Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 14:40
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я покупала авентовские! она у меня так соски "нагрзла", что молочко потом срыгивала с моей же кровью! мне эти насадки ОЧЕНЬ понравились! да и к тому же, она после них стала правильно грудь брать!!!чему я ОЧЕНЬ рада))))3 дня пользования насадками и смазывания кремом (с пантенолом) и все чик-чик))))
у меня др.проблема! молоко стало пропадать...раньше сцедить могда 110 мл легко, а теперь вот 20 еле-еле...правда я не сцеживалась особо+понервничала пару дней назад...не знаю что и делать((((
Лелька вне форума  
Old 27.11.2009, 15:00
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Привет! Кое-как вас нашла!
Спасибо всем за поздравления! Я тоже хочу поздравить всех со статусом "мама". Желаю вам поменьше бессонных ночей, а вашим малышам расти крепкими и здоровыми!
P.S.Не обращайте внимание на мои линеечки, совсем некогда внести изменения.
LenaN вне форума  
Old 27.11.2009, 16:51
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
я покупала авентовские! она у меня так соски "нагрзла", что молочко потом срыгивала с моей же кровью! мне эти насадки ОЧЕНЬ понравились! да и к тому же, она после них стала правильно грудь брать!!!чему я ОЧЕНЬ рада))))3 дня пользования насадками и смазывания кремом (с пантенолом) и все чик-чик))))
у меня др.проблема! молоко стало пропадать...раньше сцедить могда 110 мл легко, а теперь вот 20 еле-еле...правда я не сцеживалась особо+понервничала пару дней назад...не знаю что и делать((((
Лелька, такая ж фигня. и насадки использую, но потом без них плохо берет. и молоко пропадает, посадила на смесь. говорят лучше так, а то малыш в весе терять бдет, может молочко не очень жирное, поэтому малыш его мало высасывает, оно и приходит меньше.
Valeriya вне форума  
Old 27.11.2009, 17:46
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
привет всем! в 25 роддоме активная позиция грудного вскармливания и пока дочка была сос мной - (на 2 день к вечеру пришло молозиво, а на 3 к вечеру молоко) так мне соски нагрызла, что я кормлю и плачу. мазь Бепантен в роддоме посоветовали, но вот 6 день, а что-то не прямо хорошего эффекта. ночью сегодня так было больно, что грозилась вообще бросить вскармливание...правда потом отошла и раскаялась, вот остается терпеть...почитала статьи по поводу накладок силиконовых на грудь - пишут, что детям легче из них сосать и они потом грудь не хотят брать - решила терпеть
У меня один сосок плоский и в роддоме малява не хотел эту грудь брать,мне медсестры приволокли насадки,а он вообще орать начал.Ну ничего мы помучались денек,сейчас все хорошо.Я стараюсь большую часть соска ему запихать,поначалу было тяжело,теперь он рот на автомате широко открывает!!!!!!
Только он у меня часто не ест,полчаса сосет и спит 4-5 часов,пока,но надеюсь так и останется!!!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 27.11.2009, 17:47
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут пррочитала, что бывают какие-то кризисы в гв на 3-4 неделе кормления, ну и на каких-то месяцах...вот может это он и есть...на смесь не хочу((((((((((((((((
Лелька вне форума  
Old 27.11.2009, 21:54
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, со смесью не очень весело - я что в РД, что дома с этим чайником по 20 раз на день бегаю, а пготом то остуди, то подогрей...да и смеси не дешевые...А так сиську сунул - и красота...Особенно ночью..
ташенька вне форума  
Old 27.11.2009, 23:18
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Ну вот все плавно сюда и переберемся!!!!!!
Девочки,вы вот все говорите,что детки часто грудь просят.А у нас блин все наоборот!В роддоме пока молока не было,думала с ума сойду,уже хотела смесью докармливать,а теперь он поест и спит 4-5 часов,я боюсь,вдруг что не так.Хотя в принципе не плачет без повода!!!!
Всем привет!!!
а у меня вообще шоу...днем все нормально, хотя пока молоко не прибыло и он рассасывал, думала шизанусь-он постоянно есть просил...сейчас днем кушает раз в 3-4 часа, а ночью начинается просто цирк...с 2-3 х ночи и до утра...блин, я не знаю как быть...вроде поел, засыпает-перекладываю в кровать - начинает плакать...даю грудь, он с ней тупо спит...что за такое, понять не могу
Натали_Вохмина вне форума  
Old 27.11.2009, 23:21
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
я тут пррочитала, что бывают какие-то кризисы в гв на 3-4 неделе кормления, ну и на каких-то месяцах...вот может это он и есть...на смесь не хочу((((((((((((((((
да,я тоже читала про лактационные кризисы - ток говорят, что их надо переждать, перетерпеть...если возьмешь смесь - то все, пиши пропало...про кормление грудью можно забыть...вот так
Натали_Вохмина вне форума  
Old 27.11.2009, 23:28
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали_Вохмина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
а у меня вообще шоу...днем все нормально, хотя пока молоко не прибыло и он рассасывал, думала шизанусь-он постоянно есть просил...сейчас днем кушает раз в 3-4 часа, а ночью начинается просто цирк...с 2-3 х ночи и до утра...блин, я не знаю как быть...вроде поел, засыпает-перекладываю в кровать - начинает плакать...даю грудь, он с ней тупо спит...что за такое, понять не могу
Мой тоже не хочет спать в кроватке и тоже только ночью,сегодня ближе к утру взяла его к себе,но блин боюсь приучить.
Малышам нужно чувствовать границы,как у мамы в животе,а кроватки большие,им тяжело привыкнуть к такой свободе!!!!!
