Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Как отреагировал Ваш муж, узнав о беременности?
Был безумно счастлив. 289 43.79%
Хорошо, обрадовался. 296 44.85%
Был невозмутим, никак не отреагировал. 64 9.70%
Был против. 11 1.67%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2012, 17:01
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я оба раза говорить не могла, просто тестики показывала и ревела от счастья. хотя долго придумывала либо по почте прислать тестик, либо назначить свидание в любимом кафе
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 00:13
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Точно! Мне так знакомая и рассказывала, они 2 года планировали и все равно неожиданно.
Мне кажется, даже если планируешь, все равно неожиданно. Пока этого нет, сложно представить каково это
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 18:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Мне кажется, даже если планируешь, все равно неожиданно. Пока этого нет, сложно представить каково это
Согласна 100%!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 22:55
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Согласна 100%!!!
Я 6(!!!) раз тест сделала. Всё глазам своим не верила
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 00:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мой скорее невозмутим ну он был итак уверен, что всё получилось
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 15:18
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мой скорее невозмутим ну он был итак уверен, что всё получилось
да мы тоже собственно были уверены, но все равно так радовались
а сейчас как-то обидно,что это волшебное состояние скоро пройдет, даже при всех мучениях (токс,изжога, тяжесть) Б - это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 17:49
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
У нас 1 Б была неудачной, хотя папа был на седьмом небе от счастья. Мы только поженились, а через месяц это случилось. Потом я депрессовала, муж тоже, т.к. год ничего не получалось. У меня из-за таблов сбился цикл, на мой юбилей у меня задержка 4 дня, я не шпарилась, т.к. так было в течение полугода. Выпила бокал вина и в зю-зю! Думаю, чего эт я, старею))) мне исполнилось 30 лет. А у меня был тест запасен. Вечером пошла, сделала, гости еще были у нас. Сделала: одна полоска, прошло мин 3 - одна. Я в шоке, думаю, чего это со мной. Ушла. Зашла мин. через 10...а там - две полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвала мужа, заикаясь, сказала, что у меня есть для него сюрприз, дала тестик...он разулыбался, сел на кровать, молчал минут 15. Потом вышел к гостям и улыбался, как дурной! Мы ничего никому не сказали, т.к. боялись повторения первого раза. Но все прошло отлично! Ванюшке уже полгода!
Так здорово))))
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 17:49
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а мы папочке сообщили вот так:


он вначале не поверил, думал я шучу потом увидев полосатые тесты, обнял меня и начал целовать
класс
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 16:21
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

класс!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 22:12
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Мне кажется, даже если планируешь, все равно неожиданно. Пока этого нет, сложно представить каково это
ага)))У нас три Б планированные и всеравно всегда в шоке
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 22:09
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы планировали, но я как-то интуитивно в первый день задержки, без особых признаков сделала тест. Когда появилась вторая полоска я жутко перепугалась, решила, что у меня что-то со зрением ( я в линзах хожу). Бегу к мужу с криками : "Посмотри есть // или мне кажется?". Он: "Ну есть, а что это значит?" Я ему: "Бегом едем в аптеку!".
Ну, а когда следующие 5 штук показали //, мы были в прострации на 7 небе
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 12:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Планировали мы чуть больше года. Первая фраза мужа, когда узнал о беременности :"Ой, чего-то я не готов!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 08:16
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

он пришел с работы,стал интересоваться делами,спрашивал что нового?Но мыслей,что я Б у него не было...Я сказала,что новое у меня,сделала паузу...потом погладила себя по пузику и сказала,что я того....на что он сделал удивленные глаза и спросил"ты не шутишь?"ну и пошло,поехало...обнимания,целования,слова радости!!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а мы папочке сообщили вот так:


он вначале не поверил, думал я шучу потом увидев полосатые тесты, обнял меня и начал целовать
Как же трогательно! Я чуть не расплакалась, вы очень красиво и оригинально придумали как сообщить. Когда же я наконец дождусь этого момента сама, я знаю теперь что сообщу именно так
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Как же трогательно! Я чуть не расплакалась, вы очень красиво и оригинально придумали как сообщить. Когда же я наконец дождусь этого момента сама, я знаю теперь что сообщу именно так
спасибо
я слишком долго этого ждала, поэтому все время думала как бы сообщить, вообще в мыслях было по-другому, а когда увидела // пришла в голову такая идея
желаю побыстрее тебе сообщить мужу такую радостную новость!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразно-презаразно! мой чих должен быть самым заразным, потому что я глубоко беременная
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анюсик спасибо, поймала ваш чих, пусть он будет самым заразным и мне в этом Ц повезет!
А потом главное вытерпеть и не совсем сразу сообщать (это наверное самое тяжелое когда такая радость)
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Анюсик спасибо, поймала ваш чих, пусть он будет самым заразным и мне в этом Ц повезет!
А потом главное вытерпеть и не совсем сразу сообщать (это наверное самое тяжелое когда такая радость)
я когда тест сделала, дар речи потеряла, мне не сложно было молчать
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 16:08
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

анекдот в темку:
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 12:29
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Анюсик спасибо, поймала ваш чих, пусть он будет самым заразным и мне в этом Ц повезет!
А потом главное вытерпеть и не совсем сразу сообщать (это наверное самое тяжелое когда такая радость)
Ой, да...Я постоянно себе рот закрываю, чтоб всем не рассказать!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 12:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
анекдот в темку:
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.