Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 17:43
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Докладываю обстановку с линии фронта
Алена больше не спит у меня на руках! Всего то 2 дня понадобилось, чтобы она засыпала в кроватке! Правда я пока стою рядом и качаю ее в кроватке, а когда плачет глажу головку, ручки. Это уже для нас достижение!
молодец!!!!мне тоже 2 дня хватило!!!хорошо,что кроватка качается!!!!
Mashulya вне форума  
Old 10.06.2010, 17:43
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
А нам не делали узи сердца. Оно по показаниям? Если врач что-то не то услышит? Вообще ручки и ножки у нас часто холодные.
узи сердца по показаниям вроде как. . наоборот если услышат шумы, наверное.. нам еще в роддоме сделали
Azali вне форума  
Old 10.06.2010, 17:44
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Машуль не парься у нас тоже самое было,вообщем чем только я не промывала и что только не капала,в итоге все само прошло(когда протирала водичкой кипяченой).А капали мы левомецитин-акос(через каждые четыре часа),и протирала ромашкой(детской)А альбуцид не капай он очень дерет глаза.Всё пройдет,редко у кого промывают каналы.
Вот ссылка на эту тему http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9998
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
я протирала заваркой, и настоем ромашки.
у нас за дня прошло. тоже гноится начал
спасибо девочки большое!!!!
чтобы я без вас делала!!!как классно что есть "пузяка"
Mashulya вне форума  
Old 10.06.2010, 18:20
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,записалась завтра с утра к врачу!!!!надеюсь,что ничего страшного!!!!
Mashulya вне форума  
Old 10.06.2010, 22:38
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик! Переезжаем!
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.