Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2014, 18:48
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Детки июня 2014

Наши мамочки и малыши

Ларюся - 04.05. сын Иван 2370г и 46см
КозЯва - 17.05 в 6:00 сын Максим 3280г и 51см
Мамуся Вадика - 20.05. сын Никита 3400г и 53см
Бегимотик - 21.05 в 21:10 сын Егор 3740г и 52см
Lizik777 - 25.05 в 19:05 сын Родион 3700г и 50см
Tashka2505 - 26.05 в 23:25 дочка Вероника 3000г и 52см
MARGOS - 30.05 в 15:15 дочка Алиса 3600г и 52 см
Таня Мама – 01.06 в 8:20 дочка Алиса 3550г и 50 см
Aries – 03.06 в 3:40 дочка Василиса 3410г и 53см
Нимфочка – 04.06 в 13:45 сын 3740г и 54см
Замужняя – 06.06 в 15:40 сын Роман 3460г и 53см
Малышка Мю - 07.06 в 5:00 сын Ванечка 3510г и 54см
Дарья Д- 07.06 в 5:30 дочка Латона 3900г и 54см
Пончик - 09.06 в 9:40 дочка Есения 3140г и 52см
Kotik-20.06 в 02.55 дочка Ирина 3440г и 58 см
Неуловимая - 20.06 в 12:50 дочка Алёна 3160г и 52см

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 18.03.2016 в 09:56.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 18:52
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

уряя!!вот и наш домик
отметимся
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 19:02
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И я отмечусь тут. Надеюсь, через недельку заселюсь сюда))).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 19:06
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, уже домик новый...отмечусь, но пока не тороплюсь))))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 19:59
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заселяюсь
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 21:01
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! И я заселяюсь!
  Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 21:05
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Отмечусь.
Вот может кому то поможет статья о коликах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 22:33
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

И я с вами!
мамуся Вадика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 15:25
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Заселяюсь)) Я тут первый июненок получаюсь)) Завтра выписываемся с дочей из РД
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 19:09
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Заселяюсь)) Я тут первый июненок получаюсь)) Завтра выписываемся с дочей из РД
Танюш, скоро уже так выписывают, здорово! Как доча, привыкаете друг к другу?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 07:10
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Третий раз пишу)))первые не отправлялось с телефона. Сыночком я очень довольна, он мой помощник. Спит в отличии от старшей даже под шум, а шума у нас много))) дочка может закатить истерику без повода в любое время, вот с кем сейчас тяжело, что это не понятно, но точно не ревность. В режим потихоньку пытаюсь всех воткнуть))) пока стабильно на ночь в 23-00 просыпается в 6-7 утра)))) 10дней жили без коликов-боликов, тут второй день уже бывают проблемки, но пока все терпимо, опятьже у старшей были с этим проблемы так проблемы, жили на клизме ,можно так сказать. Я тащюсь когда он во сне не произвольно улыбается. Это что-то.
Девочки пишите про себя, кто как уже, какой режим,что интересного)))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 12:41
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Третий раз пишу)))первые не отправлялось с телефона. Сыночком я очень довольна, он мой помощник. Спит в отличии от старшей даже под шум, а шума у нас много))) дочка может закатить истерику без повода в любое время, вот с кем сейчас тяжело, что это не понятно, но точно не ревность. В режим потихоньку пытаюсь всех воткнуть))) пока стабильно на ночь в 23-00 просыпается в 6-7 утра)))) 10дней жили без коликов-боликов, тут второй день уже бывают проблемки, но пока все терпимо, опятьже у старшей были с этим проблемы так проблемы, жили на клизме ,можно так сказать. Я тащюсь когда он во сне не произвольно улыбается. Это что-то.
Девочки пишите про себя, кто как уже, какой режим,что интересного)))
Лиза, у меня тоже младшая дочурка пока очень спокойная (тьфу, тьфу, тьфу...), в основном спит и ест. Режим ещё не сформировался, пока путает день с ночью. Днем много спит, а вот вечером с 9 до 12 ночи - бодрствует. И что удивительно - в 9 я её купаю и у неё второе дыхание просыпается, хотя наоборот после купания спать должна. Может кончено рано купаю, но мне так удобнее, потому что старшая дочка помогает и принимает участие, мне больше помочь не кому. Старшая у нас кстати тоже более капризная стала, но это ещё до рождения малышки началось. Сначала мой папа приезжал, потом - заловка, все её развлекали, видимо переизбыток внимания пошел...
Мы вот тоже больше 10 дней жили без коликов, сегодня вот дочка куксилась, ножки поджимала и до 2 ночи не спала - видимо они начались...
  Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 18:02
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет девочки!!!

Танечка а я купаю в 7 где то, потом он просыпается около 23, в это время у меня уже нет сил купать никого, даже себя значит я совсем рано купаю?

мы пока тоже тьфу тьфу спим и кушаем ну и одно кормление капризничаем хорошо что днем а не ночью. Час полтора воюем баюкаем сисю даем, потом засыпаем, а так вроде норм.


девочки я купила бейби калм и даю перед едой, маляфке нравится и вроде как помогает. С ним легче пукается.

