Шкода Фабия, и - похвастаюсь- на грузовой Газели))) правда, чуть-чуть и по трассе))). А в самый первый раз (еще лет в 14) ездила по полям на дедушкиной "3")))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 06:19
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А все перечисленные-это не легковые разве

Я училась на Хендай Акцент
Сдавала на убитой шестерке
Потом Пежо 207
И периодически на машинах мужа- Ауди а6 и сейчас БМВ 5.
из них только семерка, девятка и жук легковые) на семерке только училась. На девятке первый год ездила, а жука сразу продала - не понравился, хотя проходимость у него повыше любой легковой.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.