Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Результаты опроса:Отношение?
Люблю 85 59.03%
Не очень люблю 18 12.50%
Нормально отношусь 34 23.61%
Не люблю и не готовлю 1 0.69%
Не люблю,но готовлю 6 4.17%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2010, 19:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень люблю!!! Мне нравится готовить блюда по каким-нибудь новым оригинальным рецептам. Еще очень люблю украшать блюдо перед подачей. А муж любит есть то что я готовлю
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 15:58
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

люблю готовить когда есть настроение, могу приготовить много разных вкусностей.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 20:59
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Готовка - моя страсть. Всегда вкладываю душу в любое блюдо - даже в кашку или яичницу.
Самые любимые рецепты креплю к холодильнику магнитами стопками
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 23:59
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

люблю готовить-точнее любила
сейчас пока что времени не хватает
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 19:20
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По настроению! Но наверно больше люблю, чем не люблю!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:51
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень люблю, но иногда не хочется!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 22:05
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я не очень.но приходится.вот,например,сейчас надо что-нибудь приготовить.муж придет скоро.эх,не охото!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 08:58
Клавдия
Мама-чайник
 
Аватар для Клавдия
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Сенной
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клавдия на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень люблю когда муж малышом занят, сидит с ним играет. А я в это время ужин (какой нить шикарный), такая идиллия получается
Клавдия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:16
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я до недавнего времени не любила готовить я пеку блины с огромным удовольствием.. никогда не думала, что вообще смогу их печь, а щас это для меня самое легкое, что можно приготовить
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 11:14
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю готовить, печь, за то не на вижу мыть потом посуду, а посудомойка мне кухня не позволяет поставить
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 17:26
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

люблю готовить, люблю печь, люблю баловать мужа и дочку всякими вкусностями. С появлением у нас посудомойки люблю готовить еще сильней!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 13:50
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень люблю готовить,могу потратить кучу времени на освоение и приготовление какого нибудь чудо рецепта)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 13:51
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня под настроения, могу целый день стоять на кухне что то готовя, экспериментируя и т.д.!а иногда так не хочется готовить, что еле заставляю себя что то сделать покушать!)так что у меня все зависит от настроения!))
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 01:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

По настроению, бывает, могу сутками на кухне проводить, радуя дюбимого, а бывает, по-быстренькому приготовила, и больше ни ногой на кухню.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:06
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше совсем не любила, теперь отношение изменилось - нравится радовать и удивлять мужа
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:13
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не очень люблю готовить...
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:18
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обожаю готовить,люблю печь,варить, жарить.Готовить десерты
пока только мужу,сын ещё слишком мал, чтобы уплетать эклеры
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:21
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

я люблю готовить, а потом смотреть как муж уплетает все эти вкусняшки
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не очень люблю готовить. Но когда вливаешься в процесс, то даже и удовольствие какое-то появляется...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:02
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я не очень люблю готовить. Но когда вливаешься в процесс, то даже и удовольствие какое-то появляется...
тоже как-то так. равнодушна к готовке, но если берешься, то появляется усердие и азарт и приятно когда потом кто-то скажет, что вкусно! ну или хотя бы "спасибо"
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.