Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Ходунки и прыгунки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 22:41
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
молодец какая
а наша доченька не особо качелями впечатлилась, минут 40 в день может в них покачаться... я конечно на большее расчитывала
Ну 40 минут это уже не плохо, хоть что то можно за это время сделать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:42
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а что у вас за моделька7 а то я по картинчке не поняла?
У нас качели Graco Swing n Bounce
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 15:41
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну 40 минут это уже не плохо, хоть что то можно за это время сделать
это да, но я по наивности на большее расчитывала
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 15:49
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
это да, но я по наивности на большее расчитывала
В нашей сентябрьской болталочке вообще пишут что только с 3 месяцев можно на качелях и про загиб матки меня напугали
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:03
SH
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
SH на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас были электронные качели, оба ребятенка очень любили качаться в них, еще и включишь им вибромассаж, так вообще могли сидеть по полчаса)))
SH вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 18:32
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

У нас электронные качели. Сидит в них,но при этом видно что он офигивает от качки. Сфокусироваться ни на чем не может, вид не сильно довольный...но в итоге вырубается....мой вердикт: не очень оно полезно!
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:36
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
В нашей сентябрьской болталочке вообще пишут что только с 3 месяцев можно на качелях и про загиб матки меня напугали
девочек в принципе сажать нельзя пока они сами не сядут
мы свои качели отдали, доче они не особо понравились, и чтоб не захламлять квартиру
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 23:44
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
девочек в принципе сажать нельзя пока они сами не сядут
мы свои качели отдали, доче они не особо понравились, и чтоб не захламлять квартиру
Ну там она не лежит, а как в автокресле полулёжа.
Я свои низачто не отдам, они меня ОЧЕНЬ выручают, мы в них и поспать пол часика можем, пока я на кухне есть готовлю Также когда я завтракаю, обедаю и ужинаю дочура в них сидит и игрушками заморачивается
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 00:57
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну там она не лежит, а как в автокресле полулёжа.
Я свои низачто не отдам, они меня ОЧЕНЬ выручают, мы в них и поспать пол часика можем, пока я на кухне есть готовлю Также когда я завтракаю, обедаю и ужинаю дочура в них сидит и игрушками заморачивается
неее, нас они так не увлекали у нас для таких целей есть мобиль на коляску, банан и ночник
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 15:54
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

качелей не было, решили что нет необходимости....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:51
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доченька обожает, когда ее качают на руках. Причем ускорение ее нисколько не пугает, наоборот, нравится (смеется и повизгивает от удовольствия). А у меня уже руки отваливаются. Думаю, качели нам просто необходимы! Будем покупать в самом ближайшем будущем!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 16:19
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Доченька обожает, когда ее качают на руках. Причем ускорение ее нисколько не пугает, наоборот, нравится (смеется и повизгивает от удовольствия). А у меня уже руки отваливаются. Думаю, качели нам просто необходимы! Будем покупать в самом ближайшем будущем!
Смотри они почти все до 9 кг, некоторые до 11, так что имей ввиду. Просто у некоторых малыши вм5 месяцев уже под 9 кг, вот и решила тебя предупредить
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 15:52
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Смотри они почти все до 9 кг, некоторые до 11, так что имей ввиду. Просто у некоторых малыши вм5 месяцев уже под 9 кг, вот и решила тебя предупредить
Спасибо большое, учту! Только мы миниатюрные - в 6 месяцев весим всего 7кг. Но, учитывая твой совет, будем искать качели, чтоб до 11 кг. Ох, жалею, что раньше их не купила. А ведь засматривалась на них в детском магазине.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 19:45
Ека27
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ека27 на пути к лучшему
По умолчанию

сын тоже привыкал к качелькам постепенно, немного побаивался. сначала садили его просто, не включая раскачивание, потом на самый низкий режим и т.д. потом ребенок полюбил эти качельки как родные))) на нащих чико еще есть игровая панель с музыкой, так что это тоже здорово отвлекает малыша)
Ека27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы когда Славика первый раз посадили, у него ТАКОЕ счастье было, улыбался, смеялся. Сейчас сидит периодически, не долго правда, но хоть так!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 22:23
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сын обожает качели. Мы ему на годик подарили. Он был в восторге, да и сейчас всегда просит, чтоб его покачали. Ещё сам не научился раскачиваться. Доча на улице не особо любит качели, а дома не вытащишь тоже
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:48
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Покупали с рождения электрокачель, качался минут по 15 в день! Я как раз успевала пол помыть)) хорошая вещь - полезная) теперь не знаю толи в дверях повешать качель, то ли напольную купить..
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.