Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2013, 21:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
а когда ремонт?)

да мы летом хотим начать но денег нет а без денег что сделаешь?!
но у Ильи с папой свои планы
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 21:50
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну главное какие планы и Илюши
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 21:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой вы уже такие большие!
скоро в декрет))))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 17:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики всем!!! Мы в выхи ездили к подруге в подмосковье, клево отдохнули, правда детки дали жару нам я поняла,что трех я не осилю уже
Я помню как я волновалась,что мои играть не смогут или Ариша будет нелюбить систер,а сейчас смотрю на них,у нее такая нежность (ну и вдарить тоже может или игруху отобрать)к Уле прям до слез приятно!!! Гладит ее, целует,обнимает на ручки просит))) такая довольная если даем подержать. Купались как то вместеУля на горке лежала,а Ари поливать пришла с леечки ее и сильно нагнулась и опа уже вниз головой нырнула в ванну...
Заказала макет 2хярусной кровати,сижу жду как обсчитают и скажут когда готова будет, сказали месяц делают..надо еще правда накопить на нее
Кухней все своей радуюсьпрям хочется готовить и готовить.
***
Наташ, фотосет суперский!!! Ясечка милашка такая,так и хочется зацеловатьа пузяш масечка миленький
Валь, вот уже и Илюшка просит,пора значит
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 01:19
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Валя, аватарка прелесть!хочется лета сразу Слуш ну если Илюша говорит сестренка, значит у вас будет девочка следующая, Бог деток в первую очередь слушает где-то читала! Ну все, пора за девочкой идти значит

Ромашка, у тебя новая кухня?Поздравляю!!!!!! Молодцы девченки, что дружные, ты и троих осилишь, поверь, может просто не сейчас)

У нас все хорошо, любим купаться, ходим по маленьткому на унитаз, по пбольшому на унитаз перестали ходить, тащит новый чистый памперс чтоб покакать, в штаны не валит, не хочет орет и тащит памперс, я не знаю что делать, в итоге одеваю памперс, зная что счас его выбрасывать. Муж ругается, что больше их покупать не будет А так все отлино, гуляем, ходим в магазин, Левка всегда таскает корзинку и домой пакетик даю небольшой, он несет, мамин помощник! Так приятно, у меня есть сын!!!Уже хоть и маленький, но мужчина, так тепло на душе!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 14:19
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!!!!Мы болеем дружно((((Тяжелее детеныш наш.Острый ринит и трахеит,кашель жуткий,аж плачет,что больно, сопли прозрачные но педиатр сказала что все по задней стенке стекает желто-зеленое,назначили лек-ва,пока без АБ,грит если хуже будет тогда, а нам не хуже ,но и не лучше,вчера вообще жалуется что больно, и плачет,целый день так через каждые 20 минут плачется на руки просится и грит больно,я испугалась что все ухудшение-а встали-сегодня все то же самое без изменений,не хуже не лучше.((((в замешательстве......
А еще она когда болеет начинает губы кусать вкровь((а потом там афты жуткие есть не может,второй раз у нее так начинатся стоматит афтозный во рту искусает себе,когда зубы чешутся и все...и плачет,лапочка моя((
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:22
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Вера, бедняжка лялечка, выздоравливайте скорее!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:44
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вер бедняжки как жалко малышку лечитесь! у вас в доме сквозняков нет?что ж она так сильно и часто болеет!

Тонь спасибо да кухня мне цвет понравился ))))

Свет настоящий мужчина растет у нас доча тоже любит помогать с улици пакеты заносить така так и можно затащить в дом

Валь да через месяц уже в декрет
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 21:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Валя, аватарка прелесть!хочется лета сразу Слуш ну если Илюша говорит сестренка, значит у вас будет девочка следующая, Бог деток в первую очередь слушает где-то читала! Ну все, пора за девочкой идти значит
Спасибо, пришел февраль и лета захотелось)))
на счет сестренки хотелось бы))) Муж о дочке мечтает!

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Заказала макет 2хярусной кровати,сижу жду как обсчитают и скажут когда готова будет, сказали месяц делают..надо еще правда накопить на нее
Кухней все своей радуюсьпрям хочется готовить и готовить.
***
Хорошо что отдохнули!!! молодцы!
а какую кровать выбрала в итоге покажи если есть возможность. заказала ????

