Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2021, 19:02
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален, да пью я тот магний. Но думы сами думаются. Вот дура то. Мужу так и не сказала.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2021, 19:05
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, Таня сил тебе и терпения пережить эти коварные 6 недель.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2021, 21:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
*Tiny*, Таня сил тебе и терпения пережить эти коварные 6 недель.
Спасибо огромное. Уже немного осталось, переживу. Вначале недели еле тянутся, а потом несутся с такой скоростью, только успевай отсчитывать
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2021, 08:59
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, ну вот, грудь-то в курсе беременности)) я тоже самолеченьем в эту беременность занялась - серьезные подозрения начались на недостаточность второй фазы. К гине, с этой короной, не попасть... Купила утрик 100 и после овуляции стала вставлять. На беременность особо не надеялась, просто хотела посмотреть, как с месячными будет. А их и не было)) ну, а раз начала, теперь сижу на нем 2/100.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 06:46
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
*Tiny*, ну вот, грудь-то в курсе беременности)) я тоже самолеченьем в эту беременность занялась - серьезные подозрения начались на недостаточность второй фазы. К гине, с этой короной, не попасть... Купила утрик 100 и после овуляции стала вставлять. На беременность особо не надеялась, просто хотела посмотреть, как с месячными будет. А их и не было)) ну, а раз начала, теперь сижу на нем 2/100.
Я тоже на утрике. Ибо дохорохорилась, больше не хочу проверять. Ведь когда выкидыш, то начинаешь думать, что вот, стала бы полном поддерживать, глядишь и не случилось бы ничего

Добавлено через 20 часов 43 минуты

Ну что, привет, токс! Ты неприятный, но я тебя очень ждала, проходи, располагался месяца на полтора.
В общем начались вертолеты. Пока просто тошнит, но это именно оно, ни с чем не спутать.
Вместе с этим вчера начало мазать, совсем немного, но очканула я сильно. Выпила транексам, добавила один утрик. Очень боюсь, но радостно уже то, что беременность, сорвавшуюся в сентябре, я уже на один день переносила, меня это радует. Вы не представляете как сейчас я рада токсикозу, и вообще каждому малейшему напоминание моего тела о моей беременности. От выделений я конечно очкую. Самое позднее, на УЗИ потопаю в субботу, потому что на работе пока не хочу говорить. Транексам купила для быстрого реагирования.
Девочки, подскажите, что эффективнее, утрик или дюф? У меня от утрика скорее всего, махровая молочница. До визита к врачу продолжу скорее всего его, а потом посоветуюсь, может сменим
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 08:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, поздравляю с токсикозом)
У меня вон..до сих пор) уже чуть-чуть, но всё же

Мне кажется, молочница с утрожестаном не связаны..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 09:14
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален, может это и от беременности, не знаю. Сегодня объявляю мужу. Он охренеет.
Я теперь переживаю по поводу транексам, что заглотила сразу, хотя там капля была, и не кровавая даже
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 09:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, смотри
Про кровотечения
У меня неделю назад было.
Микро. Бурые выделения. То есть несвежее. Не стала ничего пить, наблюдала.
Так, опытом делюсь.

Про молочницу. Это вообще частый спутник беременности.
Я нашла способ борьбы с ней.
Даже не борьбы - профилактики.

Может, дать мужу самому догадаться?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 10:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, смотри
Про кровотечения
У меня неделю назад было.
Микро. Бурые выделения. То есть несвежее. Не стала ничего пить, наблюдала.
Так, опытом делюсь.

Про молочницу. Это вообще частый спутник беременности.
Я нашла способ борьбы с ней.
Даже не борьбы - профилактики.

Может, дать мужу самому догадаться?
Он догадается.... когда пузо вырастет, и то не факт
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 17:03
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

А мы сегодня на учет встали. Выдали заветную обменку, кучу анализов. На тест узи пойду первого числа. Пью фемибион и похоже от него у меня адски болит желудок. Девочки, кто нибудь пьет еще эти витамины?
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 18:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Не_подарок, я пила в прошлую беременность. Меня с них дико рвало, просто зверски.
Сейчас подняла прошлые записи. Немного ободряют. Сегодня 40 дц, ну, у меня все не так и плохо. Да, есть небольшие выделения которые меня беспокоят. Но, меня тошнит, и не ливануло к счастью.
А те беременности именно на 40 день прерывались
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 20:18
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, мои поздравления

Добавлено через 2 минуты

*Tiny*, да утрожестан дает молочницу и зуд и я переходила на аналог ипрожвин.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 20:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

~Тася~, спасибо. Я пока помучаюсь, ну а в субботу к врачу планирую, и наверное уйду на дюф. С него меня правда рвало, но лучше блевать, чем хотеть внутри ёршиком пошаркать
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2021, 14:03
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня никакой молочницы.

Добавлено через 2 минуты

Родинка, с пятнашечкой!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2021, 15:14
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, добрый день!!! Возьмите меня к себе в домик... �� Сегодня тест показал // ��
ПДР на 4 октября, но буду жить в сентябрятах)))
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2021, 15:47
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, с 15 недельками! какие мы большие уже!
токсикоз проходит?

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!! Возьмите меня к себе в домик... �� Сегодня тест показал // ��
ПДР на 4 октября, но буду жить в сентябрятах)))
добро пожаловать!

всем привет! у нас все хорошо, тошнит все так же, особенно плохо по вечерам, я ужинать уже пару недель не могу
похудела на 2 кг с нового года зато
сходила к Г на прошлой неделе, посмотрела, все соответствует, на УЗИ не шлет.
сдала все анализы,экг,в пятницу иду вставать на учет.
на работе уже почти все знают, радостные
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2021, 17:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Yulix, ох, какие люди)
Привет-привет)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2021, 17:52
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Не_подарок, с постановкой на учет!

Добавлено через 47 секунд

Yulix, добро пожаловать!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2021, 23:06
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
добро пожаловать!
Спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Yulix, ох, какие люди)
Привет-привет)))
Ага!!! Я решила вернуться... Здесь мне будет спокойнее переживать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Yulix, добро пожаловать!
Спасибо большое!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2021, 12:07
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Сдала сегодня на точ инфекции. Осталось экг.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.