Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 13:29
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мой долгожданный богатырь!

Начну с того, что срок ПДР был у меня 3 ноября. А рожать я все не собиралась. Началось давление со стороны консультации и родственников. Я отпиралась как могла. Шла 42 неделя. Потихоньку мои нервы начали сдавать, и я решила лечь в роддом. Итак 11 ноября я с подругой отправилась в роддом своими ногами, без каких либо признаков наступления родов на госпитализацию. В приемке были удевлены, что направление у меня от 1 ноября, а число уже 11, и я ещё не родила. Вообщем оформили меня. Я отдала вещи подруге и осталась в роддоме. Потом был осмотр, и врач сказала, что шейка мягкая, но пока не готова к родам. Так что делать нечего не будут и я осталась лежать. Мне назначали витамины, и папаверин. Вот так я лежала несколько дней и переодически меня смотрели на кресле. Потом сказали что пошло раскрытие на 2 пальца, скоро рожу. Это было 14 ноября. 15 ноября сделали КТГ,УЗИ (по показаниям УЗИ шла 43 неделя), врачиха говорит, ты что не рожаешь)), а я откуда знаю. Потом меня ещё раз осмотрела врач и сказала, что завтра будем рожать. Поставили 5 часовую капельницу с Генипралом. А в ночь точнее час ночи 16 ноября у меня начались схватки. Я эо почувствовала сразу. По 1 минуте, минут через 10 интервал. Я пошла в туалет, отошла пробка. Медсестра на посту говорит, ты чего тут ходишь. Я ей говору, что у меня схватки. Она побежала в родблок. На втором этаже, подниматься туда было уже трудно, т.к живот хватало конкретно. Моя врачиха увидев меня говорит: "Ты что собралась рожать! Я же сказала что будем рожать 16 утром)))! " Ну тогда я пошла на первый этаж))). Вобщем пошутили. Меня отправили на кресло. Там такая молодая акушерка, очень ласковая и нежня , проколола мне пузырь. Воды отошли нормальные. Она мне это сказала сама. Я боялась что переношенный. Нет. (ЗАТО В ВЫПЕСКЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЗЕЛЕНЫЕ) Я в шоке. Как так можно приписывать то, чего нет. Вот. Схватки участились. Поставили КТГ. Все шло очень быстро. Схватка за схватку. Я начала подвывать!!! Ну блин было больно. Потом мне показалось что начались потуги. И меня быстро отправили в родовую Преодели, все пришли. А у меня схватки прекратились. ОКСИТОЦИН!!!!!!!
Орут на меня тужся, а я немогу. Раскрытие полное голова высоко!! Ещё ОКСИТОЦИН!!!! Я начинаю тужится. Бесполезно. Высоко. Ещё тужтся, врач давит на живот. Головка родилась. И все схватки прекратились!! Опять ОКСИТОЦИН!!! Врачиха ругается, я в коматозе. Немогу тужится. Сил нет. Она опять давит на живот. И вот оно мое чудо в 6 часов утра все 4650, рост 57 см. Они сами там все ахренели!!! УЗИ не предвещало такого богатыря. И я вся счастливая, лежу и жду когда же меня заштопают!!!! Швов много, потом две недели сидеть было нельзя! Через два дня после родов мне делали опять чистку вакумом, т.к из-за крупнго плода, матка плохо сокращалась, и там остались всякие бяки. Пришлось потерпеть ещё немного. А 19 числа нас перевели в поталогию новорожденных. Дабы перестраховаться, исключит то, чего нет. Мотивируя это тем, что быстрые роды и крупный плод. Там мы пролежали 10 дней. И 29 ноября вернулись домой. Я и мой маленький сынок -ЕВГЕНИЙ!!!!!!
Вот такая моя история.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:36
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!да уж,богатырь не то слово,я свои 4150 еле родила,а тут аж на полкило больше!МОлодец.Растите и крепните день ото дня!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:39
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

здорово,какие же вы большие.счастья вам.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с рождением богатыря Евгения!!! мы родились 4.340!!! тоже нелегко рожалось,но без разрывов!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:48
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы Ириш,поздравляю!!!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну,вот и хорошо,что все хорошо!
всех деток ноябрят ты переплюнула по размеру сыночка
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:16
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

4650! вот это да! действительно богатырь!
поздравляю! растите здоровыми!
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:27
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Иришка,молодчина!!!Такого богатыря родила!!!Здоровья,спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 17:00
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец! Такой богатырь!!! Ты умница!!!
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с богатырем
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:23
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:05
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

molodec! pozdravljau! ne zrja tak dolgo sidel, naedal sebe kilogrammi

i mne pripisali zelenie vodi... eto im nuzhno bilo chem-to opravdivat prokol puzirja i stimuljacii, ja tak ponjala...
Elena09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 00:16
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и правда богатырь-богатырюшка!!!)))
долго не хотел от мамки уходить)
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 11:39
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением богатыря))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 12:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю!!!

Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 19:08
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением сыночка!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 19:14
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

абалдеть какой большой особенно по росту ну ты молодец такого сынишку выносила!!!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 13:36
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!! будет маме помошник и защитник!!! Вкусного вам молочка!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 17:19
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина,поздравляю,ты молодец!!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.