Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Ходунки и прыгунки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2010, 16:38
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Классные,но такие дорогущие. Хотя для подарка детю - нормально.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:46
*Mari*
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тверская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
*Mari* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
мы седя купили такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] весь вечер в восторге)
Пантерка, спасибо за ссылочку, хоть поняла о чем речь идет
*Mari* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 16:43
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию Качалки, Каталки, Качалки-Каталки.

Пишу не совсем в тот раздел. Да простят меня модераторы Не нашла нужного возможно очень плохо искала.


Так вот.... Задумалась я над покупкой одного из трех изобретений для своей дочурки (любит она у меня раскачиваться). Лазила по форуму ничего не нашла. Решила сросить У кого-нибудь есть что-нибудь подобное. Может чего посоветуете)))) хочется к новому году приобрести и порадовать свою принцессу)))) Буду рада вашей помощи)))) Или до года может не стоит подобное покупать?
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 16:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы учились ходить с каталкой-толкалкой бегимотом от Полесья
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 19:20
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

думаю может вот такую качалку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хотела сначала такую это качалка-каталка, но смущает отсутствие спинки, боюсь как бы малая не шлепнулась назад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
что думаете?
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 19:22
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мы учились ходить с каталкой-толкалкой бегимотом от Полесья
она у меня хорошо топает вдоль дивана, стены, шкафов. И бегает за ручки, поэтому толкалка, наверное], нам не очень нужна. А вот качать она все любит! Может качели ей тогда купить?
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 20:49
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! У нас есть качели, но надолго нам их не хватило. Максимум мин.3 на них катались. Мы купили наподобие вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] машинку-каталку и очень довольны. Дочка на момент покупки не очень уверенно ходила, так что и ходить нам это помогло научиться и кататься и музыку слушать.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:41
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы сегодня купили слона-качалку. Честно скажу, один ребенок не сидит в ней, я поддерживаю. Но ничего, подрастет же он)) И еще: я братила внимание, что качалки отличаются амплитудой раскачивания. Мы купили слона, который сильно раскачивается и он высоковат. А были пониже и амплитуда у них поменьше. Но у тех, что поменьше, не снимаются полозья. А наш может просто на ножках стоять, не раскачиваться.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:54
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас лошадь типа такой, дочке очень нравтся она, мы на ней и лялю катаем и сама катается. А когда сама не умела ходить, она за нее держалась и шла
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:04
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А у нас лошадь типа такой, дочке очень нравтся она, мы на ней и лялю катаем и сама катается. А когда сама не умела ходить, она за нее держалась и шла
Классная лошадка, надо будет своему карапузу купить через пару месяцев
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:26
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А у нас лошадь типа такой, дочке очень нравтся она, мы на ней и лялю катаем и сама катается. А когда сама не умела ходить, она за нее держалась и шла
а колесики у нее снимаются?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
а колесики у нее снимаются?
Они не снимаются, а перекидываются поверх полозьев и тогда можно просто качаться. Вот есть целая тема про лошадок
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 19:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Качалки у нас не было,обошлись,а вот машина-каталка пришлась очень по душе
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 18:21
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Они не снимаются, а перекидываются поверх полозьев и тогда можно просто качаться. Вот есть целая тема про лошадок
почему у меня не получилось найти эту тему? плохо искала

На новый год прикупила малой машину-каталку. Но после планирую купить все-таки качалку. Раскачивается она активно. Пытается свой стул раскачать.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 18:25
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили слона-качалку. Честно скажу, один ребенок не сидит в ней, я поддерживаю. Но ничего, подрастет же он)) И еще: я братила внимание, что качалки отличаются амплитудой раскачивания. Мы купили слона, который сильно раскачивается и он высоковат. А были пониже и амплитуда у них поменьше. Но у тех, что поменьше, не снимаются полозья. А наш может просто на ножках стоять, не раскачиваться.
Не могли бы вы показать какого слона купили(ссылочкой ) И не опасно ли малышне сидеть и раскачиваться. То что смотрю со стороны спины ничего поддерживающего нет (Ремни бы какие-нибудь придумали что ли ) И как вашему малышу понравилась покупка или пока понять не может?
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 17:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

понравилось! сам держится, а я качаю слона.
я думаю, не вредно: спинку-то уже уверенно держит))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC270118-1.JPG
Просмотров: 415
Размер:	28.7 Кб
ID:	4368  
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 00:22
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное! на днях буду выбирать качалку а про спинку - я имела в виду, что (не дай бог) назад может опрокинутся, а там ничего нет((( это наверное перестраховка моя просто. на днях она в гостях каталась на мотоцикле детском. Вроде спину не закидывала назад. Так что буду покупать
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 01:00
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне кажется это такая кратковременная вещь в использовании,сынишка начал самостоятельно хорошо ходить к 10 месяцам(без опоры и моих рук) у знакомой друзья подарили такую игрушку и опробовать им удалось только несколько дней,а потом ребенок потерял к ней интерес((
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 23:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас ходунки-каталка Chicco 2 в 1 "Первые шаги", вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ребенок от них в восторге, особенно от игрового центра По квартире с ними не ходит, а на улице с удовольствием.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 02:06
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Я хочу, когда малыш сам ходить начнёт, такую машину - на неё садишься и ножками толкаешься, за руль держишься и рулишь, но там у сиденья такая высокая спинка, что стоя сзади за неё можно держаться и катать эту машину перед собой. Смотрю детки на улице с удовольствием с такими машинами - захотел сел поехал, захотел встал побежал и сам её везёт, а не маме в руках тащить (такой у меня корыстный интерес проскользнул ). Можно на улице, можно дома, если пространство позволяет, я для улицы хочу.

Такие активные ходунки как на одной фотке в самом первом сообщении есть у нас у бабушки с дедушкой - там пластиковые колёса, хоть и широкие, но плохо крутятся, по паркету всё это дело скользит, по ковру не едет, катать нереально. Наш любит там просто кнопки нажимать и крутить всё что там крутится, но не долго, потому что надоедает.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.