Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 17:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
показало на девочку, на УЗИ тоже девочку обещали ...через пару дней проверим
Приветик! Здорово! Вам уже скоро Легких тебе родов и здорового малыша!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня получается один раз и по кругу...это что ж, одна девочка??? хотелось бы хотя бы двоих...кстати,пол своего нынешнего малыша пока не заю,но скоро проверим
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 19:32
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Приветик! Здорово! Вам уже скоро Легких тебе родов и здорового малыша!
пасиб вам тоже
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 16:51
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ну вот мы дождались этот день у нас опять мальчик,значит не совпало!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 17:30
ольга83
Мама-чайник
 
Аватар для ольга83
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ольга83 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня на руке показывает 1 мальчик потом девочка, а возле живота наоборот 1 девочка потом мальчик
Через три месяца проверим )))
ольга83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 16:43
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А у меня с предыдущими девочками кружочки выписывает, на этот раз маятником закачалось. Посмотрим. УЗИ только через 1.5 недели. Учитываются все беременности, по-моему, не только детки,которые родились.
И снова, здравствуйте! Подтверждаю, что нагадалось. С тех пор посетила я УЗИ два раза, и оба раза доктор увидела сынулю. Да я и сама прекрасно увидела, даже сфоткала наш перчик!

А еще я хотела спросить у девочек, у которых не совпало: вы учитывали все беременности? Мне говорили, что считаются все подряд.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 17:28
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет!
хи-хи
мы в детстве так гадали.
и когда беременная была,решили перепроверить_мальчик получился.и реально,мальчие родился(не знала до родов кто будет),мужу тоже погадали
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:46
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня первая доча, а потом два сыночка, на третий раз кольцо встало на месте, сколько раз я не пробовала его запустить...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:46
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, а ещё мне гадали в декабре и сказали тоже самое)))
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 11:18
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас совпало! девочка у нас!
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 11:32
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
И снова, здравствуйте! Подтверждаю, что нагадалось. С тех пор посетила я УЗИ два раза, и оба раза доктор увидела сынулю. Да я и сама прекрасно увидела, даже сфоткала наш перчик!

А еще я хотела спросить у девочек, у которых не совпало: вы учитывали все беременности? Мне говорили, что считаются все подряд.
Да,я считала все беременности,но всё равно не сходится.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 12:08
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня сошлось,первая-дочка,второй-сынок!первый раз круговые движения,второй как маятник!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:18
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я слышала про этот метод, только делать его надо над животом, а не над ладонью, причем тут вообще ладонь???
и по телику наглядно показывали этот эксперимент с участием нескольких беременных. У меня подруга как раз на то время это все проделала, кольцо совершало круговые движения над животом , девочка и родилась.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 20:10
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
я слышала про этот метод, только делать его надо над животом, а не над ладонью, причем тут вообще ладонь???
и по телику наглядно показывали этот эксперимент с участием нескольких беременных. У меня подруга как раз на то время это все проделала, кольцо совершало круговые движения над животом , девочка и родилась.
над ладонью и делается это. мы и мужа и папу моего проверяли.всё совпало

и не в тему,у вас линеечка почти как моя в прошлом году
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 09:54
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
над ладонью и делается это. мы и мужа и папу моего проверяли.всё совпало

и не в тему,у вас линеечка почти как моя в прошлом году
а я считаю, что правильно над животом (останусь при своем мнении), а ваш муж и папа тоже рожали?

а какая у меня линеечка - это мое личное дело, что значит не в тему? мне что теперь ориентироваться на тех у кого какие линеечки были в прошлом году? здесь если вы не заметили (может я вам сейчас глаза открою) у четверти форумчанок такие линеечки!!! а если вы обидеть меня или задеть таким образом хотите (про линеечку), так вы только свою глупость эти показываете!
а по поводу метода - я высказываю свое мнение - всего лишь, для этого и существует форум.

всего вам самого наилучшего
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 11:47
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а я считаю, что правильно над животом (останусь при своем мнении), а ваш муж и папа тоже рожали?

а какая у меня линеечка - это мое личное дело, что значит не в тему? мне что теперь ориентироваться на тех у кого какие линеечки были в прошлом году? здесь если вы не заметили (может я вам сейчас глаза открою) у четверти форумчанок такие линеечки!!! а если вы обидеть меня или задеть таким образом хотите (про линеечку), так вы только свою глупость эти показываете!
а по поводу метода - я высказываю свое мнение - всего лишь, для этого и существует форум.

всего вам самого наилучшего
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь. Но я слышала про два разных способа: один где кольцо держишь надо животом, а другой над ладонью Но ведь, девочки, оба они не достоверны и абсолютно не на чем не основываются.
Вот!
А про линеечку я думаю, что вы просто не правильно девушку поняли. Она имела ввиду, что она сообщение не в тему написала про линейку. Здесь ведь тема про метод угадывания пола ребенка а не обсуждение наших линеечек. А то, что она у нее почти такая же была, значит, что в прошлом году она примерно в это же время, может быть даже ПДР у вас в один день, ждала своего ребеночка
Зря вы на нее напали!
Мне так показалось со стороны! Прошу прощения еще раз, если оказалась не права!
Всем хорошего настроения!
LenKAA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 14:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь. Но я слышала про два разных способа: один где кольцо держишь надо животом, а другой над ладонью Но ведь, девочки, оба они не достоверны и абсолютно не на чем не основываются.
Вот!
А про линеечку я думаю, что вы просто не правильно девушку поняли. Она имела ввиду, что она сообщение не в тему написала про линейку. Здесь ведь тема про метод угадывания пола ребенка а не обсуждение наших линеечек. А то, что она у нее почти такая же была, значит, что в прошлом году она примерно в это же время, может быть даже ПДР у вас в один день, ждала своего ребеночка
Зря вы на нее напали!
Мне так показалось со стороны! Прошу прощения еще раз, если оказалась не права!
Всем хорошего настроения!
Вы правы!!! именно это она и имела ввиду,(про линеечку)она была у нее такая же в прошлом году,и не в тему тоже,вы правы,здесь не линеечки обсуждали,вот человек так и уточнил,что она пишет не в тему.Вот,что значит читать не внимательно,без знаков препинания.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:49
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а я считаю, что правильно над животом (останусь при своем мнении), а ваш муж и папа тоже рожали?

а какая у меня линеечка - это мое личное дело, что значит не в тему? мне что теперь ориентироваться на тех у кого какие линеечки были в прошлом году? здесь если вы не заметили (может я вам сейчас глаза открою) у четверти форумчанок такие линеечки!!! а если вы обидеть меня или задеть таким образом хотите (про линеечку), так вы только свою глупость эти показываете!
а по поводу метода - я высказываю свое мнение - всего лишь, для этого и существует форум.

всего вам самого наилучшего
УВАЖАЕМАЯ blanka,папа и муж естественно не рожали!это раз!
метод,который мы использовали делается над ладонью и можно мужчин проверять,это два!
А в третьих,линеечку я имела ввиду ПДР!и глупость своб вы показываете,вернее агрессивность по отношею к другим.
и вам всего наилучшего,уважаемая!!!



LenKAA,***Юлия***,девочки,спасибо
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 11:46
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да , про линеечку не правильно поняла, признаю.
извините меня, ришка
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 12:31
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
да , про линеечку не правильно поняла, признаю.
извините меня, ришка
да,ладно,я не обижаюсь!мир,труд,жвачка!
берегите пузяку!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.