Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2017, 22:44
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня нет тату. Одно время хотела сделать небольшую , чтоб видно было только мне, а не окружающим. Но передумала и не жалею) отношусь к ним нормально, если дочка захочет, то возражать не буду, но все должно быть с умом. Мне нравится, когда рисунков на теле не много и когда они со смыслом. А ни когда люди себя забивают с ног до головы, чтоб тупо было , это я не люблю, мне кажется в этом деле нельзя перебарщивать.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию






Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, это настоящий татуировщик, но не настоящие татуировки. Все эта красота смоется посоле душа. По моему оч крутой прожект. И дети довольны, потому как прям все как настоящее и родители довольны, т.к. это не навсегда.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Deasiderea, знаю что тату не настоящие)) интересна реакция на это, поэтому прикрепила без комментария и пояснений))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Deasiderea, знаю что тату не настоящие)) интересна реакция на это, поэтому прикрепила без комментария и пояснений))
Извини, что все испортила. Просто вспомнила сколько ололо вызвал этот проект на просторах тырнета и не удержалась от пояснений.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Deasiderea, да ничего, так тоже нормально. Я бы старшему временную сделала, ему пойдет)) хоть и не люблю огромные рисунки, но данный проект показался симпатичным.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:57
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, меня чёт пугают такие рисунки на детях
Хотя детишки счастливы, любят себя разукрасить с ног до головы
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 01:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Смешно
Как и мне, когда вы пишете свои ассоциации
Вот и посмеялись вместе
Ай как хорошо))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 06:30
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Как и мне, когда вы пишете свои ассоциации
Вот и посмеялись вместе
Ай как хорошо))
не думала что мои ассоциации именно тебя так заденут, в любом случае рада повеселить
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 06:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Не, меня чёт пугают такие рисунки на детях
Хотя детишки счастливы, любят себя разукрасить с ног до головы
Ну если это заменит для них в будущем настоящее тату, то пусть разукрашиваются к временным татуировкам я отношусь лояльно, хотя своим я нашла бы занятие интереснее
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 08:04
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так на раз разукраситься ничего против не имею, аквагрим какой-нибудь, например. Но в данном случае - черепа на детях рисовать... Пусть конечно чего хотят делают, но меня эта культура раздражает. Даже на детских вещах эти черепушки лепят. Я против такого искусства
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 08:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Так на раз разукраситься ничего против не имею, аквагрим какой-нибудь, например. Но в данном случае - черепа на детях рисовать... Пусть конечно чего хотят делают, но меня эта культура раздражает. Даже на детских вещах эти черепушки лепят. Я против такого искусства
Абсолютно согласна! Себе или детям с черепами не одела бы никогда.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 08:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ну если это заменит для них в будущем настоящее тату, то пусть разукрашиваются к временным татуировкам я отношусь лояльно, хотя своим я нашла бы занятие интереснее
Не заменит)))))) Я в детстве вечно была разукрашена маркером и вся в переводилаках от жевачек. Другой вопрос что если бы мне тогда не разрешали, это бы ничего не изменило.

Но, родители поживут какое-то время в сладостной фантазии, что у них получилось ребенка отвадить от татуировки.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 09:04
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется тут (в нарисованных на детях) тату сразу двух зайцев убивают! Лечиться веселее. И запретный плод исчезает - вот она татушка, дети в восторге. Уже потом будут нормально, адекватно думать нужно оно им или нет. Временные тату я одобряю! Походил - покрасовался и даже можно сменить! Круто! Сама бы не отказалась, на Новый год, например!

У вас дети переводилки на руки не переводили? У меня с удовольствием. Еще мы покупали переводные татушки - полосочки. Мне на ногу переводили.

Я против того, чтобы они набивали постоянные тату. Против временных ничего не имею. Мне еще очень нравится роспись хной.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 09:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

На кресте тоже череп
Многие носят
Так как православные
Все относительно


Ралуга, да что вы
Вы меня не задели
Это у меня естесственная реакция на подобные высказывания
Не более
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 09:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не, если это временно, то бог с ними, раз так уж хочется, можно нарисовать. На мой взгляд. Главное, что не на вечно, и сводить не надо. А так побесятся и ладно. Хотя меня тоже не прикалывают черепа там всякие, монстры. Ну я может в этом не понимаю прикола. Но на временность делаю скидку. Мехенди там всякое, аквагрим, бодиарт, как разовое перевоплощение имеет место быть. Но не на всю же жизнь.

