Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Ходунки и прыгунки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2007, 02:30
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Прыгунки

Хотим масю купить прыгунки, так любит прыгать, у нас уже руки отрываются! У кого есть? Какие комментарии?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 09:18
Евочка
Мама-чайник
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Евочка скоро придёт к известностиЕвочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пользовались прыгунками. Женю посадили в 5 месяцев. Ему очень нравилось, особенно в футбол играть. Может после прыгунков, может из-за чего другого, но мы когда начали ходить, вставали на всю стопу (не было проблемы, что ходит на носочках)...
Вам уже 8 месяцев, не знаю нужны ли вам прыгунки, вы уже скоро пойдете. Можно у друзей взять на время, а покупать я бы не стала...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 20:08
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

А во сколько месяцев вообще можно садить ребёночка в прыгунки?
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 15:42
Покусайчик
Мама-чайник
 
Аватар для Покусайчик
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Покусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Ребеночка советуют сажать в прыгунки только если нет предрасположенности к плоскостопию. и у ребенка есть выраженное желание прыгать. Советуют где-то после пяти месяцев. Прыгать в них можно не более 40 минут в день. Обязательно надо смотреть чтобы ребенок в прыжке опирался на всю стопу,а не на носочки.
Покусайчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 23:21
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот боюсь в прыгунки сажать,вдруг чего...хотя хочеться!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 05:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы все-таки купили, но он почему-то почти в них не прыгает, а на наших руках очень любит
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 10:16
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот не сталкивалась? Дорогие они?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 11:57
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы за 450 купили
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 12:52
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
А мы все-таки купили, но он почему-то почти в них не прыгает, а на наших руках очень любит
А на руках все любят скакать, начиная с 4 месяцев у меня прыгает)))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 15:17
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы поздно прыгать стали! Поэтому прыгунки даже не покупали, обошлись без них!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 15:55
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас нет, мы не особо любим прыгать, Захарик любит на животе моем качатся
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 17:48
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже пока не пружиним.Я просто думаю о вариантах интересного времяпровождения для малыша! Интересно,а это какое-то развивающее действие имеет?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 17:50
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже нет, да он больно то и не прыгает у нас. А как они вообще действуют? Я просто не представляю даже, как они функционируют.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 23:03
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой прыгал в прыгунках только если папа их себе на шею оденет. А если мы их вешали куда-нибудь в другое место, то он обижался.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 00:02
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня Ромка не прыгал, зато Алинка любила и когда ужевставать сама начала, то стояла и присидала как бы подпрыгивая..И на попе тоже сидит и прыгает, до сих пор так...так смешно.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 12:52
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
А мой прыгал в прыгунках только если папа их себе на шею оденет. А если мы их вешали куда-нибудь в другое место, то он обижался.

Цитата:
У нас тоже нет, да он больно то и не прыгает у нас. А как они вообще действуют? Я просто не представляю даже, как они функционируют.
Я в журнале"Мой ребенок " видела.Похожи на памперсы с резинками
У нас такие взрослые есть атракционы!Типо качелей,только стоя! Так кажется...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 13:08
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы как раз затем и купили, чтобы на руках наших не прыгал. Но, думаю нам еще они пригодятся, т.к. у них еще функция есть качелей и тарзанки
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 09:37
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Покусайчик Посмотреть сообщение
Ребеночка советуют сажать в прыгунки только если нет предрасположенности к плоскостопию. и у ребенка есть выраженное желание прыгать. Советуют где-то после пяти месяцев. Прыгать в них можно не более 40 минут в день. Обязательно надо смотреть чтобы ребенок в прыжке опирался на всю стопу,а не на носочки.
Спасибо за такой познавательный ответ...нам только два месяца, но я хочу заранее знать как да чего...чтобы не навредить сыночку!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 23:13
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам наша массажистка посоветовала купить уже прыгунки. Но я чего-то сомневаюсь. Подскажите с какого возраста можно?

вообще ближе к 6 месяцам...а ещё лучше, когда малыш садиться сам будет!

А кто какой фирмы покупает?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 12:39
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Нам наша массажистка посоветовала купить уже прыгунки. Но я чего-то сомневаюсь. Подскажите с какого возраста можно?
массажистка им посоветовала
она что - врач высшей категории, что вы ее слушаете?
прыгунки вообще очень вредны для позвоночника,
а тем более для такой крохи, как вы (ну и мы ).
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.