Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2010, 22:15
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Не в тему, но всё же...
Пока лежала в стационаре, занялась исследованием больничных стен и наткнулась на табличку "определение пола ребёнка в зависимости от месяца зачатия и возраста матери". Стала смотреть: 21 год - февраль = девочка. Подумала, дай-ка посмотрим, на счёт первой беременности: 18 лет - февраль = мальчик. Получается Настенька у нас должна была быть Андрейкой
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:24
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Все очень странно, получается, у меня и так и так мотается, может срок такой пока малышастик думает какую себе "пипирочку" отрастить?
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 16:03
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня получается сыночек!!! Сколько ни пробовала - все равно маятник!!!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 11:57
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня по всем тестам и методикам девочка. до узи еще долго - посмотрим кто будет. Но скорее всего девчонка
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:10
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас попробовала кольцо показало 2-ое детей. Первый раз мальчик, второй девочка, ну с первым совпало, а вот второй раз время покажет
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 05:18
Собитняша
Мама-чайник
 
Аватар для Собитняша
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Собитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня маятником качается, но что-то подсказывает мне, что будет девочка.посмотрим...
Собитняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 15:07
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

До беременности гадала, все время мальчишка выпадал, теперь девочка!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 20:02
карандашик
Мама-чайник
 
Аватар для карандашик
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
карандашик как роза среди колючеккарандашик как роза среди колючеккарандашик как роза среди колючеккарандашик как роза среди колючек
По умолчанию



судя по всему у нас-девочка))) посмотрим
карандашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 16:03
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А у меня показывает девочку, потом мальчика, и потом девочку. В четвертый раз не стала делать, вруг бы не остановилось Страшно...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:35
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А у меня показывает девочку, потом мальчика, и потом девочку. В четвертый раз не стала делать, вруг бы не остановилось Страшно...
насмешила
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А у меня - девочка И по УЗИ тоже
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 18:02
AlinaZ
Мама-чайник
 
Аватар для AlinaZ
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
AlinaZ на пути к лучшему
По умолчанию

моей маме так гадали, и мне так гадали еще когда я была ребенком,только вместо кольца иголка.всегда девочка выпадала.я и сейчас не сомневаюсь что у меня в пузе доча,но все таки жду узи))
AlinaZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 19:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне мальчика показало, а вторую девочку! а я почему то всегда думала что одного только соглашусь рожать мне и на кофе гадали лет 5 назад видели сына на меня похожего а умного как муж
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 19:58
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Офигеть! У меня сначала как маятник качалось, потом по кругу начало ходить, а потом... опять как маятник! Вот жесть я не хочу 3 -х детей, на 2-х планировала остановиться. Время покажет...Кстати, на первом УЗИ мне уже сказали, что может быть будет девочка поглядим...
LenKAA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:17
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

УАУ!!! Первый раз маятник, второй раз по кругу, а третий раз замерло в одной точке....
У меня сын и дочка, еще хотели малыша лет через пять-шесть....а это что ж получается - не судьба?
Не-не, баба-Яга против
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:02
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня все по кругу крутится...к девчушке....посмотрим кого нам узи покажет)))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 03:50
куколка_81
Мама-чайник
 
Аватар для куколка_81
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: россия,Владивосток
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
куколка_81 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже совпало первый раз маятник,во второй по кругу,но т.к срок еще маленький,то сказать точно не могу,но чувствую,что родится девочка.
куколка_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 12:16
Ли-ли
Мама-чайник
 
Аватар для Ли-ли
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ли-ли на пути к лучшему
По умолчанию

ой какая тема интересная!!!
у меня получилось мальчик, девочка, мальчик...
Я только ЗА!!!
Вот сходим на узи поглядим кто там) потом отпишусь)
Ли-ли вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 12:26
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

показало на девочку, на УЗИ тоже девочку обещали ...через пару дней проверим
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 12:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня кольцо от первого брака показала только маятник и остановилось.У нас с ним только Сын.
А от второго маятник и 2 раза по кругу.
Ну вот парень есть теперь подождем УЗИ.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.