Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2009, 14:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Подарила я мужу игры на годовщину Ему понравилось.
Все прошлые выходные играли на даче в Монопольку (в пятницу с моими родителями, в субботу и воскресенье с его)
Очень хочу попробовать поиграть в Активити. Кто-нибудь играл?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 00:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

мы тоже часто играем в настольные игры.Только вдвоем с мужем не так интересно,а вот когда к нам приезжают друзья.И в Монополию можем,покупали ребенку "Поле чудес".ребенок еще не дорос,поэтому тоже играем сами.А еще мне когда-то подарили игру "Моя семья",вот в нее иногда режемся и с мужем вдвоем.
Когда народу много можем и в карты сыграть и в лото.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:18
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Вот сайт на котором я заказывала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
оч. хороший сайт!!! я тоже там заказывала игры и себе, и в подарок...


а вообще-то люблю Скрабл (еще когда он эрудитом назывался), нарды и карточный Кинг... раньше все вечера просиживали.

Вот подрастет сынулька и опять будем играть всей семьей
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да, я Скрабл тоже люблю.

Поиграли мы в субботу в Активити Супер игра!!! Всем оч. рекомендую)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 13:11
Семицветик :)
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Семицветик :) на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! мы тоже любим с друзьями играть в монополию и Scrabble!
Вот недавно открыли для себя очень познавательную игру "Шедевры третьяковской галереи" Моя мама занимается ранним развитием детишек, купила игру для своих воспитанников! А я увидела и стащила себе одну, игра пошла на ура! Теперь всем знакомым приходится дарить

фотку разместила в Галерее. раздел всезнайка.

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=8118
Семицветик :) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.