Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Ходунки и прыгунки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2009, 14:59
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

мы каждый день в них спали раньше
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 14:42
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас прыгунки 3 в одном - прыгунки, тарзанка и качели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сын их ооочень любит и аж визжит от восторга, когда его в них качать начинаешь
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:37
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас у дочки были качельки обычные. Она в них тоже засыпала Очень удобно Скоро надо будет их Максимке доставать
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 13:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне самой в мае подарили качели для Антошки.скоро научимся сидеть и посмотрим будем ли рады им.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 15:17
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

так там же бывает несколько положений. В 5 мес. думаю можно уже попробовать
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 23:36
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста у кого были электронные качельки.Очень хотим купить такие,но не знаем полезные ли они?И не которые говорят,что маленьких детей нельзя в них сажать.Мол у них вестибулярный аппарат расшатывается.

Качельки вот такие хотим..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e51e0c6ff749.jpg
Просмотров: 480
Размер:	46.0 Кб
ID:	3033  
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 23:52
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Качельки вот такие хотим..
У нас такие, только другого цвета. Купили в 4 дочкиных месяца. Поначалу не очень ей нравились, буквально на 5 минут, зато сейчас сама просит, чтобы посадили покачаться
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 12:47
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

мы с полутора месяцев пользовались и до 9мес...пока маленькая была я подкладывала под спинку подушки чтоб в лежачее положениеполностью сделать а потом сидела. ниразу не пожалела о том что их купила! хоть какое то время освобождалось..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 12:50
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
мы с полутора месяцев пользовались и до 9мес...пока маленькая была я подкладывала под спинку подушки чтоб в лежачее положениеполностью сделать а потом сидела. ниразу не пожалела о том что их купила! хоть какое то время освобождалось..
А чего только до 9? Мы и сейчас активно пользуемся
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:08
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А чего только до 9? Мы и сейчас активно пользуемся
а не знаю, интерес у нее пропал!
стоит и стоит качеля, место только занимает-вот я ее и продала
нам больше уличные нравятся, по часу может кататься, а снимать начинаешь-ревет))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 09:57
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже подарили качели, но пока они ждут, когда мы подрастем!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 18:33
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а какие качельки брать лучше?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:43
Mononoke
Мама-чайник
 
Аватар для Mononoke
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а какие качельки брать лучше?
посмотрите модели Грако, они из наиболее популярных.
Mononoke вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 00:24
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на завтра доче вот такие качели заказала, т.к. мы днём уже мало спим а в качельках я её с собой на кухню брать буду и дела свои делать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 00:47
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на качели ооочень расчитывала, но в итоге они нас занимают минут на 40 в день...
грако самая ненадежная фирма говорят, у них частеько горят моторчики... но у нас именно грако)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 01:39
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
я на качели ооочень расчитывала, но в итоге они нас занимают минут на 40 в день...
грако самая ненадежная фирма говорят, у них частеько горят моторчики... но у нас именно грако)))
Не знаю, я весь инет перелопатила в поисках качелей и решила остановиться на этих, они же ещё как шезлонг идут. Все отзывы только на 5 Ну там видно будет
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 14:02
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Не знаю, я весь инет перелопатила в поисках качелей и решила остановиться на этих, они же ещё как шезлонг идут. Все отзывы только на 5 Ну там видно будет
ну да, попользуемся, а там видно будет
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 17:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От качелей я просто в восторге Доче они сразу же понравились. Засыпает там моментально, а если я её сажаю после сна то сидит себе спокойненько и рассмаривает всё вокруг. Можем там и 2 часа просидеть. Единственное звуки природы это просто ужас, но доче нравится и это самое главное
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:56
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
От качелей я просто в восторге Доче они сразу же понравились. Засыпает там моментально, а если я её сажаю после сна то сидит себе спокойненько и рассмаривает всё вокруг. Можем там и 2 часа просидеть. Единственное звуки природы это просто ужас, но доче нравится и это самое главное
молодец какая
а наша доченька не особо качелями впечатлилась, минут 40 в день может в них покачаться... я конечно на большее расчитывала
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:10
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
От качелей я просто в восторге Доче они сразу же понравились. Засыпает там моментально, а если я её сажаю после сна то сидит себе спокойненько и рассмаривает всё вокруг. Можем там и 2 часа просидеть. Единственное звуки природы это просто ужас, но доче нравится и это самое главное
а что у вас за моделька7 а то я по картинчке не поняла?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.