Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2009, 21:49
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А у меня теперь 307, как модель машины. Тока сс не хватает...
прикольно
а я на каких только номерах уже не ездила
у нас на старой машине был номер 666,продавать ее было жалко только из-за номера
а сейчас на моей 882,а муж еще на транзитах уже 2 мес. стоит
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 14:32
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

у нас 085.
а что 0 обозначает?
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 01:23
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня личный авто первый, а номерок 109
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 18:43
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас номерок 554, эх одну бы циферку поменять
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 22:43
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
У нас номерок 554, эх одну бы циферку поменять
Ну ты же понимаешь,что такие номера просто так не достаются.....
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 22:47
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
У нас номерок 554, эх одну бы циферку поменять
И денежку заплатить за эту одну циферку
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 22:49
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня 805
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:50
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня - 840 - старая девятка. про то что заглохнет, а потом заведется это точно, издевается иногда надо мной, но в общем всегда выручает!
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 03:00
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

2101
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 03:38
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у нас 584. я родилась в 5 месяце 84 года))))
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:12
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 240, когда получали мне это сочетание очень понравилось, прям на душе так легко
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 09:10
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

у меня был номер 989 - случайно вышло, хотя многим оч нравилось это сочетание) сейчас 855-мои любимые цифры
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 14:46
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня машина для перевозки крупных и опасных грузов
Т.к. номер 945, что в сумме дает 9
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 13:02
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

049-клевое число, и машинка у меня герой как и написано про цифру 4, всегда заводится)))
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 23:53
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фигня это все Единственное, на что указывает красивый номер - так это на толщину кошелька его обладателя, или её (обладательницы) любовника )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 00:35
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моего папы 999 наверно часто там задумывается о жизни
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:05
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
049-клевое число, и машинка у меня герой как и написано про цифру 4, всегда заводится)))
у мужа был такой номер на предыдущей машине) он,когда получал, спросил насчет 050,но его уже дали(
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:10
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем одинаковые номера на машинах- 111, он специально так сделал)))))))))
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 15:46
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня 020, мой муж милиционер, вот и выбрал номер сам 02!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 13:31
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
у мужа был такой номер на предыдущей машине) он,когда получал, спросил насчет 050,но его уже дали(
А мне номер по наследству достался, езжу по ген.доверености.На новую машинку хочу номер 060 т.к у нас регион 60рус
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.