В детстве да, переводилки были. Но для меня они были и были, не болела ими, не фантазировала. И желания, и тяги к татуировкам у меня никогда не было. Несколько другое у меня представление о красоте оказалось.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 10:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У вас дети переводилки на руки не переводили? У меня с удовольствием. Еще мы покупали переводные татушки - полосочки. Мне на ногу переводили.
Я себе на ногу переводила "как у Натальи Орейро"))) да и в детстве от жвачек тоже.





И очень забавляет реакция на черепа. Не знаю, может они (пишущие это) в каком то волшебном мире с розовыми пони живут, но мальчики так то играют в трансформеры, автоботы и пр. уродства и с черепами и пострашнее. просят на праздниках Аква гримм с автоботами и др. страшилками, просят рисовать черепа и пауков. Заказывают торты с такими персонажами, футболки. Да девочки то тоже, вот эти дочь Дракулы и остальные монстры. Или вы по рукам бить будите? "играй/рисуй единорожков, сынок"?))) ну это так, рассуждения на тему, не в обиду..просто как то с реальностью плохо вяжется
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 10:46
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
На кресте тоже череп
Многие носят
Так как православные
Все относительно


Ралуга, да что вы
Вы меня не задели
Это у меня естественная реакция на подобные высказывания
Не более
Аа поняяятно все
Ну да, высказывание очень смешное, учитывая что в нашей стране культура татуировки берет своё относительно новое начало из арестантской и армейской среды и у половины страны подобные ассоциации...

Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, ну моя дочь с популярными нынче куклами-монстрами не играет. Розовый мир или нет, но я загробную тематику фильтрую, пока она в этом возрасте. Это ЛИЧНО мой подход
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 11:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Я себе на ногу переводила "как у Натальи Орейро"))) да и в детстве от жвачек тоже.





И очень забавляет реакция на черепа. Не знаю, может они (пишущие это) в каком то волшебном мире с розовыми пони живут, но мальчики так то играют в трансформеры, автоботы и пр. уродства и с черепами и пострашнее. просят на праздниках Аква гримм с автоботами и др. страшилками, просят рисовать черепа и пауков. Заказывают торты с такими персонажами, футболки. Да девочки то тоже, вот эти дочь Дракулы и остальные монстры. Или вы по рукам бить будите? "играй/рисуй единорожков, сынок"?))) ну это так, рассуждения на тему, не в обиду..просто как то с реальностью плохо вяжется
Ща все напишут, что в такие игры их дети не играют))
Даже в пиратов мальчики не играют

Радуга, я не собираюсь с вами спорить, если вам так хочется, чтоб последнее слово было за вами - завсегда пожалуйста, мне не жалко
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 11:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, Лесь, я как из тех, кто тут забавляет, отвечу лично за себя. Вот мой ребз конкретно черепами и монстрами не играет и не играл никогда. Ха-ха-ха, да не играл, я напишу)) Ну не было ни тяги, ни интереса к этому. Одно время интересовался трансформерами, человеком пауком и молнией маквин. Но этот период прошёл. Сейчас у него два или три увлечения: футбол и всё, что с ним связано, коллекция машин Хотвилс и Лего. От последнего видимо потихоньку начал отходить, хотя иногда всё же достает и играет. Мне даже фильтровать от этого не надо было, в его интересах никогда черепа и иже с ним не присутствовали. Как дальше будет и какие интересы появятся, поживём, увидим, пока ничего не могу сказать. Как с младшим будет, тоже не знаю пока, посмотрим.
А вот эти куклы монстр хай меня, конечно, вводят в транс)) не знаю, как там мамы девочек, но я наверное была бы против них.
Я не обижаюсь на оппозицию, лишь бы до драки не дошло
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.