Лиза мой с роддома улыбается, как майская роза, не зря в мае родился, наверное не произвольно и во сне, но это так мило.....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 18:13
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!

Танечка а я купаю в 7 где то, потом он просыпается около 23, в это время у меня уже нет сил купать никого, даже себя значит я совсем рано купаю?

мы пока тоже тьфу тьфу спим и кушаем ну и одно кормление капризничаем хорошо что днем а не ночью. Час полтора воюем баюкаем сисю даем, потом засыпаем, а так вроде норм.


девочки я купила бейби калм и даю перед едой, маляфке нравится и вроде как помогает. С ним легче пукается.

Лиза мой с роддома улыбается, как майская роза, не зря в мае родился, наверное не произвольно и во сне, но это так мило.....
Время купания не важно, важно чтобы был режим. Чтоб все по расписанию так сказать. Например время прогулки и купания пока. Потом и сон наладится. Помню с трех месяцев дочка спала три раза днем.с 6 мес два раза днем,а с 9 перешла на один раз . Так до сих пор и спит один раз
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 18:58
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Время купания не важно, важно чтобы был режим. Чтоб все по расписанию так сказать. Например время прогулки и купания пока. Потом и сон наладится. Помню с трех месяцев дочка спала три раза днем.с 6 мес два раза днем,а с 9 перешла на один раз . Так до сих пор и спит один раз
у меня нет расписания я кормлю по требованию, поэтому как сложиться можем спать и 5 часов, а можем и через 2 проснуться.

Купать стараюсь перед вечерним кормлением. Посмотрим, режим конечно хорошо, только вопрос кто должен его выбрать малыш или я? Как то не хочется его будить когда спит дольше, да и не кормить когда проснулся раньше тоже не хочу, вдруг молочка мало или еще что...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 20:24
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
у меня нет расписания я кормлю по требованию, поэтому как сложиться можем спать и 5 часов, а можем и через 2 проснуться.

Купать стараюсь перед вечерним кормлением. Посмотрим, режим конечно хорошо, только вопрос кто должен его выбрать малыш или я? Как то не хочется его будить когда спит дольше, да и не кормить когда проснулся раньше тоже не хочу, вдруг молочка мало или еще что...
Я сама выбираю режим. Смотрю примерно как ведет себя и выстраиваю, потом ввожу. Так как ребенок врятли сам себе врятли его выстроит.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 09:47
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Как спали ваши малыши?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 10:24
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Как спали ваши малыши?
В 5 утра меня разбудил и вот только щас начал засыпать. Вчера почти весь день проспал
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 10:34
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
В 5 утра меня разбудил и вот только щас начал засыпать. Вчера почти весь день проспал

мы просыпались кушать в 2,30 и 5,30, вот сейчас в 9,00 поели и дрыхнем, тьфу тьфу. Мой вчера наоборот не спал после 16,00 часа два убаюкивала и после купания и кормления с 21 до 23 почти убаюкивала, может колики начались, а может погода.... У нас вчера гроза была.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 14:16
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!

Танечка а я купаю в 7 где то, потом он просыпается около 23, в это время у меня уже нет сил купать никого, даже себя значит я совсем рано купаю?

мы пока тоже тьфу тьфу спим и кушаем ну и одно кормление капризничаем хорошо что днем а не ночью. Час полтора воюем баюкаем сисю даем, потом засыпаем, а так вроде норм.


девочки я купила бейби калм и даю перед едой, маляфке нравится и вроде как помогает. С ним легче пукается.

Лиза мой с роддома улыбается, как майская роза, не зря в мае родился, наверное не произвольно и во сне, но это так мило.....
Свет, я просто старшую купала часов в 23, она после купания засыпала и спала до 6 утра, удобно было, чтобы ночью не скакать...
А я саб-симплекс дочке даю по 3 раза в день, вроде помогает...
У меня тоже доча улыбашка, ещё в утробе на узи постоянно улыбалась и сейчас часто!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
у меня нет расписания я кормлю по требованию, поэтому как сложиться можем спать и 5 часов, а можем и через 2 проснуться.

Купать стараюсь перед вечерним кормлением. Посмотрим, режим конечно хорошо, только вопрос кто должен его выбрать малыш или я? Как то не хочется его будить когда спит дольше, да и не кормить когда проснулся раньше тоже не хочу, вдруг молочка мало или еще что...
Вот у меня тоже пока расписания нет и мне дочку будить жалко. По 5 часов не спит, но по 4 часа - бывает... Со старшей она как-то сама себе режим месяцем к 2-3 установила, хорошо бы, если бы и с младшей также было, но сама я навязывать какой-то режим пока не хочу.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
мы просыпались кушать в 2,30 и 5,30, вот сейчас в 9,00 поели и дрыхнем, тьфу тьфу. Мой вчера наоборот не спал после 16,00 часа два убаюкивала и после купания и кормления с 21 до 23 почти убаюкивала, может колики начались, а может погода.... У нас вчера гроза была.
У меня дочка тоже примерно также сегодня ночью ела. Зато с утра на прогулке первый раз час бодрствовала, лежала в коляске, кряхтела... Обычно как только на улицу выходим - она сразу засыпает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.