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!!!Мы болеем дружно(((
Верочка кошмар какой!
Пусть дочуня скорее поправляется.
темп-ы нет?!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 09:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики дорогульки, мы у моих в гостях. Вчера кроватку заказали, у меня только макет ее есть, как сделают скину, если интересно "лесная фея" в яндексе набейте)))) пример посмотрите.
Вера, скорее вам поправится! Я когда мои болели думала с ума сойду, жалко их!
Валюш, написала фабрику которая кроватки делает, да и вообще мебель детскую, решили 2 ярусную, пока лесенку уберем и на две денег нет и места, а есть низкие типа видвигается еще спальное как ящик у нас такой ширины нет не влезет)))
Свет, привет давно не виделись))) спасибки, кухню нам подарили))) правда ручки было немного другие ну ладно))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 12:45
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Приветик!

Валя вам уже к лету можно и планировать начинать )) Как раз как родится Илье уже 3 года будет )) ты по календарю посмотри когда там девочки выпадают )) Хотя я в это не очень верю, но все же может какой то хоть процент совпадает и надежда будет ))

Вера пусть Софочка поскорее выздоравливает!!! Да уж поскорее бы уже тепло настало...У нас тут вообще эпидемия гриппа идет, страшно на улицу выйти....

Девчат как там Марина наша, никто не знает? Что то не появлялась давно, не родился у них там никто?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 15:29
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет Любаш. Про Марину незнаю ничего, а ее телефон может есть у кого?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 16:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Приветик!

Валя вам уже к лету можно и планировать начинать )) Как раз как родится Илье уже 3 года будет )) ты по календарю посмотри когда там девочки выпадают )) Хотя я в это не очень верю, но все же может какой то хоть процент совпадает и надежда будет ))

Вера пусть Софочка поскорее выздоравливает!!! Да уж поскорее бы уже тепло настало...У нас тут вообще эпидемия гриппа идет, страшно на улицу выйти....

Девчат как там Марина наша, никто не знает? Что то не появлялась давно, не родился у них там никто?
привет девочки, планировать можно и сейчас уже начать, но мы надеемся ремонт в доме делать весной-летом, хотим переехать к осени уже...
Люб а вы не узнавали кто у вас? или я все пропустила?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 23:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, Маришка родила!!!! Прочла на ее траничке, ураааа!!! Поздравляем нашу умничку с прекрасным сынусиком
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 02:49
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Уррра!!!!!!!!!Маришка, поздравляем с Левкой вас с малышом!!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!!!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 11:34
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ага мы родились 9, вес 3650 и 50см слоник короткий, мне так не привычно он как будто не мой сын длинные черные волосы, яж все таки к блондину привыкла и ждала такого же как темка, так тут скучаю без него
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 11:59
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Мариночка,поздравляю с сыночком!))):girl_in_lov e:Растите большими и здоровыми!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 12:05
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!)
Вера,поправляйтесь скорее,бедная Софийка!
Наташа,Люба,пузики обалденные!
Наташа,фоточки просто супер!)
Валюш,Илюша все решил взять в свои руки,а то от вас не дождешься,пока вы настроитесь!)))
У нас Софа говорит,что ей не надо братика Кирилла!)))
У нас все хорошо,ходим в сад,поставили манту и остальные прививки!)С горшком все нормально!)))вот только говорим плоховато!(
Я учусь,работаю,на днях пойду на дежурство в роддом!)))очень устаю,ничего не успеваю сделать дома,но в принципе счастлива!)))))))))Нам тоже все намекают,когда второго будем рожать,но я пока не хочу,хочу поработать врачом!))))))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 13:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариш, умница!!! Ничего коро увидитесь с Темой и все будет хорошо, я по Аришке тоже скучала, я еще два раза в больничке лежала.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 15:03
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ура ура ура, Марина!!! Поздравляю вас!!! как назвали то второго сынульку? как родила? как себя чувствуешь? прикольно, что другой родился) я тоже думала, что на Тёму будет похож))
вот вы шустрики! Пораньше родились) здоровья вам и много молочка, спокойных ночек! Так мило представлять - как Тема будет на братика смотреть
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.