Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2009, 14:14
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
тебя и так никто в коридоре не оставит,в 4-ом для сбора рожениц отдельная палата в которой собирают всех не зависимо от финансовых вливаний.там все лежат на каталках бок о бок и ждут когда их развезут по этажам,а муж в принципе на х не нужен,-и так не до него(конечно мож кому и нужен)
Ну смотря какой муж... я б своего не пустила, не будь он сам медик, психика крепкая, а так и поддержит, и врачей позовёт если вдруг все разбегутся (такое тоже бывает: типа, ты тут давай, сама рожай, а мы пойдём чай пить), и вообще с ним спокойней будет... Всё от отношений зависит.
Ну и плюс хочу после родов лежать одна, без чужих баб и детей, а за комфорт можно и заплатить, так уж принято в нашей стране.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:43
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Nell77;562206]
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Не верю, что они резали только потому, что платили им! Бред полный! Если нет показаний, никто это делать не будет. Зато если у тебя контракт, тебя хоть в коридоре лежать не оставят... А мне вообще хотелось бы одноместную палату, и чтоб мужа пускали везде. Поэтому по контракту придётся по-любому...
А расскажите пожалуйста, если с ними контракт заключать, то когда это лучше делать? И надо ли там у них на учёт вставать до родов?[/QUOT
тебя и так никто в коридоре не оставит,в 4-ом для сбора рожениц отдельная палата в которой собирают всех не зависимо от финансовых вливаний.там все лежат на каталках бок о бок и ждут когда их развезут по этажам,а муж в принципе на х не нужен,-и так не до него(конечно мож кому и нужен)
Поддерживаю на все 100!!!
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 03:18
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ну смотря какой муж... я б своего не пустила, не будь он сам медик, психика крепкая, а так и поддержит, и врачей позовёт если вдруг все разбегутся (такое тоже бывает: типа, ты тут давай, сама рожай, а мы пойдём чай пить), и вообще с ним спокойней будет... Всё от отношений зависит.
Ну и плюс хочу после родов лежать одна, без чужих баб и детей, а за комфорт можно и заплатить, так уж принято в нашей стране.
поверь, после родов совсем не хочется быть одной!а в 4-ом в палате всего четверо притом по двое разделены стенкой,туалет душ раздельно,и очень уютно и комфортно,поверь,когда одна(муж не заменит бабские базары даже если он самый замечательный)ужасно тоскливо.
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 03:25
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,забыла написать,что детёныш большую часть времени спит,и чужие тоже,так что особого беспокойства не доставляют.представляешь , ты одна с ребёнком и ничего о нём не знаешь,а чтоб спросить что будешь бегать постоянно к медсестре?даже за деньги никто к тебе персональную не приставит,ну если только ты будешь рожать дома и врач будет проживать с тобой!оплатишь?
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 09:25
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я например тоже хочу быть после родов одна с ребенком, азчем мне чужие новорожденные детки в палате и их мамки, что за бред, это же не пионерский лагерь....
а про ребенка все расскажут, и покажут, это входит в стоимость контракта на сколько я знаю, одну тебя там с ребенком точно никто не бросит на произвол судьбы
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 14:03
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
поверь, после родов совсем не хочется быть одной!а в 4-ом в палате всего четверо притом по двое разделены стенкой,туалет душ раздельно,и очень уютно и комфортно,поверь,когда одна(муж не заменит бабские базары даже если он самый замечательный)ужасно тоскливо.
Ха! Всего!)) Да мне вообще присутствие постороннего человека в тягость, тем более когда хочется отдохнуть и расслабиться. А вот что кому нужнее, бабские базары или поддержка любимого мужа - это индивидуально. Мне лично бабские базары на фиг не нужны, мой муж - мой лучший друг.

Цитата:
да,забыла написать,что детёныш большую часть времени спит,и чужие тоже,так что особого беспокойства не доставляют.представляешь , ты одна с ребёнком и ничего о нём не знаешь,а чтоб спросить что будешь бегать постоянно к медсестре?даже за деньги никто к тебе персональную не приставит,ну если только ты будешь рожать дома и врач будет проживать с тобой!оплатишь?
А мне не нужны персональные врач с медсестрой, а по контракту действительно обязаны всё рассказать и показать, да, я лучше позову медсестру, чем буду спрашивать у какой-то соседки, которая сама знает не больше меня.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 21:25
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _kenguru_ Посмотреть сообщение
А ты там рожала? У кого?
да, с Гинзбургом, но самое главное что когда рожаешь по контракту с тобой постоянно находится акушерка, она мне очень помогала, врач лишь смотрит раскрытие шейки, принимает ребенка, ну и зашивает, а основнная работа ложиться на плечи акушерки

Я рожала с мужем, после перевели в отдельную палату, рядом в палате была соседка (душ и туалет на двоих), если было скучно, а скучно не было... могла с ней поболтать, ребенок отнимает первое время много времени, постоянно хотелось спать, да и до сих пор спать хочу )))))) и еще детская мед сестра постоянно там, так что все покажут и расскажут.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 23:38
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мадлен,смотря какая соседка,когда у неё есть уже дети то никакая медсестра которая на всё смотрит с медицинской точки зрения не сможет тебе дать действительно ценного совета по обращению с детьми. личный опыт не могут заменить научные книжки,а медсёстры в большинстве своём молоденькие девчонки не имеющие собственных детей.желаю тебе хороших врачей,сестёр и вообще чтоб всё было супер!!!
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 00:14
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто что знает про врача Пономарева Дмитрия Анатольевича????
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 22:02
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
А кто что знает про врача Пономарева Дмитрия Анатольевича????
А что нужно знать? Хороший опытный врач, очень деликатный всегда в дежурной бригаде принимает роды вместе с Гинзбургом
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 22:07
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irinika* Посмотреть сообщение
А что нужно знать? Хороший опытный врач, очень деликатный всегда в дежурной бригаде принимает роды вместе с Гинзбургом
ну просто я с ним конракт собираюсь заключать, вот и хотела узнать отзывы мамочек про него
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 22:44
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
ну просто я с ним конракт собираюсь заключать, вот и хотела узнать отзывы мамочек про него
Я у него не наблюдалась, но с ним пересекалась, когда Гинзбург болел, то меня принимал Пономарев, как я и сказала, ничего плохого о нем сказать не могу
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 22:50
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

