Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Ходунки и прыгунки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2011, 02:13
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне кажется это такая кратковременная вещь в использовании,сынишка начал самостоятельно хорошо ходить к 10 месяцам(без опоры и моих рук) у знакомой друзья подарили такую игрушку и опробовать им удалось только несколько дней,а потом ребенок потерял к ней интерес((
Мы ко всему интерес довольно быстро теряем. А что поделаешь? Всё-равно игрушки нужны, и дома и на улицу. И мне как раз хочется именно машину, чтобы не просто катать, а и кататься - думаю, так будет гораздо интереснее.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 14:46
Сашка-мамашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сашка-мамашка на пути к лучшему
По умолчанию

В 9 месяцев купили Ксюше вот такие каталки-ходунки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень классная штука. И самое главное, что это не классическое кресло, в кортом малыш еле достает до пола, а как бы опора для ребенка. Мой манюнь быстро научился ходить и уже через пару месяцев мы отдали ходунки друзьям для их ребятенка.
Сашка-мамашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:35
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Нам достались по наследству ходунки, спереди панелька игровая, сзади ручка за которую держаться. Пока нам 6 месяцев, стоит,держась за ручку с удовольствием. Но,думаю,как дойдет до настоящей ходьбы они станут не интересны...ну, пару дней только. ИМХО
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 11:10
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Нам достались по наследству ходунки, спереди панелька игровая, сзади ручка за которую держаться. Пока нам 6 месяцев, стоит,держась за ручку с удовольствием. Но,думаю,как дойдет до настоящей ходьбы они станут не интересны...ну, пару дней только. ИМХО
Я думаю больше! у ребенка ни сразу же ходить хорошо получается, а с такими ходунками малышу проще и маме не надо постоянно подстраховывать. К сожалению, с первым ребенком я про них не знала, но второму куплю обязательно. Мы дочке коляску игрушечную купил на годик, так она ее до 1,5 лет, как ходунки использовала. Но правда мы с дочерью долго по магазинам ездили - выбирали такую, что бы не переворачивалась.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 15:55
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купили каталку-жирафа "джерри", сзади ручка большая, удобная, дочь пока очень с ним играет, без него ходит лучше...
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 04:09
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас были вот такие ходунки-толкатель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Сыну очень нравились, как научился вставать - так сразу к ним и прилип))) Они еще музыкальные - при движении начинает играть музыка, чем быстрее идешь - тем быстрее играет. И ходить учился с ними. А недавно увидел на шкафу, попросил поиграть, так несколько дне носился с ними по квартире)))
Еще покупали машинку-толкатель, с ручкой сзади. Но именно как толкателем не пользовался сын, просто катался, как на машинке.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 02:06
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам свекры подарили на годик кикко 4 в 1. Как качалку ее совсем не использовали, потом был момент, вообще на нее садится не хотела. Сейчас стоит. Пару раз прокатится и все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chicco.jpg
Просмотров: 727
Размер:	6.6 Кб
ID:	7042  
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:45
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже есть ходунки-толкатель.. Иногда ходит с ними, но больше любит кнопочки нажимать чем ходить с ними..
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.