Буду надеяться,что наш барон будет все-таки в своем ложе спать!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 28.11.2009, 00:01
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а мой вообще избаловался, кричит пока его на ручки не возьмешь, как теперь отучить не знаю
Valeriya вне форума  
Old 28.11.2009, 01:26
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали_Вохмина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
а у меня вообще шоу...днем все нормально, хотя пока молоко не прибыло и он рассасывал, думала шизанусь-он постоянно есть просил...сейчас днем кушает раз в 3-4 часа, а ночью начинается просто цирк...с 2-3 х ночи и до утра...блин, я не знаю как быть...вроде поел, засыпает-перекладываю в кровать - начинает плакать...даю грудь, он с ней тупо спит...что за такое, понять не могу
прям как мой Просто спать один не хочет и делает вид, что по делу у сиськи тусуется
тоже не знаю, что и делать
мой так вообще уже и днем, просто засыпает с сиськой, во сне сосет, я вытаскиваю сама и свободна до момента, пока он не проснется и не обнаружит, что проворонил "свое счастье"
Маришенька вне форума  
Old 28.11.2009, 01:32
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
девочки, а мой вообще избаловался, кричит пока его на ручки не возьмешь, как теперь отучить не знаю
может, у него животик болит? а на ручках им становится легче
просто считается, что в таком возрасте вряд нельзя пока избаловать.
Хотя фиг знает, у меня вообще такое ощущение, что он все довольно продуманно делает
Маришенька вне форума  
Old 28.11.2009, 14:01
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, мамулечки мои хорошие!)))))мы с мужем вчера интердевочку до 3 ночи смотрели))))а потом и деть наш проснулся...короче...опять не выспались))))сейчас прилегла с ней вздремнуть(пришлось в своей кровати оставить), так она меня ножками выпинала из нашей же с мужем кровати и теперь спит там одна!!!!! а со мною не хотела-кряхтела и ворочалась!!!!козочка маленькая!
у нее вот высыпали прыщички...ну такие с белым внутри...и только на одной щечке(((если чередой протирать, пройдет? или лучше кипяченой водой?
Лелька вне форума  
Old 28.11.2009, 14:20
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Всем привет, мамулечки мои хорошие!)))))мы с мужем вчера интердевочку до 3 ночи смотрели))))а потом и деть наш проснулся...короче...опять не выспались))))сейчас прилегла с ней вздремнуть(пришлось в своей кровати оставить), так она меня ножками выпинала из нашей же с мужем кровати и теперь спит там одна!!!!! а со мною не хотела-кряхтела и ворочалась!!!!козочка маленькая!
у нее вот высыпали прыщички...ну такие с белым внутри...и только на одной щечке(((если чередой протирать, пройдет? или лучше кипяченой водой?
Приветик
А вы на ГВ? Попробуй молочком своим (ну то есть Лизиным))) капать туда.
Моему вроде как помогло а можно и с чередой чередовать

У нас еще глазик иногда гноится - тоже молочко помогает
Маришенька вне форума  
Old 28.11.2009, 15:38
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А моя малышка уже начинает играть или издеваться (даже не знаю как точнее будет) - лежит в кроватке и начинает плакать, стоит к ней подойти как она замолкает и спит, отходишь от нее - она опять тоже самое . Причем когда подходим к ней не качаем и не трогаем ее, каким образом она понимает, что мы рядом не понятно
zaj4onok вне форума  
Old 28.11.2009, 16:54
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем пивет, поздравляю новоиспеченных мамочек! Еле нашла Вас! )))
Малышок 202 вне форума  
Old 28.11.2009, 16:56
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Всем привет, мамулечки мои хорошие!)))))мы с мужем вчера интердевочку до 3 ночи смотрели))))а потом и деть наш проснулся...короче...опять не выспались))))сейчас прилегла с ней вздремнуть(пришлось в своей кровати оставить), так она меня ножками выпинала из нашей же с мужем кровати и теперь спит там одна!!!!! а со мною не хотела-кряхтела и ворочалась!!!!козочка маленькая!
у нее вот высыпали прыщички...ну такие с белым внутри...и только на одной щечке(((если чередой протирать, пройдет? или лучше кипяченой водой?
Ой у меня такая же проблема, уже 2 раз выскочили, я даже не знаю что это такое, первый раз я мазала бепантеном, все прошло, а сейчас нет.
Ты знаешь от чего это?
Малышок 202 вне форума  
Old 28.11.2009, 17:09
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
привет всем! в 25 роддоме активная позиция грудного вскармливания и пока дочка была сос мной - (на 2 день к вечеру пришло молозиво, а на 3 к вечеру молоко) так мне соски нагрызла, что я кормлю и плачу. мазь Бепантен в роддоме посоветовали, но вот 6 день, а что-то не прямо хорошего эффекта. ночью сегодня так было больно, что грозилась вообще бросить вскармливание...правда потом отошла и раскаялась, вот остается терпеть...почитала статьи по поводу накладок силиконовых на грудь - пишут, что детям легче из них сосать и они потом грудь не хотят брать - решила терпеть
Я в роддоме тоже кормила аж до слез, сейчас уже лучше, больно только сначала, а потом ничего. И Бепантеном я с первого дня мажу и до сих пор, пока результат не появился я недели 2 мазала после каждого кормления!!!!!!
Малышок 202 вне форума  
Old 28.11.2009, 17:12
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а Надин родила или нет еще????Кто знает?
Малышок 202 вне форума  
Old 28.11.2009, 17:17
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неа, понятия не имею(((сначала думала, чо может, она во сне молочко, если срыгивает, потом на мокром же лежит...вот думала, может, от этого...но другая щечка-то в порядке...
Лелька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.