понянто, спасибо за информацию
А кто еще что может сказать????
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 16:35
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
мадлен,смотря какая соседка,когда у неё есть уже дети то никакая медсестра которая на всё смотрит с медицинской точки зрения не сможет тебе дать действительно ценного совета по обращению с детьми. личный опыт не могут заменить научные книжки,а медсёстры в большинстве своём молоденькие девчонки не имеющие собственных детей.желаю тебе хороших врачей,сестёр и вообще чтоб всё было супер!!!
Ага, а если она как и я, рожает впервые и сама нифига не знает... нет уж, просторонний человек есть посторонний человек... Кому как, конечно)) СпасиБо тебе большое)))

Кстати о контрактах... люди, кто там по контракту рожал, как лучше: с врачом заключать или с дежурной бригадой?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:35
Raduga-duga
Мама-чайник
 
Аватар для Raduga-duga
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Raduga-duga на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался во время беременности или рожал у Амриновой или у Ли в 4ом? Что можете о них сказать? Я планирую заключать договор в отделении платных услуг и что-то никак не могу определиться с врачом (с врачом-мужчиной заключать не хочу)...
Raduga-duga вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 11:11
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ага, а если она как и я, рожает впервые и сама нифига не знает... нет уж, просторонний человек есть посторонний человек... Кому как, конечно)) СпасиБо тебе большое)))

Кстати о контрактах... люди, кто там по контракту рожал, как лучше: с врачом заключать или с дежурной бригадой?
Девчонки, пишу в который раз (ранее все это уже писала)
Я рожала по контракту с дежурной бригадой, так как знаю что все врачи в этом род доме что принимают роды по контракту весьма квалифицированные и все было замечательно! С отдельным врачом рожать хорошо если есть лишние деньги в семье. Я лучше 40 тысяч разницы на малышку потрачу.
В первой половине родов врач как таковой не нужен, он только может посмотреть как открывается шейка и все ли в порядке, а вот акушерка помогает по полной программе, она может помассировать спину, помочь встать, лечь, сесть и она погомает вам тужиться когда надо и когда надо не делать этого, чтобы ребенок продвигался по родовым путям как положенно, а вот когда уже появляется головка ребенка вот тут вы идете на кресло и врач принимает его у вас, и если есть разрывы он зашивает вас. Так было у меня.


Цитата:
Сообщение от Raduga-duga Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался во время беременности или рожал у Амриновой или у Ли в 4ом? Что можете о них сказать? Я планирую заключать договор в отделении платных услуг и что-то никак не могу определиться с врачом (с врачом-мужчиной заключать не хочу)...
Я наблюдалась в платном у Гинзбурга, все врачи в ПМУ квалифицированные, не зря они там работают, конкретно про этих ничего не скажу, уже писала что нравится врач по фамилии Утц Екатерина Георгиевна, это мое личное мнение, с Ли и Амриновой не пересекалась лично.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 13:49
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
понянто, спасибо за информацию
А кто еще что может сказать????
Я сейчас наблюдаюсь у Дмитрия Анатольевича, мне нравиться. Позитивный, внимательный. Правда еще не очень долго, но уверена проблем не будет.

Цитата:
Сообщение от Raduga-duga Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался во время беременности или рожал у Амриновой или у Ли в 4ом? Что можете о них сказать? Я планирую заключать договор в отделении платных услуг и что-то никак не могу определиться с врачом (с врачом-мужчиной заключать не хочу)...
У меня подруга наблюдалась у ЛИ и осталась очень довольна!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 21:52
Raduga-duga
Мама-чайник
 
Аватар для Raduga-duga
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Raduga-duga на пути к лучшему
По умолчанию

Варвара, Иринка, спасибо!

Заключила сегодня договор на ведение с Амриновой
Raduga-duga вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 12:41
Скарлетт
Мама-чайник
 
Аватар для Скарлетт
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Скарлетт на пути к лучшему
По умолчанию

Родила 2-го июля путем кесарева отличную девчушку. 4200, 52 см))) Абсолютно бесплатно. Просто врача отблагодарила потом.... Рожала у Зигули Евгении Анатольевны.. Просто преклоняюсь перед ней, как передврачом. Врач от Бога! Все прошло на высшем уровне. И межсестры в послероджом очень хорошие,тут писалось про монстров каких то... типа, запасайтесь 100-рублевками, иначе - вам ничего не буду делать.. Бред!!!! С нами, как с котятами возились... ПЕдиатры - относительны... но все равно на уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не бойтесь - рожайте!)))
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 13:04
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Скарлетт а как попала туда? сама приехала со схватками? или скорая случайно привезла? или просила скорую? тоже хочу3 туда. основная проблема как попасть именно туда и бесплатно
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.