Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2009, 22:13
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чувствую, у меня с этим будут проблемы. Муж-то с собой справиться, а я в некоторых ситуаций делаюсь как рота солдат. А если разозлят, то вообще невзирая на лица...
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 18:41
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж вообще дома не ругается, да я и не понимаю родителей, которые пропускают такие слова-паразиты, ведь дети быстро все впитывают и запоминают.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 14:21
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Муж как раз то не ругается. А вот если я злая, то могу сорваться...муж отучает...я стараюсь
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:51
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда нервная могу поругаться,конечно при ребенке стараюсь этого не делать,но бывало проскальзывало.Муж не ругается,просто я очень эмоциональная,а у него позиция такая:переждать когда я успокоюсь,а потом поговорить.Это меня бесит еще больше.....
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 22:54
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хех, я могу крепкое словцо вставить если уж совсем на взводе... А папа меня ругает) Вот при детке вообще стараюсь всегда спокойно говорить и без всяких паразитов.
Ну и у него тоже бывает.. Короче одёргиваем друг друга как можем, пока что ещё учимся быть родителями.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:06
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще по жизни свои эмоции привыкла выражать только так, крепким словечком. Но только в кругу близких друзей. Ну нравится мне ! Сейчас конечно же сдерживаюсь, уже даже немного отвыкла. Но бывает, что и ругнусь. А муж когда на нервах, всегда ругается. Я его одергиваю.
А вообще дети из садика ТАКОЕ приносят! Да и свое детство вспоминаю - родители никогда не ругались матом, а я лет в 7-8 уже знала пару-тройку заковыристых выражений. А в шестом классе без труда сочиняла поэмы с крепкими словечками Не подумайте ничего плохого, я девочка положительная, отличница
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:19
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Как только дочка начала повторять ненужные слова, все стали сдерживать себя.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 18:12
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У одной моей подруги старшая сестра родила. А семья иногд апозволяла себе матернуться. И когд амелочь стала повторять, они заменили слово "з...ла" словом "изабелла"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 01:22
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У одной моей подруги старшая сестра родила. А семья иногд апозволяла себе матернуться. И когд амелочь стала повторять, они заменили слово "з...ла" словом "изабелла"
как вариант

А вот я вообще неругаюсь,это меня надо сильно достать чтоб слово да сказала,а вот у мужа слово "б..я"в разговоре иногода проскакивает,за что я его ругаю,а вот когда злится,прям крепкие слова такие вылитают,за что его ругаю,чтоб при ребенке не ругался.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:21
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Борюсь, борюсь но кажется это бесполезно
Говорит что он все ровно маленький и не понимает, а мне кажется что от скверных слов в доме негативная энергетика скапливается А к этому малыши очень чувствительны. Вообще считаю недопустимым ругань в присутствии женщин и деток! После печати в в паспорте как-то расслабился мой ненаглядный.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 22:39
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж знает что при ребёнке нецензуры ни-ни, иногда конечно бывает, исправляется, только он взял такую манеру, как только Лизы нет он отрывается, мои уши к такому не привыкшие, вот и бешусь
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:29
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж специально при ребенке не говорит о работе, чтобы не выражаться. Зато бабушка у нас- мастер "красивого слова". Настюша ей уже сама говорит: "Бабуля, не учи меня дурному"
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 01:31
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

молодец Настюша.

а вот я мужа ни как не могу отучить,как не говори всё равно выражается
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:44
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
молодец Настюша.

а вот я мужа ни как не могу отучить,как не говори всё равно выражается
Надо, чтоб ребенок папе в том же духе ответил Наш папуся тоже не сразу перевоспитался. Просто однажды что-то не то ляпнул доче, а она в ответ: "Вот такой ты дурак"
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 01:46
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Надо, чтоб ребенок папе в том же духе ответил Наш папуся тоже не сразу перевоспитался. Просто однажды что-то не то ляпнул доче, а она в ответ: "Вот такой ты дурак"
правильно ,нечего выражаться,наша пока ещё не говорит,поэтому пока приходится бороться одной
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:58
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как только забеременнела, сразу сказала: При ребенке не выражаться, он и животике все слышит! Он старается, бывает конечно, что со злости проскакивают словечки, но редко.
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 17:11
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А наш папа приходит с работы и сразу все не хорошии слова забывает, а вот мама когда делает уроки со старшим...................... язык ей оторвать(тоесть мне).
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:41
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

С папой-то всё О.К, он у нас не матерится, а вот я.... Иногда вылетает.Никак не могу себя отучить, а надо бы, скоро доця повторять начнёт.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 12:59
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наш папа не то что при ребёке не ругается, даже я от него нецензурного слова не слышала...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 13:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Могу и сказануть, если злюсь, но это редко бывает. Муж не выражается, не то что при ребенке, а вообще в принципе. Дочка знает, что есть плохие слова, которые произносить нельзя, но это не значит, что мы ее научили, сколько на улице услышать можно, да и от детей в садике. Год назад она меня все спрашивала что такое "Охренеть" и это только цветочки, я сразу объясняю что это плохие слова....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.